Пресс Конференция Путина отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

Пресс конференция всегда является пиар ходом.

Николай, гражданин России 15 декабря, 2023 год
Каковы мы, народ российский, таков и Президент наш! Путина явно 80-90% населения России воспринимают весьма положительно. Это факт! Так будет еще много лет впереди. Такова вот Россия и народ российский!
Кому это нравится, а кому это не приемлемо, каждый для себя решает. Такова жизнь!

ДО ПЕНСИИ,КАК ДО КИТАЯ!

ФЕЯ ВИОЛЕТТА. 5 октября, 2022 год
Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там... Читать отзыв Распродавая нефть и газ, живёт часов не наблюдая счастливейший наш хандурас. у нас хоть пальм повсюду нету, но масла пальм - полным полно! со знаком качества ракеты, а жрачка вся - одно говно. народ даёт исправно дуба и жить не хочет до ста лет. и строит хамы,веря в чудо,что хорошо - там,где нас нет... а где нас нет - там кущи рая и хором ангелы поют. и всем,всего , всегда хватает и всё бесплатно раздают. живи и радуйся на небе. понять смысл жизни не стремись! мечтай о зрелищах и хлебе. и верь - всё будет зае...зашибись!!!

Мысли в слух .

Горынин А.Б. 18 декабря, 2020 год
К сожалению вы правы . Я ,расскажу не много о СЕБЕ . Закончил школу в 1972 г. Поступал в военное училище ,не прошел . Потом армия СА ,118 площадка в Казахстане ,кто не знает ,Байконур ,была дедовщина ,ужасная .Мы наблюдали с крыши казармы . Запуски ракет в том числе и программу СОЮЗ Аппаллон. Потом на завод ,потом техникум ,дальше строитель... Читать отзыв К сожалению вы правы . Я ,расскажу не много о СЕБЕ . Закончил школу в 1972 г. Поступал в военное училище ,не прошел . Потом армия СА ,118 площадка в Казахстане ,кто не знает ,Байконур ,была дедовщина ,ужасная .Мы наблюдали с крыши казармы . Запуски ракет в том числе и программу СОЮЗ Аппаллон. Потом на завод ,потом техникум ,дальше строитель ,с 1980г и до пенсии . Насчитали мне пенсию 5500 ,потом индексации и сейчас имею 11300. Вот и стараюсь выжить
Достоинства:
  1. Есть и плюсы .
Недостатки:
  1. И минусов хватает

о прессконференции ПутинаНаписать об содержании

Гость 19 декабря, 2019 год
Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе... Читать отзыв Прослушал передачу!!Многие ответы не понравились!!Часто ответы неконкреты!!!Решения повнрхностны!!Но тут мнения разные!!Многиеответы были толковые !!Но Особенно меня возмутида оценка создания СССР!!!Отец Путина сказал бы ему что несет чушь!!Неужели с его образованием не хватило понять что в мире небыло силы кроме СССР чтобы противостоять Гитлеру который покорил за год всю Европу ???И так подло оценить роль СССР в Победе просто возмутительно!!Он по сути оскорбил уч ВОВ и вообще патриотов СССР!!Такую мощь промышленности за 20 лет создать мог только Сов Союз!! И самое главное ;в СССР за 20 лет население увеличилось на 100МЛН !! Было 140 млн стало 240 млн в 1941 году!! А при мудром руководстве прироста вообще небыло!! А это главный показатель уровня жизни!! А главное когда народ верит в светлое будующее!!И еще как сказал Путин в 2019 году население России сократилось на 240000!! !! И тут никакая болтовня оправдать это не может!! Поэтому лгать на великую Родину просто непозволительно! и ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО СССР СОЗДАННЫЙ ЛЕНИНЫМ И СТАЛИНЫМ СПОСОБЕН БЫЛ РАЗГРОМИТЬ ГИТЛЕРА!Это правда и от не не уйдешь!! Петр
Никита 20 декабря, 2014 год
Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не... Читать отзыв Конечно, это хорошо, что журналисты и общественные деятели могут пообщаться с главой страны, задать интересующие вопросы, но эта пресс конференция Путина была похожа на все предыдущие. Ничего нового, еще один телемост. Если бы еще ответы президента были достойны его звания, а то отвечает вроде бы по свойски, но не как президент. Должен же быть какой-то этикет, понимание, что ты не просто на улице общаешься со своими друзьями. Это хорошо, что президент формирует взаимные отношения с массой, но не настолько же. Главное заметно то, что самые острые вопросы Путин обходит, не отвечает, грубо отшучивается, как с Собчак. Такие пресс конференции выглядят просто как легкий отчет. Смотрите, мы же с общественность говорим, но не все рассказываем. Зачем проводить, если не на все вопросы ответы звучат? Иллюзорная свобода слова, спрашивай, что душе угодно, но не факт, что тебе захотят ответить. Хотелось бы слышать все напрямую от президента.
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.