Пресс Конференция Путина отзывы

Пресс Конференция Путина
143 отзыва / 22664 просмотра

А кто правит страной?

Николай. 23 декабря, 2022 год
Какие претензии к Путину? Не по адресу. Вспомните как он стал президентом. Вы знали что-нибудь о нём до 2000г? Как нетзвестный офицер КГБ смог стать президентом? Подумайте о тех, кто его поставил на этот пост и продвигал на дальнейших выборах, отметая всех других реальных кандидатов. Думаете что его мы - народ выбирали
и переизберали? Возможно, но по написанному кем-то сценарию.... Читать отзыв
и переизберали? Возможно, но по написанному кем-то сценарию. Верите в его официальный рейтинг, предоставленный "корманным" Росстатом? Прочитайте отзывы народа о нашем правительстве и президенте на любом сайте. Думаю станет понятно что их народный рейтинг близок к 0. Вопрос только в том, кто, если не Путин, мутит страной? Пересмотра прихватизации никогда не будет, введения реального налога 40-70% с сверхдоходов богатых тоже никогда не будет. А ведь олигархами они стали разворовав наше наследство от СССР, сверхдоходы они получают "из воздуха", ни чего не производя, экспортируя лучшую пшеницу 1-3 категории, продавая нефть и газ "нашей" страны и получая банковские проценты с нас же. Кому-то и Украинские земли видно понадобились, какая-то странная СВО. Думаю кому выгодна такая ситуация в стране, тот и мутит страной. А такой курс страны не может удерживать 23 года один человек, без кого-то стоящих свыше.

Какой народ, такой и президент

Сергей 22 декабря, 2022 год
Что вы злитесь? Голосовали за него, за "единую россию". Молодцы. Теперь расплачивайтесь. Дальше будет ещё хуже.

Всё полная брехня

Гость 20 декабря, 2022 год
Издали указ о пособие на детей, год не могу аформить, ребёнок только на моей шее, алиментов я не получаю, живу с дочкой на съёмной квартире а пособие пенсионный не даёт отказывают ужасный бардак спосибо за помощь

Ненавижу эту суку,

Гость 19 декабря, 2022 год
Я его ненавижу за отношение к русскому народу,такого надо переделать без остатка.Ну что ещё надо написать на 100 .000.000.?

Воспоминания....

Гость 15 декабря, 2022 год
Вы знаете, мне стыдно, что мой дед и прадед воевал в ВОВ, я не думаю, что наши предки хотели увидеть такую страну, какая она сейчас есть. Они положили свою жизнь, за то чтобы отвоевать территорию, а получается, что наша территория ни ко кому на х.. Й не нужна. Она продаётся, отдаётся, и просто покупается... Наши ресурсы распродаются, нас за людей... Читать отзыв Вы знаете, мне стыдно, что мой дед и прадед воевал в ВОВ, я не думаю, что наши предки хотели увидеть такую страну, какая она сейчас есть. Они положили свою жизнь, за то чтобы отвоевать территорию, а получается, что наша территория ни ко кому на х.. Й не нужна. Она продаётся, отдаётся, и просто покупается... Наши ресурсы распродаются, нас за людей не считают, пенсионеров не уважают, мы просто отработанный материал... Простите нас дедушки и бабушки, что мы не оправдали ваших ожиданий!!! Пусть земля вам будет пухом... Мы ваши предки... Выросли слабаками и тщедушными. Я

прошу вас прощения, за то что вы тряслись от страха, сражались и отстаивали нашу территорию. Я кланяюсь вам в ноги за ваши героические поступки! Цены вам за это нет...
Простите, за то что происходит сегодня!!!! Мне стыдно за это!!!!!!

Плешивый "дегенерат"

Гость 15 декабря, 2022 год
Ну друзья, это конечно, днище.... Такое глубокое, что не в сказках рассказать, ни пером описать..
Я всем нам сочувствую, с таким управленцем. Хочу всем согражданам пожелать: огромного терпения, великого желания и большого трудолюбия, чтобы преодолеть "плешивого" тупизма, что у нашей власти. Крепитесь сограждане!!!! Я жму вам руки!!! И сочувствую!!

