Похороны Алексея Навального отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 18 просмотров

В Москве похоронили Алексея Навального

Александр 2 марта, 2024 год
В Москве прошли отпевание и похороны Алексея Навального, который погиб в колонии 16 февраля. У церкви «Утоли моя печали» в московском районе Марьино собралась длинная очередь желающих проститься с политиком, гроб вносили в церковь и выносили под крики: «Навальный! Навальный!». Вслед за катафалком толпа бросала цветы. Собравшиеся скандировали такие лозунги, как «Он не боялся, и мы не боимся!» и «Любовь... Читать отзыв В Москве прошли отпевание и похороны Алексея Навального, который погиб в колонии 16 февраля. У церкви «Утоли моя печали» в московском районе Марьино собралась длинная очередь желающих проститься с политиком, гроб вносили в церковь и выносили под крики: «Навальный! Навальный!». Вслед за катафалком толпа бросала цветы. Собравшиеся скандировали такие лозунги, как «Он не боялся, и мы не боимся!» и «Любовь сильнее страха». Позднее толпа собралась на Борисовском кладбище, где состоялись похороны. Как это было — в материале RTVI.
По сообщениям СМИ, еще до 9 утра по московскому времени у церкви в Марьине скопились не менее сорока полицейских машин разного размера — от легковых до спецавтобусов. Кроме того, как рассказали очевидцы, по периметру установили металлические ограждения, дежурили сотрудники ОМОН. Была замечена в том числе конная полиция. По информации Astra, к 13:00 очередь уже заняла практически весь Марьинский бульвар, протяженность которого составляет 1,5 км. Похороны Алексея Навального - В Москве похоронили Алексея Навального
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва