Пресс Конференция Путина отзывы

Пресс Конференция Путина
142 отзыва / 22643 просмотра

Повтор прошлого.

Олег 18 февраля, 2024 год
Ничего нового, ни одного действительно животрепещущего вопроса. А те что заданы -чисто риторические. Ответ заведомо предсказуем. Модераторы как всегда подобострастны, предупредительны и-глупы! Очевидно, считают народ России за недоумков.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Опять вопросы, ответ на которые очевиден.

Основная задача власти успокоить россиян и внушить оптимизм

Ульянова Людмила Геннадьевна 30 декабря, 2023 год
Я, ИП Ульянова ЛГ, обращалась на сайт Президента РФ 27 раз с 3.04.2020 г. Мои обращения были отправлены в правоохранительные органы Санкт-Петербурга, где ни одна правоохранительная организация не оказала мне помощи. У меня украли 2 миллиона 302 тысячи рублей, которые я зарабатывала 11 лет. Из Полиции мне написали: Обращайтесь в СУД. Я инвалид 1 группы, не могу ходить. И моя... Читать отзыв Я, ИП Ульянова ЛГ, обращалась на сайт Президента РФ 27 раз с 3.04.2020 г. Мои обращения были отправлены в правоохранительные органы Санкт-Петербурга, где ни одна правоохранительная организация не оказала мне помощи. У меня украли 2 миллиона 302 тысячи рублей, которые я зарабатывала 11 лет. Из Полиции мне написали: Обращайтесь в СУД. Я инвалид 1 группы, не могу ходить. И моя пенсия 19 тысяч рублей, не позволяет мне оплатить госпошлину в размере 69 тыс рублей в СУД. А это значит, что преступники остались безнаказаны... А на сайте Президента РФ меня заблокировали 👍 В Прокуратуру СПб писали Жириновский ВВ, Миронов справедливая Россия... Оттуда мне тоже написали, что меня заблокируют... Ни одна программа TV не помогла мне, так как боятся... Вот результат пребывания у власти нынешнего Президента РФ!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов...
Недостатки:
  1. Не работает ни одна правоохранительная организация, в больнице за все требуют деньги: за лекарства и за уход... Партия "Единая Россия" тоже не имеет никакого значения. На ул. Большая Монетная 11 находится Единая Россия , ОВД Петроградского района, Прокуратура и ОБЭП... Никто ничего не делает ?

Не голосуйте за путина

Гость 20 декабря, 2023 год
Не голосуйте за путина !!!! мы в таком гавне уже живём 20 лет, разве вам не надоело_люди??? нас только унижают и кредитуют,,,,

Скрытие от Путина истины, или сам Путин не решает...

Гость 15 декабря, 2023 год
Задал три вопроса по реальной ситуации во круг меня и моих близких, ответы президента прозвучали как он считает или верхушка, но не как желает народ, а мы вас ставили не для решения в пользу зажравшиеся элиты...

Пресс конференция всегда является пиар ходом.

Николай, гражданин России 15 декабря, 2023 год
Каковы мы, народ российский, таков и Президент наш! Путина явно 80-90% населения России воспринимают весьма положительно. Это факт! Так будет еще много лет впереди. Такова вот Россия и народ российский!
Кому это нравится, а кому это не приемлемо, каждый для себя решает. Такова жизнь!

Разрушитель России

Пенсионеры. 14 декабря, 2023 год
За 23 года его правления,народу стало только хуже жить, зато расплодил воров,аферистов,мошенников и чиновников всех мастей.Только и думаешь теперь,чтобы на старости лет не остаться на улице и не угодить в какую-нибудь аферу.Не жизнь,а каторга настала.

паршивый президент, паршивая страна

василий 14 декабря, 2023 год
его нельзя избирать .. он слабак. и везде поставил своих, чтобы полностью раззорить страну. всех внутренних врагов в жопу целует и находит для них причины, почему они плохие. всех воров он готов выпустить, хотя они все в думе сидят и законы под себя пишут. раньше ВВ всех бандитов в сортире хотел мочить, а сейчас неззя, надоть по закону, мол... Читать отзыв его нельзя избирать .. он слабак. и везде поставил своих, чтобы полностью раззорить страну. всех внутренних врагов в жопу целует и находит для них причины, почему они плохие. всех воров он готов выпустить, хотя они все в думе сидят и законы под себя пишут. раньше ВВ всех бандитов в сортире хотел мочить, а сейчас неззя, надоть по закону, мол он гуманитарием стал. вообщем он полное дерьмо.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошь минусы

Проблема на проблеме или снежный ком 30 летнего правления

Гость 14 декабря, 2023 год
rolleyes посмотрите в цирк ходить не надо. На каждый вопрос говорит есть проблема и делает зайчика. Я не причем я в домике. На протяжении часа говорят о проблемах которые возникли в зоне боевых конфликта на украине. Кому и сколько там должны платить. Еще одна проблема нажитая непосильным трудами Путина.

