Больше 20 кг ушли благодаря марафону - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 19 июня, 2018 год 454 просмотра
Приветствую! У меня было много лишнего веса. Даже стыдно говорить. И я не фотографировалась вообще, потому что пробовала разные диеты, делала фото до-после, не видела разницы (максимум 2кг на весах за несколько недель) и это убивало меня. Ладно хоть не переставала пробовать и допробовалась до Елены кален.
И главное - все элементарно! Я даже подумала, что можно было написать кратко главные принципы (есть по голоду, физическая активность, убрать пустые перекусы, не есть перед сном), но это будет совсем не то и не так, как объясняет Елена! За 20 минут каждого урока узнаешь столько информации и так вникаешь в каждую идею, что не измениться невозможно. И в итоге я сбрасывала по 10-12 кг за месяц! Спасибо Елене, я стала верить в себя, перестала зависеть от еды, контролирую свой вес. Вижу небольшое прибавление на весах, анализирую свой вчерашний день и могу найти ошибку) и она часто не в лишнем съеденном кусочке. В общем, очень круто вот так понимать свое тело и процессы, фактически управлять голодом. Я даже знаю теперь приемы, которые могут поднять настроение лично мне.
Раньше еле-еле могла скинуть пару кг, а теперь я стройная! И, кстати, очень боялась, что будет висеть грудь и живот, кожа все же, но худела плавно и кожа подтянулась. Я желаю удачи всем. Избавляйтесь от лишнего с удовольствием)

Достоинства:
  1. помогает снизить большой объем веса, без лишней инфо, не сложно
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90