5,5 кг за марафон - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 8 мая, 2018 год 371 просмотр
Марафон позитивный и познавательный. Для себя я выделила много важной информации, хотя уже давно в теме похудения, но в некоторых вещах ошибалась. К сожалению, в интернете вся информация вперемешку и новички могут себе навредить, если будут бездумно пробовать все. А Елена Каллен дает структурированную информацию, а кураторы лично каждому помогают подобрать оптимальный путь. Учитываются все особенности здоровья участниц. У меня, например, суставы давно побаливают, я начинала с малого, но болей не было от тренировок и я даже перешла на сложный уровень.
За марафон почерпнула для себя особенно интересные медитации, применяю их ежедневно, как и техники, помогающие бороться с тягой к сладкому. Сама тяга уже значительно уменьшилась, сладкое иногда себе позволю в пределах разумного. Вот это разумное тоже хорошо определяется на марафоне и его легко придерживаться.
Мой результат -5,5 кг, мне этого более чем достаточно, даже не расчитывала на такое, а теперь любуюсь собой. И все это без строгой диеты, которую я бы все равно не смогла бы соблюдать в силу своего разгильдяйства. Мой марафон закончен, но дальше я пока так и питаюсь по методике, это для меня наиболее комфортно. Попробовать стоит, это полезно и результат хороший дает.

Достоинства:
  1. много полезного, техники, медитации, не скучно
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Leptigen meridian diet bio