Становится всё хуже с каждым днём

Гость 23 октября, 2023 год
Я, ИП Ульянова ЛГ, обращалась на сайт Президента РФ с просьбой о помощи. Мои обращения были отправлены в Санкт-Петербург, где ни одна правоохранительная организация не оказала мне помощи. У меня украли 2 миллиона 312тысяч руб, которые я зарабатывала 11 лет. Никто не возбудил уголовное дело. Ни 43 о/п, ни Прокуратура, ни ОБЭП. Вы видите, уважаемые россияне, за что вы платите... Читать отзыв Я, ИП Ульянова ЛГ, обращалась на сайт Президента РФ с просьбой о помощи. Мои обращения были отправлены в Санкт-Петербург, где ни одна правоохранительная организация не оказала мне помощи. У меня украли 2 миллиона 312тысяч руб, которые я зарабатывала 11 лет. Никто не возбудил уголовное дело. Ни 43 о/п, ни Прокуратура, ни ОБЭП. Вы видите, уважаемые россияне, за что вы платите налоги??? В больнице за вами ухаживать никто не будет, если вы инвалид и не оплатили уход за собой. Вы всю жизнь платили налоги в пустоту... И так будет продолжаться пока у власти нынешний Президент. Я за 3,7 года написала Президенту РФ 27 обращений, никто ничего не сделал. А Президент по Конституции РФ является гарантом прав граждан РФ!!!

Ты не президет.

Александр 23 октября, 2023 год
Открой глаза!!! Тебя жестоко наебуют!!! Народ России в жопе!!! А ты нам рассказываешь про какие-то достижения???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Клоп на верхушке корумпированной власти. Позор такому президенту.

Гость 12 октября, 2023 год
Жаль, что нашим детям долго и очень долго придётся жить в пропутинский России. А ему пофиг. Он для себя наворовал, на его век хватит, а что там дальше со страной и народом будет, ему и его олигархату НАПЛЕВАТЬ
Достоинства:
  1. Очень мало, в основном на показ, чтобы не бунтовали
Недостатки:
  1. Ооочень много

Лжец, убийца, вор

Гость 8 августа, 2023 год
Хуже не знала моя страна. Нет слов. Тошнит от одного только имени этого подонка. Ничего не сделано, все разворовано. Люди нищие, основном масса малообразованные и глупые. Царем себя возомнил и в 19 век страну и себя переместил. Плюгавое ничтожество.

Верните пенсионный возраст гражданам !

гости 12 июля, 2023 год
Требуем отменить Указ о повышении пенсионного возраста в стране, женщинам с 60 лет, мужчинам с 65 лет. Вы знаете, что в стране и включая в Москве невозможно людям найти работу уже с 50 ти лет ?! Работодатели не берут на работу и не рассматривают уже с 50 ти лет и даже с 45 лет! У народа ни пенсий, ни... Читать отзыв Требуем отменить Указ о повышении пенсионного возраста в стране, женщинам с 60 лет, мужчинам с 65 лет. Вы знаете, что в стране и включая в Москве невозможно людям найти работу уже с 50 ти лет ?! Работодатели не берут на работу и не рассматривают уже с 50 ти лет и даже с 45 лет! У народа ни пенсий, ни работы, они выживают в таких тяжелых условиях без денег ?! Как выжить людям в таких агрессивных условиях ?! Ведь обещали не повышать пенсионный возраст. С 50 ти лет у людей уже появляются хронические и серьезные заболевания, а многие и особенно мужчины просто не доживают до пенсионного возраста и это факт. Не зря в СССР приняли Указ о том, что женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60 лет. Это не просто так, даже со стороны медицинского факта. В стране имеется очень высокая, скрытая безработица, люди испытывают адские, тяжелые, серьезные проблемы с безработицей и трудоустройством. Людей с 50 ти лет вообще не рассматривают для трудоустройства, их никуда не берут. И пенсии очень низкие в стране, в которой 40% мировых запасов недр и ресурсов. Инфляция растет, цены на все выросли в разы. которые никто не контролирует. Людям очень тяжело жить. Повышение пенсионного возраста в стране - это очень большая ошибка и необдуманный шаг. Таким образом право людей на достойную жизнь просто ликвидировано. Верните пенсионный возраст людям ! Это сделать очень необходимо, государство должно заботиться о своих гражданах. Все время говорят о борьбе с нищетой. Но на деле нищих и безработных становится все больше и больше. Как людям жить ?!

