Пресс Конференция Путина отзывы

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

отстой позор

Гость Опубликовано 20 июня, 2019 год
В стране люди последний перец без соли доедает, но проблем нет. Сколько можно врать, воровать. Бессовестные твари. В стране люди последний перец без соли доедает, но проблем нет. Сколько можно врать, воровать. Бессовестные твари.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Показуха, Власть оторвана от от народа.

Чепуха от беседы

пенсионер Опубликовано 20 июня, 2019 год
Россияне что вы ожидали от нашего президента? Водр, вода, обещания. Что можно ожидать в дальнейшем после 20 лет правления. Ничего. Ходит под олигархами и сам им не уступает. А А Россияне пусть дохнут. Скоро Россия будет не РФ, а ЕРФ. Россияне что вы ожидали от нашего президента? Водр, вода, обещания. Что можно ожидать в дальнейшем после 20 лет правления. Ничего. Ходит под олигархами и сам им не уступает. А А Россияне пусть дохнут. Скоро Россия будет не РФ, а ЕРФ.
Недостатки:
  1. минус 2

Стих

Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает «трам-трам»,
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. «Допусти», — говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки,
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний).
Кто-то крикнул швейцару: «Гони!
Наш не любит оборванной черни!»
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами…
А владелец роскошных палат
Еще сном был глубоким объят…

Растерянность

Гость Опубликовано 20 декабря, 2018 год
В общем ни чего нового. Всё те же: "надо, будет...бла, бла, бла...". Про экономику вообще смешно слушать. "С 2008 года по 2018 год экономика выросла на 7,4 процента. В целом чуть более процента в год". Ха, ха, ха, ха. КГБистам математика не ведома. Они знают только два действия: отнимать и делить. В переводе на чиновничье-нынешне-пошлячий режим: грабить и воровать. Чем...  Читать отзыв В общем ни чего нового. Всё те же: "надо, будет...бла, бла, бла...". Про экономику вообще смешно слушать. "С 2008 года по 2018 год экономика выросла на 7,4 процента. В целом чуть более процента в год". Ха, ха, ха, ха. КГБистам математика не ведома. Они знают только два действия: отнимать и делить. В переводе на чиновничье-нынешне-пошлячий режим: грабить и воровать. Чем быстрее сгинет в анналах эта бандитская шайка, тем быстрее очистится моя Родина от заразы и мой народ воспрянет духом.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Конец близок

Слушать не хватило сил

Альцгеймер Опубликовано 7 июня, 2018 год
Я с детства не понимал сказки Андерсена, включил радио в машине по просьбе жены, голосовала, выключил через 15 мин: слова употреблялись не в соответсчтвии с их значением. Я с детства не понимал сказки Андерсена, включил радио в машине по просьбе жены, голосовала, выключил через 15 мин: слова употреблялись не в соответсчтвии с их значением.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. зазеркалье

Ответ Людмиле

Нигилист Опубликовано 7 июня, 2018 год
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?
2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?
И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.
А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.
Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.
И не все еще измеряется в деньгах.

Скучно, товарищи.

Евгений Опубликовано 2 марта, 2018 год
Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции. Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции.

Одно и тоже

Гость Опубликовано 19 декабря, 2017 год
Ничего нового!Все только не о нам Россиян ,когда будете думать о детях и пенсионерах.Рожают в 50 лет ,а устроится на работу и в 45 проблемы рабочих мест нет .Кто такие дебильные вопросы придумывает .40 процентов всех полезных ископаемых планеты Земля и 2 процента населения мира,огромные проценты на кредиты ,образование,медицина,рабочие места,деревни все разваливаются ,и все по ушам трут и опять во...  Читать отзыв Ничего нового!Все только не о нам Россиян ,когда будете думать о детях и пенсионерах.Рожают в 50 лет ,а устроится на работу и в 45 проблемы рабочих мест нет .Кто такие дебильные вопросы придумывает .40 процентов всех полезных ископаемых планеты Земля и 2 процента населения мира,огромные проценты на кредиты ,образование,медицина,рабочие места,деревни все разваливаются ,и все по ушам трут и опять во власть лезут .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сирия,Украина.Не интересно когда начнете думать о России!