Бездельник В.В.Путин!

Гость 10 ноября, 2022 год
А что он для страны сделал, для людей. одни поборы в казну, поводов масса, а люди стали жить хуже и намного. Я против В.В. Путина, он отсиделся на кресле президента РФ , зря его выбрали, не агитирую, моё мнение.

Против Путина

Гость 10 ноября, 2022 год
Засиделся на кресле. А что сделал для людей- ничего. Одни платежи в казну, увеличение пенсионного возраста... это ты, су*а, сидишь там и яйами трясёшь, люди в области не за 67 т.р. работают, среднюю з.п. между олигархами и нищими, а за 20-30 т.р. должны полуофициально или вообше неофициально(почти на самом деле везде так) пахать без перерыва на обед. И вообще у... Читать отзыв Засиделся на кресле. А что сделал для людей- ничего. Одни платежи в казну, увеличение пенсионного возраста... это ты, су*а, сидишь там и яйами трясёшь, люди в области не за 67 т.р. работают, среднюю з.п. между олигархами и нищими, а за 20-30 т.р. должны полуофициально или вообше неофициально(почти на самом деле везде так) пахать без перерыва на обед. И вообще у нас в грёбаной России есть налог "на всё". ,осталось ввести налог на "покакать" , только вот человек в обратку практически ничего не получает. Понятные отмазы - ковид, война с украиной - а что ты, гад, для людей за 20 с лишним лет правления сделал, Вова? Все мои близкие при твоём правлении стали жить хуже. Уходи, узурпатор страны, от тебя толку не будет никогда.

Унитазный царь!

Гость 13 октября, 2022 год
А это хорошо, что он такой уверенный, позитивный и грамотный, это очень ему поможет писать малявы на зоне. И погоняло у него будет "Царь",уже все придумано. Особенно, он посмеется, когда его будут окунать башкой в парашу. А если еще его и по кругу пустят, вот какая потеха то будет!!!!Вот будет весело!!!! Хахаха

Унитазный царь?

Гость 13 октября, 2022 год
Да этот тупарез лысый за лохов нас по ходу держит. Все его манипуляции, это фикция!! И ничего больше. Не ведитесь на эту провокацию. Он ничего не весит, и звать его никак. Царь унитазный!!! Хахаха

КУМ . ВСЕХ ОЛИГАРХОВ ""

АЛЕКСЕЙ 9 октября, 2022 год
ЧМО . РЕШИЛ , ПОХОРОНИТЬ , ВСЕХ , МУЖИКОВ РУССКИХ.!!!
ОТДАТЬ СТРАНУ , ТАДЖИКАМ , УЗБЕКАМ , АРАМ и АЗЕРАМ .
НЕ ПРЕЗИДЕНТ , А ПРОСТО ПРОСТИ - УТКА.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРЕТ , и НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ . ( БЗДУН ). !!!

КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

ВИОЛЕТТА. 7 октября, 2022 год
Диалог из фильма...."россия гибнет, мусью! надо что-то делать! предлагаю короновать именинника большой императорской короной!! это испугает всех наших врагов и вернёт россии все её исконные земли, со времён потери аляски и небраски". )))))

Что ж вы творите Президент!?

Мила 5 октября, 2022 год
Очень разочарована! Где сила и мощь страны,о которой так много было сказано?Где хвалёная российская армия , её обеспечение и супер оружие?

ДО ПЕНСИИ,КАК ДО КИТАЯ!

ФЕЯ ВИОЛЕТТА. 5 октября, 2022 год
Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там... Читать отзыв Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там кущи рая и хором ангелы поют. и всем,всего , всегда хватает и всё бесплатно раздают. живи и радуйся на небе. понять смысл жизни не стремись! мечтай о зрелищах и хлебе. и верь - всё будет зае...зашибись!!!