Обращение отзыв

Гражданка РФ 7 июля, 2023 год
Для чего было приглашать девочку из Дагестана на своё рабочее место?
Тут же передают как страдает белгородский народ.
Как можно в такое военное время устраивать показательные выступления с дагестанской семьёй?
Ведь весь подобный народ живёт и развлекается, в то время как русский хрестианин является мобилизованным и находится в дали от своей земли и родни.

СОЦИАЛЬНЫЕ магазины для бедных

гость 16 мая, 2023 год
Когда же появится магазин для бедных и малоимущих, на такие зарплаты и пенсии выжить очень трудно, а наше Государство об этом и не думает, одними макарошками сыт не будешь и те дорожают с каждым днем. Почему не побеспокоится о народе, которые на вас пашут, а вы жируете за наш счет

А то думала, что его вся страна люби

Olga 14 мая, 2023 год
Посмотрела и удивилась, я то грешным делом думала что Владимира Владимировича Путина вся страна любит и прямо обожает, 80 % одобряет его политику.
Даже стала думать может это я чего то не понимаю, что он мне так не нравиться, а порой даже ну как бы это покультурнее выразиться раздражает что ли.
А тут посмотрела сектор с оценкой ужасно просто зашкаливает, я то по наивности своей всегда ней полагали, что наоборот сектор с оценкой отлично будет зашкаливать А тут...
Нет, я конечно понимаю, что те кто поставил оценку ужасно, в том числе и я грешная, это далеко, даже очень далеко не вся страна, а так то практически все граждане РФ страстно и безумно в данном случае в прямом смысле этого слова любят нашего президента, ну или хотя бы уважают очень.
В принципе, ну чисто теоретически что ли, так и должно быть, всё правильно.
"ЦАРЬ ОБОЖАЛ СВОЙ НАРОД И НАРОД ПЛАТИЛ ЕМУ ТЕМ ЖЕ, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ КОЕ ЧЕМ ДРУГИМ" (это из фильма Эльдара Резанова, "О бедном гусаре замолвите слово")
Тут вообще то прессконференцию надо оценить, прессконференцию Владимира Владимировича Путина надо оценить. Эту прессконференцию слушала весьма частично. Ехала в такси, водитель слушал ну и я вместе с ним заодно.
Ой, ну что тут скажешь, опять за рыбу гроши, много обещаний хорошей жизни, всё повысить, ну это наверно уровень жизни россиян, всё поднять, это наверно ВВП. Угрозы Америке, Западу, что мол сами себе могилу роют, и скоро сами в этой могиле гнить будут. Ну вообще старые песни о главном.
Обещания конечно не будут выполнены, лично я уже даже и не обижаюсь за это на нашего президента, может даже не столько и не сколько он в этом виноват.
А что касается Запада с Америкой, лично я человек не слишком молодой, скажем так, в советские времена школу закончила, дак нам в школе, ну наверно как и всем тогда все уши прожужали, что Запад, ну и Америка естественно тоже загнивают, и вот вот совсем сгниют, не долго ждать осталось.
СССР уже довольно давно распался, а Запад с Америкой ничего так держаться пока ещё довольно неплохо.
Нет конечно и у них проблем всяких выше крыши и экономических и политических, и не стабильность бывает и народ правительствами своими не доволен и часто вполне заслуженно, только вот у них там это недовольство почему то можно открыто выражать, ну там на митинги выходить, на демонстрации, не боясь что тебе за это срок припояют, нет ну конечно и там демократия демократией, а закон законом, если скажем ты например будешь и там ветрины магазинов грамить, в полицию бутылки с зажигательной смесью бросать или камни, то тебя тоже под белым ручки и в католажку, но 10, или 25 лет срока не дадут же, ну продержаться сколько то в тюрьме, ну штраф заплатить заставят и отпустят, врагом народа не объявят. А у нас всегда почему то по другому.
На Западе и в Америке проблем архи много, но у них там их ну что ли решать принято, а у нас всё на тормазах обычно спускается.
Как то тут в Интернете шутку прочла: "На двух китах стоит Россия- патриотизм и пофигизм"
Ну вернёмся теперь к нашему уважаемого президенту.
Один писатель, журналист, публицист, очень умный человек, не буду здесь его фамилию называть, ему бедному и так от z патриотов достаётся.
Дак вот он про Владимира Владимировича Путина так сказал, что если бы В.В. Путин жил скажем так в веке где-то 16, 17, 18 веке то он был бы вполне эффективным императором, царём, королём который увеличил размеры своей страны, империи за счёт не совсем добровольного со стороны соседних стран присоединения их территорий к своей стране. Тогда все великие державы себя так вели, ещё и похлеще чем Россия в этом смысле, все что то прихватывали, империи создавали, как говориться кто успел тот и съел. Но сейчас 21 век на дворе и время империй миновала, никто ничего ни укого не оттяпывает.
А если этот жуткий "геноцид" русских на Украине уже почти 10 лет длился, их там "расстреливали", в концлагеря "сажали", на дыбах "пытали" то почему же тогда наши власти только 24 февраля 2022 года вдруг всполошились что наших русских наших братьев на Украине массово уничтожают, а до этого им никак не помогали, и не спасали, а всё терпели, да выжидали, не увязочка какая то получается.
Нет Украина конечно абсолютно не подарок, национализм там всегда был, впрочем как и у нас в России не меньше. Причём и там и там махровый национализм.
А всё таки ну вот как не крути а они то на нас первыми не нападали, или мы их просто опередили.
И с НАТО мы там не воюем, Америка и Европа, и даже уже по моему и Япония им только оружие и деньги поставляют, а это совсем другое, на омских то войск там нет.
Украину пока и в НАТО не очень то хотят принимать.
Вот и опять концы с концами не сходятся.
Достоинства:
  1. Увы не могу
Недостатки:
  1. Минусов много.

