7 кг за месяц - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 16 марта, 2018 год 387 просмотров
Мой отзыв о тренинге "красивые привычки, красивое тело" будет положительным. Как о лекарстве, если до него ничего не помогало. Так и у меня был уже опыт в снижении веса, многое пробовала, но немного сбросить смогла лишь когда вышла замуж - дел стало больше, изменился образ жизни, пара килограмм ушли. Вот я и подумала, что нужно что-то изменить, а не просто посидеть на диете.
Елена Кален изменила мое мышление. Раньше я, как все обычные люди, обязательно завтрак-обед-ужин, первое-второе-десерт, объедалась на застольях и заправляла все майонезом. Я думала, если все так делают и на улицах много худых людей - значит, дело не в еде. Ошибалась! Так едят не все, не обязательно пичкать себя ужином, если нет голода. Это можно понимать и так, но чтобы перейти на этот принцип жизни, понадобится курс, время, тренинг. Елена Кален правильно задаёт направление, даёт просто важную информацию и задания, которые и ""вживляют"" правильные принципы в жизнь. Привыкаешь, следуешь им и вес снижается.
Я ем меньше, за месяц скинула 7 кг. Хороший результат? Я считаю - да. И главное, что он таким и остаётся, я замечательно выгляжу, муж в восторге. Ещё и экономим немного на еде. Советую пройти тренинг, не пожалеете.

Достоинства:
  1. результат остается, правила входят в привычку, легко следовать методике
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90