Отзывы о Марш Мира

Марш Мира
Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 925 просмотров
Нену, я прямо в шоке.Я хоть и не в России живу, но все же знают, что у россиян свободы слова нет, на митинги им собираться нельзя, а тут целый марш. Любопытно будет посмотреть сколько народу выйдет на этот марш мира в Москве. Кажется мне, что их быстренько разгонят и повезет еще если не посадят всех. Очень рада, что в России еще есть адекватные и критически мыслящие люди. Значит, они еще не до конца потеряны для мира. Хочется верить, что марш пройдет мирно и не будет пострадавших. Хотя, оглядываясь на историю, то вообще не верится, что в правительстве России кто-то прислушивается к мнению россиян вне зависимости от того их вышло на площадь 100 человек или 100 тысяч человек. Всегда есть полиция, которая дубинками прогонит всех домой смотреть путинскую пропаганду.
Очень жаль мне вас россияне. Вот честно. Хотя, надеюсь, что ваша пелена с глаз, наконец-то, упала.

Гость 23 сентября, 2014 год
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ О РОССИИ, ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РУССКИЕ СМИ ПЕРЕКРЫЛИ, ПОЧУВСТВУЙТЕ ДЕМОКРАТИЮ ПО УКРАИНСКИ!!!
Гость 22 сентября, 2014 год
не ну такую неглубокую и недалекую барышню убедить в чем то трудно. но хочу сказать. что в этом году пыталась оставить комментарии в уважаемом немецком издании. вы может удивитесь, но публикуют только те, в которых критикуют Россию. если критика Украины, или что то хорошее про Россию, то сразу зарубают. Ну ведь по вашему разумению- это свобода слова. Когда же пелена спадет с ваших глаз ?????
Гость 22 сентября, 2014 год
Сразу видно в России не жила, ты спутала с Америкой. Это там разгон мирной демонстрации с газом и дубинками. А нас уже замучили всякими акциями и собраниями. Вечно перекрывают улицы для митингов. Прежде чем пургу нести приедь поживи.

Новости столицы: отзывы

Отзывы в разделе Новости столицы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости столицы

Марш Мира
В столице РФ планируется провести Марш Мира, который должен собрать около 50 тысяч человек. Лозунг данного мероприятия - "Хватит врать и воевать!", основная идея гражданской акции протеста - это протест против войны на территории Украины. Новость об этом сообщил депутат Государственной Думы России Борис Немцов. Заявка на проведение Марша от... подробнее