9 кг за 3 недели - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 18 июня, 2018 год 335 просмотров
Всем привет! Это не первый мой марафон. Но я в основном участвовала как зритель, потому что делать ничего не делала - никто меня не контролировал, а самой знаете как, сложно это. В общем, предыдущие попытки были безрезультатны.
А вот Елена Кален марафон проводит таким образом, что каждой участнице уделяется внимание, ведётся самоконтроль с заполнением дневника, отчётов, которые проверяются. И свой результат видишь наглядно, при чем не только изменения веса учитываются.
Хорошо то, что есть разные варианты участия. Возможно, мне было тяжелее, чем некоторым, потому что я выбрала недорогой пакет участия и не могла лично консультироваться с Еленой, но на самом деле я не чувствовала себя ущемленно, потому что все равно и Елена, и кураторы общались со всеми в группе и ни один мой вопрос не оставался без ответа.
В таком темпе, ежедневно просто смотря уроки и иногда делая тренировки я снизила вес со 108кг до 99кг за 3 недели. Это не слишком заметно по объемам, но на лице результат отразился уже - ушли мешки из под глазами и кожа как будто менее жирная. Да и я сама, как никак, менее жирная.
Тренировки пока даются с трудом физически, но я с позитивом к этому отношусь, ведь улучшаю свою гибкость и снижают вес с каждым днём. Даже таким полным, как я, этот марафон очень пригодится, а не только худышкам, участвуйте без сомнений.

Достоинства:
  1. мягкий контроль за участнками, эффект есть, удобно и несложно
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90