В стране бардак!

Гость 1 октября, 2022 год
Наша страна не далеко ушла от Африки или Индии, только что помои мировые нам не сбрасывают, ну скоро и до этого дойдет!!! Если Путин будет так и дальше обсир... ся!!!

Дешевое ликование!

Гость 1 октября, 2022 год
Концерт он устроил по поводу присоединения ДНР и ЛНР, просто жесть. Никто не ликует.
Лучше бы у себя дома банкет устроил. Нам то всем по хер. Какая разница, по какой границе поставят установки... Дешевая фикция!

Эра дибилов!!!!

Гость 30 сентября, 2022 год
Чувство патриотизма, это когда страна процветает!!! А что входит в это процветание, спросите вы... А я вам отвечу...
Это, когда человек что-то строит совместно с другими людьми, что идет на пользу друг другу, причем на своей земле!!! Когда мы ничего не покупаем за бугром, потому что мы самостоятельны, потому что у нас есть земля, есть огромная страна, на которой мы можем творить все что хотим:сажать, строить, изобретать. А наша страна привыкла только покупать и ничего не делать!!!
Целое поколение выросло под руководством Путина, и что они наше будущее?!!! Это блогеры, менеджеры и тиктокеры, наверное эти люди будут вести нашу страну в будущее, которого нет!!!!! Такие же тупые и ленивые, как и этот Путин!!!!

Лимита идет на войну!

Гость 30 сентября, 2022 год
А что призывают на войну только по прописке? А остальные будут гулять?
А что призывают на войну только по прописке? А остальные будут гулять?
Что это за несправедливость. Забирают в военкомат, только тех, к кому пришли по прописке, по регистрации места жительства (СПб )и вручили лично в руки. А как же отбросы, которые просто гуляют по мегаполису(у которых нет даже регистрации),почему их не отланавливают, как в старые добрые времена? Их то не нужно ли отправить, как пушечное мясо.
Лимита, котороя разлагает общество, может туда же?
Ах, ну да, оставим в живых себе же подобных, зачем добро порядочные будут небо коптить.
Может стоит оставить нормальных людей, а остальное пусть идет на войну!!!!

мерзость и наплевательство

Гость 30 сентября, 2022 год
су*а чему хвастаться люди в россии последний хрен без соли доедают сегодня день выплаты пенсии но она Не Пришла Зато Гуляние По Всейстране

Как проживёте последний день?

Владимир 27 сентября, 2022 год
Не сомневайтесь, что он в ближайшее время применит ядерное оружие. Будьте готовы. Каждый день может стать последним.

Засиделся старичок.

Гость 24 сентября, 2022 год
Доброго дня и суток, друзья!
Я думаю, что наш товарищ засиделся на своем троне.
ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Всем кто думает головой, а не смотрит зомби ящик, я думаю
меня поймут...

Ездила я тут на юг, наш родной и теплый, и проезжая среднюю полосу, увидела печальную картину:
" Заводы полные разрухи
Поля от пустоши ревут
... Читать отзыв
Доброго дня и суток, друзья!
Я думаю, что наш товарищ засиделся на своем троне.
ЗА 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Всем кто думает головой, а не смотрит зомби ящик, я думаю
меня поймут...

" Заводы полные разрухи
Поля от пустоши ревут
А люди, словно бедняки
хромые
От безысходности своей снуют... "
Наверное, этого мы ожидали в нашей стране, за это наши прадеды воевали в 42 -м. Чтобы нас уничтожали и морально и материально, главное чтобы "олигаршонки" ни в чем себе не отказывали. Да и за чем, мы же и так все проглотим, главное в мозг загрузить побольше ненужной информации, под шумок каких-нибудь дефолтов, кризисов, пандемии, повышение пенсионного возраста, повышений цен, изменений конституции, ну и на конец ВОЙНЫ с нашими соседями, ну это как говорится "Финито ля комедия".И если кто-то до сих пор думает, что у нас все хорошо в стране, то откройте наконец свои глаза!!!! У власти бывший бандюга(ФСБ),ну это одно и тоже, который рвет все под себя, и ни о ком кроме себя он думать никогда не будет!!!! А дальше будет только хуже!!!

