2 кг за первую неделю - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 12 марта, 2018 год 486 просмотров
Я решила поучаствовать в марафоне Елены Кален просто потому что увидела скидку. Даже не планировала тренироваться в поте лица, просто глянуть, что за чудо-метод такой простой. Ведь у меня-то за плачами столько сброшенных и набранных килограммов, уж я-то знаю, что худеть очень тяжело...
А уже к концу недели участия я втянулась и даже по второму разу просмотрела уроки и сделала задания. То, что рассказывали в начале я в основном уже знала, но куда без основных знаний-то, рассказывают для всех. А вот потом уже, когда Елена объяснила, что можно есть все и худеть, я реально заинтересовалась, потому что в моем опыте приходилось только себя ограничивать в еде, поэтому было сложно поддерживать вес. А Елена все объяснила, как поддерживать, и есть при этом все, что захочется.
Я много филонила, конечно, но спасибо группе и кураторам (у меня помимо Елены была Ида) за поддержку - и мотивацию, и волшебный пинок можно у них найти. Пока за неделю скинула 2 кг, к своей цели еще иду. Это такой марафон, который помогает похудеть и жить с новым весом дальше, а не возвращаться к прежнему.
Иду только вперед, воспряла духом ощутимо. Техники Елены Кален применяю регулярно. Отличный марафон, чтобы скинуть килограммы - попробуйте обязательно.

Достоинства:
  1. Хорошие скидки на участие, уникальная информация, уровень подготовки не важен
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90