Мы потеряли нашу страну.

Гости 5 марта, 2023 год
Люди зомбированы в своей массе на 80% населения через ручные, лживые ТВ и СМИ за 24 года правления антинародного режима, их заставили через репрессивные законы не думать, не говорить правду, не защищать свои законные права, не быть личностью, не быть свободными людьми с человеческими достоинствами и т.п..Только 20% людей в состоянии думать и понимать что происходит в стране. Миллионы людей... Читать отзыв Люди зомбированы в своей массе на 80% населения через ручные, лживые ТВ и СМИ за 24 года правления антинародного режима, их заставили через репрессивные законы не думать, не говорить правду, не защищать свои законные права, не быть личностью, не быть свободными людьми с человеческими достоинствами и т.п..Только 20% людей в состоянии думать и понимать что происходит в стране. Миллионы людей и из них лучшие умы уехали.
Через власть познаются люди. А мы уже имеем 24 года бессменной, безграничной власти, которая создала гулаг и полицейское государство, а сами они и все их приближенные стали богаче арабских шейхов. Народ нищий, бесправный и ограбленный брошен на выживание в агрессивную среду обитания в сырьевой стране, в которой 40% мировых запасов недр. Нищие пенсии это национальный позор. Весь цивилизованный мир от нас отвернулся, нам каяться и отмываться придется столетями за то что натворили. Жаль что потеряли 24 года жизни. А могли бы построить совсем другую процветающую, свободную, правовую страну.

Очень недоволен6

Гость 3 марта, 2023 год
Вову надо снимать и отправлять на пенсию.... Ужас. Клоп решил воевать против всего мира... Говнюк!!!

Сплошной обман!

Гость 28 февраля, 2023 год
Пробудитесь сограждане от этого обмана!!! Власть Путина ведёт нас ко дну! Он и так уже потерял всякое уважение, которое было основано лишь на его балабольстве. Люди верили, всему что он говорит, но человека нужно судить по поступкам. А поступков, как вы видите нет! Он заслужил лишь презрение у своего народа, да и не только у своего. Он добился мирового презрения!... Читать отзыв Пробудитесь сограждане от этого обмана!!! Власть Путина ведёт нас ко дну! Он и так уже потерял всякое уважение, которое было основано лишь на его балабольстве. Люди верили, всему что он говорит, но человека нужно судить по поступкам. А поступков, как вы видите нет! Он заслужил лишь презрение у своего народа, да и не только у своего. Он добился мирового презрения! И пытается опять влить нам в уши какую-то дичь! Ему уже никто не верит!!!!!!А за счёт войны он просто зарабатывает бабки!!!!!! И воевать за такое никто не хочет. А своё чувство патриотизма пусть засунет себе в зад!!!