Говорит одно на деле все по другому

Сергей 15 сентября, 2022 год
Удивительно бездарный человек.После его дел им Zомбированных исполнителей,русским людям не отмыться десятилетия от клейма "варвары",если это еще не закончится массовой гибелью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не понимает,что творит,не способен к состраданию,лжив.Народ живет все хуже.Похоронил все начининия Горбачева о снижении напряженности в мире.Власть для него это обогащение.

О Путине и о нас

Сергей 9 сентября, 2022 год
Можно по-разному относиться к украинцам, но военное вторжение было недопустимо, уже аукнулось нам же, и чем кончится для нас - неизвестно. Прекратить это надо. Надеюсь, ещё не поздно.

Обочка живущая в кремле.

Гость 24 июля, 2022 год
Это просто преступник не только народа а и мировой.Народным судом кремль и пособников их наодо судить.Это не власть,это потомки фаш......

Путин врёт все года у власти

Светлана 17 июня, 2022 год
Очередное обещание лучшей жизни через 10лет как плевок в душу. Лучше да ещё лучше при Путине живёт лишь его окружение, друзья миллиардеры, а для народа: рост цен на все, уход от социальных гарантий (пенсий и бесплатной медицины) и смерть на войне. Лучшей жизни путин все года правления обещает, а народ за это время стал нищий и бесправный.
Достоинства:
  1. При воровском режиме плюсов для народа нет и не будет
Недостатки:
  1. Одни минусы от правления путина

Приятно читать

Гость 13 апреля, 2022 год
Как же приятно, что в стране не только жульё, лизоблюды и быдлота осталась, которые "ЗА!". Им надо не Z, а О (Одобрям!) выбрать в качестве символа, а то буква латинская и на часть свастики сильно смахивает. Странно, что приветствия соответствующего до сих пор не придумали.

Шок, кошмар и ужас!

Гость 24 февраля, 2022 год
Как могут русские солдаты стрелять по братской земле?! Они, наверно, и в мать свою будут стрелять, если им прикажут

Даже смотреть противно

Гость 21 февраля, 2022 год
Всем приближенным прихлебателям дали слово, чё болтали сами не понимали. Лишь бы поддакнуть и не перечеть программе президента. Смотреть и слушать-противно. Так и хочется сказать - выйди за МКАД ,посмотри как твой народ -ВЫЖИВАЕТ. Коррупция везде, бедность везде!!!! И он ещё с умным лицом что то там нам вещает??? Стыдоба полная, развалили и разворавали до конца страну,ПОЗОРИЩЕ. До каких пор... Читать отзыв Всем приближенным прихлебателям дали слово, чё болтали сами не понимали. Лишь бы поддакнуть и не перечеть программе президента. Смотреть и слушать-противно. Так и хочется сказать - выйди за МКАД ,посмотри как твой народ -ВЫЖИВАЕТ. Коррупция везде, бедность везде!!!! И он ещё с умным лицом что то там нам вещает??? Стыдоба полная, развалили и разворавали до конца страну,ПОЗОРИЩЕ. До каких пор терпеть то все будем???

Все,что говорит это о нашей России

Гость 21 февраля, 2022 год
В.В.П. Много говорит об Украине,они такие,они сякие,обещают ничего не делают,а сам наобещал всему народу России целый воз,не исполнил не одного своего обещания, прежде чем кого-то критиковать, научись выполнять сам обещания.

Все ,что он говорил -это же не о Украине ,а о России

Гость 21 февраля, 2022 год
Вот слушаю это,о продажности о коррупции на Украине и бла бла, и такое ощущение,что он говорит все о России .Россияне ,что происходит то?
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.