Я рада за себя! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 303 просмотра
Я прошла пока Первый и Второй модуль. Освободилась от 4,5 кг. И рада этому бесконечно! Иду дальше)
Хотела бы сразу возразить тем, кто пишет, что ничего нового в уроках Елены нет и можно худеть за бесплатно, прочитав ту информацию на тему похудения, что есть в интернете. Да, ничего нового, да, можно! Но! Я думаю вы согласитесь со мной, что с таким же успехом можно и плавать научиться. Но мы же для этого обращаемся к тренеру и, о да!, ПЛАТИМ ему деньги.
Как и многие, увидела инфо о марафоне случайно и решила, что 500 рублей за неделю - это по мне. Явная "замануха" по поводу скидки меня не остановила, т.к. я решила, что если меня и обманут, то будем считать, что я сходила в кино - хотя бы развлекусь. А меня не только не обманули, а помогли систематизировать, то, что я и раньше знала, но не могла грамотно применять либо из-за лени, либо по незнанию системы (ведь именно система и важна).
Весь материал даётся легко, доступно, ненавязчиво и только от тебя, твоего старания зависит будет ли ЭТО работать или нет. А ОНО работает и, что самое приятное - легко и не обременительно :)
На конец второго модуля я с УДОВОЛЬСТВИЕМ надела своё любимое весеннее пальто, которое до марафона было на мне как на барабане, я даже боялась чихнуть в нём, не опасаясь, что пуговицы не отскочат. А теперь получаю комплименты от мужчин и женщин (!) и с удовольствием гляжу на своё отражение в зеркале.
А главное - здоровье! Походка стала легче, сон крепче, муж довольнее )))

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90