Хватит уже

Сергей 25 января, 2023 год
На хрена нам война,
Пошла она на! —
Хватит этой кровавой борьбы за мир!

Какой народ, такой и Путин.

Гость 25 января, 2023 год
Путин восстановил в России упраздненное Александром || в 1861г. крепостное право, народ промолчал. Путин официально закрепил за его друзьями олигархами разварованные ими остатки СССР в 90х годах, народ промолчал. Отсюда и узаконились в РФ олигархи. Путин подарил олигархам все природные ресурсы страны, ранее пренадлежавшие по конструкции народу, народ промолчал. Путин запретил в России митинги, народ промолчал. Путин официально заявил о... Читать отзыв Путин восстановил в России упраздненное Александром || в 1861г. крепостное право, народ промолчал. Путин официально закрепил за его друзьями олигархами разварованные ими остатки СССР в 90х годах, народ промолчал. Отсюда и узаконились в РФ олигархи. Путин подарил олигархам все природные ресурсы страны, ранее пренадлежавшие по конструкции народу, народ промолчал. Путин запретил в России митинги, народ промолчал. Путин официально заявил о том, что он дворовый пацан и своих пацанов не бросает, народ пропустил это мимо ушей. Отсюда и пошли в РФ беспредельное "кумовство" и безнаказуемая коррупция, воровство во всех эшелонах власти, народ молчит. Путин не раз обещал не повышать пенсионный возраст. В 2018г. Путин повысил пенсионный возраст, народ промолчал. Путин оправдал повышение пенсионного возраста завтрашними достойными пенсиями. Пенсии уменьшаются, их съедает инфляция, народ беднеет но молчит. Путин обещал не трогать конституцию, но всё же "подправил" её под себя любимого, народ промолчал. Путин обещал не переизбраться на новый срок, так и сделал, сделав себя пожизненным президентом, народ молчит. Путин говорил что не будет нападать на Украину. И что? Народ промолчал. Путин сказал: "Мы в Украине всерьёз ещё ничего не начинали". Скоро исполнится год войны в Украине. Когда Путин начнёт там проводить СВО в серьёз? Народ у него не споаштвает. Путин говорит что СВО в Украине проходит по его плану. Какой это план? Отступать? Не трогать Авдеевку? Не трогать пути снабжения ВСУкраины? Путин ввёл в УК РФ статью за "протесты против войны в Украине", теперь все обязанны поддерживать войну, народ промолчал. Путин "посадил" Навального, единственного человека который открыто выступал против Кремля и Путина, народ промолчал, поверив Путину что Навальный иноагент запада. И что мы хотим от Путина, если во всем с ним молча соглашаемся? Путин уверен в том, что народу на Руси жить хорошо, что народ поддерживает его политику, что российскому народу нравиться быть его скотом.

Вредитель.

Николай 22 января, 2023 год
Во власть вцепился, как клещ энцефалитный, и созерцает деградацию экономики и отупение народа. Самый мерзкий правитель за всю нашу историю.

Про Путина отзыв

Александр Невский 22 января, 2023 год
cool Какой еще можно оставлять отзыв о Путине, если он в стране сделал капитализм и деньгами Государства не помогает на войне! Кругом собирают сборы чтобы помочь военным! Кто после этого Путин? Сами догадаетесь! Не зря у него кличка "МОЛЬ"
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Хитрый человек, который делает все для своей выгоды.
1 не согласен Показать 4 ответа

Спасибо за всё!

Екатерина 21 января, 2023 год
Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый,... Читать отзыв Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый, в этом ему никто не поможет.
Достоинства:
  1. Улучшение жизни
Недостатки:
  1. Работа гос. Служащих
1 не согласен Показать 3 ответа

Так жить нельзя.