По поводу Сечина

Расплавчатый ответ на вопрос о Сечине Опубликовано 15 декабря, 2017 год
Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и...  Читать отзыв Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и сама неявка порождает у людей недопонимание: если не является, может, рыльце в пушку?

Рыба - не роскошь!

Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы. Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы.

Хозяин дурдома

Гость Опубликовано 15 декабря, 2017 год
Организация и содержание на уровне базара на коммунальной кухне для лохов. Идиотизм цветет и культивируется мохрово. Как нельзя к стати подходит шутка Ивана Урганта: соловьиный помет. Организация и содержание на уровне базара на коммунальной кухне для лохов. Идиотизм цветет и культивируется мохрово. Как нельзя к стати подходит шутка Ивана Урганта: соловьиный помет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. организации и содержание

Хозяин дурдома

Гость Опубликовано 15 декабря, 2017 год
По международным делам более-менее. По экономике, состоя и кроя банду воров, нес полную чушь. По международным делам более-менее. По экономике, состоя и кроя банду воров, нес полную чушь.
Достоинства:
  1. международные отношения
Недостатки:
  1. По экономике ответы чудака на букву М, как сказал бы Шукшин

Бла-бла-бла

Гость Опубликовано 15 декабря, 2017 год
Как обычно бла-бла-бла. Ничего толкового, одни обещалки ничем, как обычно, не подтвержденные... Как обычно бла-бла-бла. Ничего толкового, одни обещалки ничем, как обычно, не подтвержденные...
Достоинства:
  1. Хорошая пиар-акция
Недостатки:
  1. Переливание из пустого в порожнее

Людмила

Гость Опубликовано 15 декабря, 2017 год
Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы...  Читать отзыв Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы выбора нет. Если только найдется кто-то из вечно ноющих и предложит варианты выхода страны из кризиса.

Выборы

Гость Опубликовано 14 декабря, 2017 год
Это начало предвыборного пиара Путина за наш счёт.. Опять Пройдёт в президенты без предвыборной платформы Ничего не обещая Это парадокс этой страны!!! Это начало предвыборного пиара Путина за наш счёт.. Опять Пройдёт в президенты без предвыборной платформы Ничего не обещая Это парадокс этой страны!!!

О чередниках на жильё.

Ляшенко Г.А. Опубликовано 14 декабря, 2017 год
Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где...  Читать отзыв Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где 4 мадолетних ребёнка. Их семья из 6 человек получает 26кв.м на 6 Когда же изменят или отменят эту 89 статью, Об этом молчат все

Бесполезная пресс-конференция

Гость Опубликовано 14 декабря, 2017 год
Ни о чем. В Воронеже в 90-е рухнули все самые крупные предприятия - Электроника, Ламповый завод, Полупроводниковый (ВЗПП), Электросигнал, Экскаваторный, Авиационный, Алюминиевый, Видеофон и еще некоторые. Сейчас канун 2018 г. А их по прежнему нет. Я не понимаю о какой экономике может идти речь? А, ну да. У нас появились институты Менеджмента, Экономики и права. Будем теперь ВСЕ управлять неуправляемой...  Читать отзыв Ни о чем. В Воронеже в 90-е рухнули все самые крупные предприятия - Электроника, Ламповый завод, Полупроводниковый (ВЗПП), Электросигнал, Экскаваторный, Авиационный, Алюминиевый, Видеофон и еще некоторые. Сейчас канун 2018 г. А их по прежнему нет. Я не понимаю о какой экономике может идти речь? А, ну да. У нас появились институты Менеджмента, Экономики и права. Будем теперь ВСЕ управлять неуправляемой страной. Полный идиотизм в правительстве Медведева. Цены постоянно растут, а зарплата более 5 лет застыла у многих на месте. Ха, а в 60 минутах эти 2 клоуна объявили, что у нас уровень экономики за последнее время растет как в Европе. Вся страна жалуется президенту, что бы он разрешил их вопросы бытового уровня. Разве НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен заниматься такими делами? А для чего власть на местах? Конечно, чтоб прийти и разграбить народные деньги на свой срок правления. Да, есть отдельные адекватные управленцы (часто приводят в пример Белгород) или известный всем директор совхоза им. Ленина - Грудинин. Но на всю страну несколько человек. Короче - кого выбираем, так и живем. Вот вам и думки по этому поводу.

