Название соответствует результату, я сбросила 6 кг - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 9 июля, 2018 год 238 просмотров
Привет всем!
Последние годы мой вес не опускался ниже отметки в 60кг, 61-63 в основном.. Можно подумать, что это нормальный вес, но только не с моим 1,56м. Я пробовала какие-то способы, которые обычно применяют девушки, недовольные своим весом - пара диет, разгрузочные дни. И конечно же, не есть после 6. Максимум удавалось нечеловеческими усилиями воли сдерживать себя пару дней, но потом я срывалась и объедалась, как и все. И я задумалась, что это от привычек и образа жизни.
Это был счастливый случай, что я заметила рекламу Красивых привычек! Уже название отозвалось во мне и заставило поучаствовать. Сначала сомневалась, само собой, но прошла неделю и поняла, что это - то, что все ищут. В том числе и я.
Елена Кален помогает переучить привычки на полезные. Например, я раньше во время работы все время что-то ела, жевала: печенье, конфеты. И сначала я перешла на морковные дольки, а потом и вовсе стала ограничиваться одной долькой перед началом работы. Это один пример из множества измененных привычек!
Я сейчас вешу 54 кг, за месяц скинула целых 6 кг! Просто я далеко не самая прилежная ученица, тренировки пропускала, хоть они мне и нравились. И задания часто откладывала на потом. Но уроки произвели на меня такое впечатление, что результат виден. 11 см в талии, по 6см с бедрах и груди ушло... Не пугайтесь, чашечка у меня того же размера осталась, а вот обхват под грудью умёньшился - ушел жир со спины и боков.
И так приятно слышать комплименты ! Люди замечают, что я прямо стройняшка стала)
Если вы не можете определиться, худеть или не худеть, выбрать марафон или вам приглянулась бесплатная методика похудения - я советую попробовать недельку с Еленой Кален и определиться! Уверена, вы ещё более лучших результатов достигнете)

Достоинства:
  1. увлекательно, результативно, позитивно
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90