Гость 27 декабря, 2022 год
Власть должна быть сменяемой и не должна присваиваться себе пожизненно. Два срока по 4 года и досвидание. Ибо в мозгу у человека появляются необратимые процессы и он становится психически больным диктатором, который ненавидит народ и ничего не хочет делать хорошего для страны . Все делается только для обогащения себя и своего окружения, которые стали давно долларрвыми миллиардерами и оторвались... Читать отзыв Власть должна быть сменяемой и не должна присваиваться себе пожизненно. Два срока по 4 года и досвидание. Ибо в мозгу у человека появляются необратимые процессы и он становится психически больным диктатором, который ненавидит народ и ничего не хочет делать хорошего для страны . Все делается только для обогащения себя и своего окружения, которые стали давно долларрвыми миллиардерами и оторвались от реальности. Народ есть власть. Страна должна быть парламентской без бесменных царьков. За 23 года страну превратили в полицейское государство с безумными репрессивными законами, попирающие права человека. Народ в нищете и бесправии, кругом разруха и безработица. У такой страны нет будущего. Жаль упущенных 23 года.

Вопрос на миллион юаней

Сергей 26 декабря, 2022 год
Вот интересно, если я против путина, против войны на Украине, против изоляции России от всего цивилизованного мира, и за демократию, за мир, за полноценное сотрудничество с индустриально развитыми странами, - я предатель или всё-таки патриот?

Другом не зови ни труса, ни лжеца

Сергей 26 декабря, 2022 год
ввХ и его прихлебатели - лжецы, так называемая оппозиция - трусы. Если мы, разумные "простые обычные люди", как они нас называют, хотим жить достойно, необходимо самоорганизоваться (это называется гражданское общество) и создать государство, которое будет ориентировано на нас и подконтрольно нам. Пока никаких предпосылок к этому не наблюдается.

Виноваты все кроме меня

Сергей 26 декабря, 2022 год
Вот эта позиция, обозначенная в заголовке, нас и губит. Все кругом нам что-то должны, а мы сами ничего делать не хотим. Демократия так не формируется. Бороться надо за свои права.

Не уважают и не думают о народе.

Гость 25 декабря, 2022 год
Мы, жители РФ требуем, просим вернуть пенсионный возраст, для мужчин до 60 лет, для женщин — до 55 лет. Людей не берут на работу уже в таком возрасте после 45 -50 ти лет. У народа ни пенсий, ни работы, они выживают в очень тяжелых условиях. Государство обязано думать о людях, которые всю жизнь платили налоги, а теперь их выбросили... Читать отзыв Мы, жители РФ требуем, просим вернуть пенсионный возраст, для мужчин до 60 лет, для женщин — до 55 лет. Людей не берут на работу уже в таком возрасте после 45 -50 ти лет. У народа ни пенсий, ни работы, они выживают в очень тяжелых условиях. Государство обязано думать о людях, которые всю жизнь платили налоги, а теперь их выбросили как хлам на обочину. Как людям жить в этих агрессивных условиях ?! Многие люди не доживают до пенсионного возраста из-за хронических заболеваний.

А кто правит страной?

Николай. 23 декабря, 2022 год
Какие претензии к Путину? Не по адресу. Вспомните как он стал президентом. Вы знали что-нибудь о нём до 2000г? Как нетзвестный офицер КГБ смог стать президентом? Подумайте о тех, кто его поставил на этот пост и продвигал на дальнейших выборах, отметая всех других реальных кандидатов. Думаете что его мы - народ выбирали
и переизберали? Возможно, но по написанному кем-то сценарию.... Читать отзыв
и переизберали? Возможно, но по написанному кем-то сценарию. Верите в его официальный рейтинг, предоставленный "корманным" Росстатом? Прочитайте отзывы народа о нашем правительстве и президенте на любом сайте. Думаю станет понятно что их народный рейтинг близок к 0. Вопрос только в том, кто, если не Путин, мутит страной? Пересмотра прихватизации никогда не будет, введения реального налога 40-70% с сверхдоходов богатых тоже никогда не будет. А ведь олигархами они стали разворовав наше наследство от СССР, сверхдоходы они получают "из воздуха", ни чего не производя, экспортируя лучшую пшеницу 1-3 категории, продавая нефть и газ "нашей" страны и получая банковские проценты с нас же. Кому-то и Украинские земли видно понадобились, какая-то странная СВО. Думаю кому выгодна такая ситуация в стране, тот и мутит страной. А такой курс страны не может удерживать 23 года один человек, без кого-то стоящих свыше.
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.