Наперсточники у власти

Гость Опубликовано 14 декабря, 2017 год
Не конференция,а мерзское шоу.Скабеева со своим муженьком всем сразу затыкают рот ,кто хочет сказать правду,чувствуют опасность,научены шавки.Думаю Путин ничего не решает,защищает воров и их кормушку от запада и убивает свой народ Не конференция,а мерзское шоу.Скабеева со своим муженьком всем сразу затыкают рот ,кто хочет сказать правду,чувствуют опасность,научены шавки.Думаю Путин ничего не решает,защищает воров и их кормушку от запада и убивает свой народ

отзыв!!!

Гость Опубликовано 14 декабря, 2017 год
Красиво - 1 ! Путно !... Друг, Шойгу как бы ни при чем в сбитом самолете на Турцией. Однако, с его ДИЛЕТАНСТВА, самолет был сбит, из за пренебрежения Боевым Уставом ВВС, а именно - отсутствие боевого прикрытия (сопровождения)
Красиво -2 ! "Быдло" - Ксения Собщак в эфире - крупным планом. Ясное дело:ВСЕМ показать"кто есть кто". У кого за спиной стоит сильный "патрон".
Красиво - 3 ! УСПЕХИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ !!! А в своей стране ни на что не годен !!! Так проще , вот я каков....
Недостатки:
  1. негатив

Опять ни о чём

Гость Опубликовано 14 декабря, 2017 год
18 лет у руля ! Власти. Для народа ни чего, всё в свой карман. Сирия это фарс-сбыт газа в Европу и всего лишь. Где они его обещания? Как новый срок одно и тоже. Скоро переплюнит Брежнева. 18 лет у руля ! Власти. Для народа ни чего, всё в свой карман. Сирия это фарс-сбыт газа в Европу и всего лишь. Где они его обещания? Как новый срок одно и тоже. Скоро переплюнит Брежнева.

Украина

Евгений Николаевич Опубликовано 15 июня, 2017 год
В своем выступлении Владимир Владимирович назвал Порошенко,мягко говоря,геем и это самое точное определение( извините,но я не могу назвать Порошенко президентом ) главного военного преступника Украины. В своем выступлении Владимир Владимирович назвал Порошенко,мягко говоря,геем и это самое точное определение( извините,но я не могу назвать Порошенко президентом ) главного военного преступника Украины.

Разочарован

Виктор Опубликовано 15 июня, 2017 год
Испытал разочарование. Это не прессконференция - это сюжеты из новостных программ. Всё заорганизовано до тошноты. Испытал разочарование. Это не прессконференция - это сюжеты из новостных программ. Всё заорганизовано до тошноты.

ХУДШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!!!

Гость Опубликовано 15 июня, 2017 год
Это ужас!!!! В какой стране мы живем!
У нас есть РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! Мы являемся обманутыми дольщиками Краснодара, таких как мы, миллионы по всей стране. Властям откровенно на нас наплевать!! Был единственный шанс донести...
А что мы слушаем, про Америку, Украину, внуков и т.д.
Ужас...тихий ужас!
Это ужас!!!! В какой стране мы живем!
А что мы слушаем, про Америку, Украину, внуков и т.д.
Ужас...тихий ужас!

