Пресс Конференция Путина отзывы

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

Обращение отзыв

Гражданка РФ 7 июля, 2023 год
Для чего было приглашать девочку из Дагестана на своё рабочее место?
Тут же передают как страдает белгородский народ.
Как можно в такое военное время устраивать показательные выступления с дагестанской семьёй?
Ведь весь подобный народ живёт и развлекается, в то время как русский хрестианин является мобилизованным и находится в дали от своей земли и родни.

Спасибо за всё!

Екатерина 21 января, 2023 год
Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый,... Читать отзыв Нашему народу всегда будет мало, он наверное забыл 90е и что такое плохо жить. Я считаю мы стали жить на много лучше, платят хорошие пособия, бесплатные доступы к кружками и секциям и мн.др. Единственно где бардак это когда ты ведёшь бизнес и сталкиваешься с не справделивосттью и наглость служащих, там сидят не прикосновение Боги. А то, что наш народ ленивый, в этом ему никто не поможет.
Достоинства:
  1. Улучшение жизни
Недостатки:
  1. Работа гос. Служащих
1 не согласен Показать 3 ответа

отличная работа

Гость 24 января, 2021 год
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает не в те руки,и используют ее не по назначению,а против мирного населения.
По сути:людей незаметно и против их воли "чипуют",или как то вживляют чтото , я в этом не разбираюсь,в общем используются нано технологии. После этого начинают издеваться над человеком,запугивать,унижать,гнобить,тем самым пытаясь либо свести с ума,либо довести до суицида. Цель-уничтожить человека. Я так понимаю скоро хотят зачиповать всё человечество,и это всё объясняется типо ради безопасности человечества. Только это всё оказалось полной ложью-не для безопасности,а для господства над человечеством и для издевательст и личных утех. Т.е.кто блатнее тот и будет подключвться к любому человеку,грубо говоря трахать его жену,и т.д.
Доложите пожалуйста вашему начальству чем занимаются их подчинённые . И пусть вся Россия тоже ознакомится с тем,что её ожидает.

Я за первого ребёнка ничего не получил , да и за второго только 450

Гость 16 января, 2020 год
За первого ребенка ничего не получали, за второго ребенка только 450т руб. У нас родятся сейчас двойняшки, за них никакой помощи нам не будет.
Достоинства:
  1. Это правильное решение нашего Призедента ,
Недостатки:
  1. Ну не надо забывать о тех у кого уже есть двое детей и ещё родятся двойняшки нам нету помощь ((

Скучно, товарищи.

Евгений 2 марта, 2018 год
Речь напоминала выступление Брежнева в конце 70-х. Изобиловала фразами типа : нужно увеличить ..., должны усилить ... , предлагаю расширить... . По сути все верно, но от таких заклинаний уже много ничего не меняется. А в зале всеобщий одобрямс. Америкосов напугали мультиками про супероружие. Отстирают штаны и пойдут придумывать новые санкции.

Людмила

Гость 15 декабря, 2017 год
Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы... Читать отзыв Господа! Вас послушать, так все так печально. Мне хорошо живется в России. Есть много возможностей заработать. Но при это если хочешь работать!!! Ведь намного проще ныть и искать виноватых. Нравится ныть, да ради бога. Везде есть тунеядцы и им везде плохо жить. Господин президент достойно отвечал на глупые вопросы журналистов. Какой вопрос-такой ответ. Если говорить о будущих выборах, то альтернативы выбора нет. Если только найдется кто-то из вечно ноющих и предложит варианты выхода страны из кризиса.

Украина

Евгений Николаевич 15 июня, 2017 год
В своем выступлении Владимир Владимирович назвал Порошенко,мягко говоря,геем и это самое точное определение( извините,но я не могу назвать Порошенко президентом ) главного военного преступника Украины.

Россия молчит!!!!

Гость 5 марта, 2016 год
На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, http://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского... Читать отзыв На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, https://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского ребенка, убивает мусульманка!!!!! Где ВЫ!!! ????? Правозащитники!!!! Тут у Вас с отрезанной головой по (центру Москвы) ходят!!!! И тишина.... Не на одном телевидении, все молчат!!! А где наши мужики?! Вы представьте, что эта тварь вашего ребенка подкараулила. Мужики!!! Русские!!! Вы где!!! Почему молчите!!!?
Дмитрий 18 декабря, 2014 год
ну, то, что Путин не прячется постоянно за стенами Кремля это хорошо. Он выходит к своему народу, отвечает на вопросы, что радует. Вот сейчас пишу, и включит смотреть пресс-конференцию Путина онлайн.
Но, от одних только разговоров толку маловато, конечно
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.