я довольна - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 26 марта, 2018 год 365 просмотров
Проходила марафон осенью, когда наоборот все "забивают" на фигуру, зима же впереди, в пуховики не видно. А я подумала: вешу 68 кг,получится сбросить - хорошо, не получится - не страшно. Планировала неспешно за марафон скинуть 8 кг, то есть где-то за полтора месяца. А получилось, что 8 кг ушли за 3,5 недели! Уже на 22й день я взвесилась и увидела желанные 60 кг. И измерения объемов порадовали, одежда висит, обновляю потихоньку гардероб.
Замечательно, что теперь я могу меньше денег тратить на продукты. Об этом Елена подробно рассказывает и помимо того, что ты питаешься здоровыми качественными продуктами, ты ещё и экономишь на них.

В итоге получается, что участие окупилось сполна, и ещё можно на себя тратить деньги. Теперь это в удовольствие - массажи, масочки и процедуры по уходу делать на похудевшее лицо в разы приятнее. Кожа теперь такая упругая, благодаря рекомендациям Елены. Похудеть и помолодеть - просто, был бы только хороший наставник. Елена Кален - профессионал, остальные специалисты также порадовали своим подходом - ни один участник не оставался без внимания, какая проблема - быстро решали вопрос, непонятки - мгновенно объясняли.
Советую каждой женщине пройти хотя бы часть марафона, он повышает самооценку и экономит ваши же деньги.

Достоинства:
  1. Научилась экономить, выбирать качественные продукты, полезно питаться, улучшилась фигура
Недостатки:
  1. ytn

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90