За неделю -2.3кг, продолжаю - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 31 мая, 2018 год 304 просмотра
Приветствую! Хочу рассказать о своем опыте участия в марафоне Елены Кален "Красивые привычки, красивое тело". Я вообще сначала думала, что это развод. Уж больно вкусно все описано, без диеты тем более. Мне, человеку, не знающему про похудение ничего, кроме всяких диет, это казалось обманом. Но интересно же, а вдруг правда рабочий способ, а я мимо своего счастья пройду. И рада, что решилась!
Во-первых, страх обмана развеялся уже в начале, потому что кураторы держали с нами связь и обо всем оповещали. Во-вторых, уже просто в группе было полно материала, который можно вводить самостоятельно в свою жизнь и получать эффект. Но, конечно, марафон отличается не этим, тут именно общение с куратором играет большую роль. Куратор и поддержит, и поможет, и смотивирует когда надо. Елена Кален сама излучает позитив, невозможно оторваться от видео, вникаешь в каждое слово. Я к концу уроков обычно сижу улыбаюсь как дура, потому что открываются такие элементарные вещи, что даже как-то стыдно становится, что не знала их раньше.

В таком позитивном ключе и похудение проходит незаметно, я за неделю потеряла 2,3 кг! Отличное начало, продолжаю дальше. Питаться по методике довольно просто. По крайней мере, по сравнению с привычными диетами! На завтрак я спокойно могу пожарить себе оладьи или съесть вафлю - мне от этого не хуже, главное, чтоб все в разумных пределах, которые нужно для себя определить. Хорошо, что марафон как раз и помогает в этом и многом другом. От себя я его рекомендую, удачи и вам.

Достоинства:
  1. Быстрый видимый эффект, не сложная система, сплошной
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90