Позор журналистам

Светлана Викторовна Опубликовано 24 декабря, 2016 год
Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия,...  Читать отзыв Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия, дресс-код, в крайнем случае хотя бы голову помыть надо перед встречей с президентом, вас ведь показывают теперь во всем мире. Получается что у зарубежных журналистов больше уважения и к нашему президенту и к себе.

РАССТРОИЛАСЬ: НАШИМ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ НЕКОМУ

Гость Опубликовано 23 декабря, 2016 год
КОГДА ПУТИНУ ЗАДАЛИ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ДОЛЖНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖИВОТНЫХ И НАКАЗАНИЯ ЗА ЖИВОДЁРСТВО, ПРЕЗИДЕНТ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ БУДУТ РЕШАТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ТАКОГО БАРДАКА НА ЗАПАДЕ НЕТ. ВОТ ТЕБЕ И РОССИЯ - БОГАТАЯ СТРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, А О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ. СТЫД И СРАМ. КОГДА ПУТИНУ ЗАДАЛИ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ДОЛЖНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖИВОТНЫХ И НАКАЗАНИЯ ЗА ЖИВОДЁРСТВО, ПРЕЗИДЕНТ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ БУДУТ РЕШАТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ТАКОГО БАРДАКА НА ЗАПАДЕ НЕТ. ВОТ ТЕБЕ И РОССИЯ - БОГАТАЯ СТРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, А О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ. СТЫД И СРАМ.

Россия молчит!!!!

Гость Опубликовано 5 марта, 2016 год
На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, http://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского...  Читать отзыв На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, https://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского ребенка, убивает мусульманка!!!!! Где ВЫ!!! ????? Правозащитники!!!! Тут у Вас с отрезанной головой по (центру Москвы) ходят!!!! И тишина.... Не на одном телевидении, все молчат!!! А где наши мужики?! Вы представьте, что эта тварь вашего ребенка подкараулила. Мужики!!! Русские!!! Вы где!!! Почему молчите!!!?

ЗАРПЛАТА

Гость Опубликовано 18 декабря, 2015 год
Вопрос от общественного ТВ был очень актуальный, как прожить на зарплату в 7 тысяч, Путин начал отвечать про ЖКХ, но не в этом суть, а как прожить на 7 тысяч, если средняя з/п благодаря чиновникам 20-25. НЕТ ответа и не услышим наверно! Вопрос от общественного ТВ был очень актуальный, как прожить на зарплату в 7 тысяч, Путин начал отвечать про ЖКХ, но не в этом суть, а как прожить на 7 тысяч, если средняя з/п благодаря чиновникам 20-25. НЕТ ответа и не услышим наверно!
Никита Опубликовано 20 декабря, 2014 год
Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не...  Читать отзыв Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не просто на улице общаешься со своими друзьями. Это хорошо, что президент формирует взаимные отношения с массой, но не настолько же. Главное заметно то, что самые острые вопросы Путин обходит, не отвечает, грубо отшучивается, как с Собчак. Такие пресс конференции выглядят просто как легкий отчет. Смотрите, мы же с общественность говорим, но не все рассказываем. Зачем проводить, если не на все вопросы ответы звучат? Иллюзорная свобода слова, спрашивай, что душе угодно, но не факт, что тебе захотят ответить. Хотелось бы слышать все напрямую от президента.
Дмитрий Опубликовано 18 декабря, 2014 год
ну, то, что Путин не прячется постоянно за стенами Кремля это хорошо. Он выходит к своему народу, отвечает на вопросы, что радует. Вот сейчас пишу, и включит смотреть пресс-конференцию Путина онлайн.
Но, от одних только разговоров толку маловато, конечно
Но, от одних только разговоров толку маловато, конечно

Пресс Конференция Путина

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют...