Комсомольская правда - kp.ru отзывы

Отзывы и мнения
Комсомольская правда - kp.ru

Помощь пострадавшим в Белгороде.

Инна Маркиза. 24 мин 2 сек назад
Очень важна забота о людях. Важно, что разрушенные дома восстанавливают, провели замену окон и приступят к замене дверей. Честно-пострадавшим нужна помощь психолога и реабилитация. Это стресс и чтобы он не дал последствий, нужно оказать квалифицированную медицинскую помощь. Моя точка зрения!

С культурой всё ясно, я с Вами согласна!

Виолетта.ВИНИаминовна Пухова 37 мин 13 сек назад
Но мёд - я никак не пойму в чём секрет?! Мёд если есть,фьють!, то его сразу нет!!! Вот горшок пустой - он предмет простой, он никуда не денется! И потому горшок пустой, и оттого горшок пустой у нас почти не ценится! Конец моим мечтаниям и разочарованиям, и сразу наступает отличная погода! Когда тебе или ему, когда ...ну всё равно кому(только... Читать отзыв Но мёд - я никак не пойму в чём секрет?! Мёд если есть,фьють!, то его сразу нет!!! Вот горшок пустой - он предмет простой, он никуда не денется! И потому горшок пустой, и оттого горшок пустой у нас почти не ценится! Конец моим мечтаниям и разочарованиям, и сразу наступает отличная погода! Когда тебе или ему, когда ...ну всё равно кому(только не мне!) подарят в День Рождения горшок без мёда! хи-хи

Культура она есть или ее нет!

Инна Маркиза. 1 час 15 мин назад
Темы заголовка в Комсомолке нет, но эта тема объективна и актуальна всегда. Можно шутить, но "знать меру и не перегнуть палку". Очень неинтересно наблюдать, как хотят "вовлечь в браную оскорбительную перепалку друг с другом". На этом сайте можно быть одним и под разными НИКами. Это дело каждого, у меня он один -НИК, были несколько вариантов, но выбор мой один последний... Читать отзыв Темы заголовка в Комсомолке нет, но эта тема объективна и актуальна всегда. Можно шутить, но "знать меру и не перегнуть палку". Очень неинтересно наблюдать, как хотят "вовлечь в браную оскорбительную перепалку друг с другом". На этом сайте можно быть одним и под разными НИКами. Это дело каждого, у меня он один -НИК, были несколько вариантов, но выбор мой один последний навсегда. Чуть психологии-бравада пользователя легко распознаваема по принадлежностью к мужскому или женскому роду. Просто и честно-"в любой одежде интернета, оставаться человеком." Моя точка зрения!

Карабаса, я взываю к твоей объективности.))))))))

Леди Совершенсттво 2 часа 21 мин назад
Почему ты всю дорогу катишь на меня бочку? Ведь это на самом деле так!То признает меня шпионкой, которая выведывает её координаты и призывает органы мной заняться. Разве не так?То обвинит меня в знакомстве с модератором! То мужиком(мужчиной) назовёт - это уж для меня, для молоденькой Леди, самое Большое оскорбление! То сообщит всем, что пИсать не может и что ей... Читать отзыв Почему ты всю дорогу катишь на меня бочку? Ведь это на самом деле так!То признает меня шпионкой, которая выведывает её координаты и призывает органы мной заняться. Разве не так?То обвинит меня в знакомстве с модератором! То мужиком(мужчиной) назовёт - это уж для меня, для молоденькой Леди, самое Большое оскорбление! То сообщит всем, что пИсать не может и что ей не даёт пИсать какая-то штучка! Ты прочитай свой комментарий ниже - это ведь не я придумала. Вынь штучку-то, тогда и пописаешь спокойно.Между нами девочками говоря, я всё равно на тебя не в обиде.Прикольно наблюдать за твоими пируэтами. Так инопланетяне наблюдают сверху за людьми и прикалываются, какие они примитивные, но интересные.хи-хи.Можешь воспринять это , как комплимент, на которые я очень скупа.)))))))))

Безопасность прежде всего.

Инна Маркиза. 3 часа 9 мин назад
Это хорошо, что затронут на совещании вопрос об опытных образцах ракет воздух-воздух. В сложившейся ситуации, когда страны НАТО" накачивают" Украину, черный рынок и Ближний Восток вооружением-это важно. Интересно писать строчки, понимая, что тебя железная штучка пропустить. К сожалению, бывает по другому. Как всегда пользователь под разными НИКами пишет, что хочет и видно он родня этой штучке, которая его по блату... Читать отзыв Это хорошо, что затронут на совещании вопрос об опытных образцах ракет воздух-воздух. В сложившейся ситуации, когда страны НАТО" накачивают" Украину, черный рынок и Ближний Восток вооружением-это важно. Интересно писать строчки, понимая, что тебя железная штучка пропустить. К сожалению, бывает по другому. Как всегда пользователь под разными НИКами пишет, что хочет и видно он родня этой штучке, которая его по блату с нелепыми и грубыми штучками пропускает. Бывает железку делают себе по воспитанию и культуре. Кстати, влюбленность в мой НИК у него не наблюдается, я за него искренне рада. Разные мы и на разных берегах, это объяснять, что писать предложение с запятой-"Казнить нельзя помиловать. Предложение для примера и ничего более." Моя точка зрения!

Карабаса воюет с ветряными мельницами, как Дон Кихот!!!

Виолетта.(фельдшер) 4 часа 40 мин назад
И типа, КАК Фантомас разбушевалась. хи-хи. Не переживай, никто тебе не вредит, никто твои "произведения" не зажимает. А если есть жалобы,что не хочется писать,то выпей 3 бутылочки пивка пенного и сразу писать захочешь.)))))))))

Цензура-да, а правде-нет.

Инна Маркиза. 5 часов 18 мин назад
Есть чем заняться, писать не хочется, не пропускает ваша штучка. "В голове ее опилки-да, да, да." Имею право так писать свое мнение!

"ХУХЛЫ-МУХЛЫ С ПРОДУКТАМИ."

Инна Маркиза. 5 часов 45 мин назад
И чейте опять большие буквы, я и к этому приспособилась, главное другое-приди на рынок, не наряжайся и продадут нормально, а если по-другому добавят рублей 50-100 за кг. Правда таких запоминают и обходят стороной. Да, а чейта колбаса только с мясом птицы, а если без мяса птицы цена ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ за 1000 за кг, Мое мнение!

Ох, цензура, цензура!

Инна Маркиза. 6 часов 42 мин назад
Ой, милый, хороший, модератор. Работаю подхалимом, пишу ласково и культурно, не пропусти мои строчки. Мое мнение! Когда выкинете, штучку!

Про Жизнью закалённых и прочих, обнулённых....

Леди Совершенсттво 7 часов 39 мин назад
Идём за скрепным, словно в лес поляки. И ощущенье ужаса внутри. Идём давно, устали, как собаки, а что вокруг - ты только посмотри! Идёт война, хохлы творят набеги, бомбят и над погостом кружит вороньё. И сбились в кучу МЭРСЫ и телеги, и надо б ехать, а куда?! Эх, Ё=моё!! Скажи, куда ведёшь нас , вождь-Сусанин? Не сбились ли мы с... Читать отзыв Идём за скрепным, словно в лес поляки. И ощущенье ужаса внутри. Идём давно, устали, как собаки, а что вокруг - ты только посмотри! Идёт война, хохлы творят набеги, бомбят и над погостом кружит вороньё. И сбились в кучу МЭРСЫ и телеги, и надо б ехать, а куда?! Эх, Ё=моё!! Скажи, куда ведёшь нас , вождь-Сусанин? Не сбились ли мы с верного пути? А сверху слышно лишь: Не ссать, Вперёд! Я с вами! Куда - неважно, дайте лишь вести!!!

Про тех, кто живет за чужой счет!

Инна Маркиза. 8 часов 31 мин назад
Прочла про освобожденный Лисичанск и нашла много того, что сходится с разными обстоятельствами. Про "нелюдей". Те, кто на западной Украине после войны "пустил свои корни" и воспитал из них таких "отщепенцев", как он сам, получились завидующие всему человеческие особи, и по-другому не могу их называть. Праздники-хотят сделать людям гадости, убивают, превращают в пыль заработанное годами, а сами в этой жизни... Читать отзыв Прочла про освобожденный Лисичанск и нашла много того, что сходится с разными обстоятельствами. Про "нелюдей". Те, кто на западной Украине после войны "пустил свои корни" и воспитал из них таких "отщепенцев", как он сам, получились завидующие всему человеческие особи, и по-другому не могу их называть. Праздники-хотят сделать людям гадости, убивают, превращают в пыль заработанное годами, а сами в этой жизни не способны сделать ничего, чтобы о них вспомнили по-хорошему, да и не вспомнят вообще. У нас решили напугать минированием поликлиник в Белгороде. Спецслужбы работают и праздник !2 июля в каждой семье все равно будут праздновать и не только на Белгородчине. Моя точка зрения!

В России очень мало народа. Если соизмерять его с той территорией, которую РФ контролирует.

Леди Совершенсттво 9 часов 31 мин назад
Но и то малое количество, которое у нас имеется - живёт в большинстве своём не комфортно, не соразмерно с огромными богатствами-ресурсами страны и её огромными площадями. Население островной Японии,к примеру, почти такое же,не говорю уж про Китай и другие густонаселённые страны на относительно малой территории.Что же из всего этого следует - понять не мудрено.Свято место пусто не бывает.Если РФ будет... Читать отзыв Но и то малое количество, которое у нас имеется - живёт в большинстве своём не комфортно, не соразмерно с огромными богатствами-ресурсами страны и её огромными площадями. Население островной Японии,к примеру, почти такое же,не говорю уж про Китай и другие густонаселённые страны на относительно малой территории.Что же из всего этого следует - понять не мудрено.Свято место пусто не бывает.Если РФ будет теми же темпами уходить в минус по населению или даже если произойдёт Чудо и у нас будет прирост по миллиону в год(хотя с какой стати?), то печальный финал неизбежен.Выросшие по количеству населения народы со всего Света, в конце концов, двинут сюда, к нам. И их не остановят уже никакие бомбы и ракеты. Им просто нечего будет терять - ГОЛОД страшнее ядерной войны.В первую очередь это будут наши азиатские и восточные соседи . Но дело может дойти и до чёрной Африки.Те, кто в 1991году подложил нам эту пакость, они не просчитались - после них, хоть потоп. Умерли и ладно. А расхлёбывать, сохранять страну и народ ЛЮДЕЙ не выросло. А спасть надо было уже вчера-позавчера, сегодня,боюсь, это уже из области фантастики.

Винегрет с размышлениями об Украине и странах НАТО.

Инна Маркиза. 10 часов 57 мин назад
Читала-НАТО боится. да оно не боится, это просто наглость и деньги до конца не отмыли, чуть тормозят, чтобы посчитали, что НАТО пушистенькое, пугливое, ан нет наглое, но знающее, что сразу все деньги налево прокрутить нельзя, постепенно. И Украина-место для отмывания грязных денег, потом надо перед своими избирателями выступить, поделиться мнениями о том, что Вот Россия, а вот мы-хорошие и на... Читать отзыв Читала-НАТО боится. да оно не боится, это просто наглость и деньги до конца не отмыли, чуть тормозят, чтобы посчитали, что НАТО пушистенькое, пугливое, ан нет наглое, но знающее, что сразу все деньги налево прокрутить нельзя, постепенно. И Украина-место для отмывания грязных денег, потом надо перед своими избирателями выступить, поделиться мнениями о том, что Вот Россия, а вот мы-хорошие и на себе все тяготы волокем, надо типа еще чуть, чуть потерпеть. Да-цены на бензин высоки и это и то. Знают психология-надо успокоить народ свой, то есть "навешать им лапшу на уши." Кстати, более-менее получается. Потом дальше "поперли" вооружение на Украину. Но "упертость" руководителя Украины и его кабинета не знает границ, им все мало. Разве трудно понять, они ж не в НАТО, а "кушать хорошо хочется всегда и почему за деньги", а.. Поэтому и винегрет-все накидали, а что дошло или не дошло и где-то гуляет по свету. Оно им надо, деньги и товар перечислен. МОЕ МНЕНИЕ-там уже на Украине денег нет вообще, поэтому "кто куда вынесет",

Цены на авто будут снижаться...Да неужели?

Фея Виолетта. 11 часов 13 мин назад
Да красная цена на эти кастрюли, тазики с болтами и консервные банки в пять-десять раз ниже,чем их стараются продать.Игра в напёрстки продолжается во всех сферах экономики и финансов....Консервы, сделанные непонятно из какой рыбы или мяса - в рот не возьмёшь. Сахарный песок - сырой, чтобы весил больше и вонючий.Сыры и молочка - из масла пальмы. Кондитерские изделия - из того... Читать отзыв Да красная цена на эти кастрюли, тазики с болтами и консервные банки в пять-десять раз ниже,чем их стараются продать.Игра в напёрстки продолжается во всех сферах экономики и финансов....Консервы, сделанные непонятно из какой рыбы или мяса - в рот не возьмёшь. Сахарный песок - сырой, чтобы весил больше и вонючий.Сыры и молочка - из масла пальмы. Кондитерские изделия - из того же дерьма. Сливочное масло по вкусу напоминает машинное.Кругом один сплошной и неконтролируемый государством суррогат, опасный для здоровья и Жизни!! И всё стараются нам продать-толкнуть втридорога! Зато благостных призывов куча! Рожайте, воспитывайте больше детей! А то, что они помогут вырастить из них мутантов, кормя население этой дохлой продукцией - об этом скромно умалчивают.Тьфу на вас, напёрсточники.

Доцент Иванова-Швец заявила,что россияне могут докупить стаж для выхода на пенсию...

Фея Виолетта. 12 часов 32 мин назад
Вот, что я вам скажу насчёт этого, долбанные господа.Государство должно прекратить играть со своим населением в напёрстки.К нему, неоднократно кидавшему нас, и так мало почёта, а вы всё не наиграетесь ни как!! Глядите, доиграетесь, продолжатели хитрозадых дел чуб-айса.

Упорство или желание победить!

Инна Маркиза. 22 часа 25 мин назад
Такой статьи нет в КОМСОМОЛКЕ, ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ О ДВУХ КАЧЕСТВАХ ЧЕЛОВЕКА. ЛЮБОЕ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. КАЖДОМУ НУЖНО ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ. ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ. ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЙ ПОЛ , ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ПЕРВЕНСТВО И ГЛАВЕНСТВО, ПРИ ЭТОМ ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ НАМ , СЛАБОМУ ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ. МЫ МУДРЫЕ И ПРОСТО ДАЕМ... Читать отзыв Такой статьи нет в КОМСОМОЛКЕ, ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ О ДВУХ КАЧЕСТВАХ ЧЕЛОВЕКА. ЛЮБОЕ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. КАЖДОМУ НУЖНО ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ. ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ. ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЙ ПОЛ , ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ПЕРВЕНСТВО И ГЛАВЕНСТВО, ПРИ ЭТОМ ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ НАМ , СЛАБОМУ ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ ЖЕНСКОМУ ПОЛУ. МЫ МУДРЫЕ И ПРОСТО ДАЕМ ИМ ТАКОЙ ШАНС, ПУСТЬ БУДУТ ПЕРВЫМИ ВО ВСЕМ. НА САМОМ ДЕЛЕ, КАК БЫ ОТСТУПАЯ, МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ГЛАВНОЕ НАЧАЛО-ЖЕНСТВЕННОСТЬ. В ЖИЗНИ И В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ УПОРНЫХ МУЖЧИН. ОДНОМУ ПИСАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПРО "ВИТЕЕВАТО" ЕГО МЫСЛЕЙ. МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!

Нам легко не будет никогда. А весело будет только полным идиотам или негодяям.

Фея Виолетта. понедельник, 4 июля
В степи , покрытой пылью бренной, сидел и плакал Человек. А мимо шёл Творец Вселенной, остановившись он изрек:"Я друг униженных и бедных, я всех убогих берегу. Я знаю много слов заветных. Я - есть твой Бог, я всё могу!! Меня печалит вид твой грустный, какой печалью ты тесним?" А Человек сказал: "Я - Русский". И Бог заплакал вместе с ним.

"Хорошие аппетиты."

Инна Маркиза. понедельник, 4 июля
С кулинарной точки зрения об аппетитах Украины, А почему бы не попросить добавку, ведь бесплатно. Вот и после "клянчания" в НАТО, теперь не с протянутой рукой, а на правах "хозяйки с реформами", будут просить ЕС и ее же ЕС реформировать. Интересно, если дадут много и реформировать будут много, это об Украине и ЕС. Расклад нехилый, чем больше аппетит, тем больше... Читать отзыв С кулинарной точки зрения об аппетитах Украины, А почему бы не попросить добавку, ведь бесплатно. Вот и после "клянчания" в НАТО, теперь не с протянутой рукой, а на правах "хозяйки с реформами", будут просить ЕС и ее же ЕС реформировать. Интересно, если дадут много и реформировать будут много, это об Украине и ЕС. Расклад нехилый, чем больше аппетит, тем больше должен харч бесплатный быть. ОБЯЗАНЫ. Да, а почему в Европе беженцы с Украины там надоели,а... Моя точка зрения!

Если бы, если бы...Жаль, что на эту страничку не забредает президент

Фея Виолетта. понедельник, 4 июля
или кто-то из его друзей. Я бы им на многое открыла глаза. И узнали бы они то, что им о простом народе не доносят их подхалимы и подлизы. Дозвониться до него невозможно, а так - хоть случайно увидит, что об власти, о стране, внутренней политике и нынешнем обществе думают простые российские Феи. Но не надо отчаиваться! Мы Феи на кроткой... Читать отзыв или кто-то из его друзей. Я бы им на многое открыла глаза. И узнали бы они то, что им о простом народе не доносят их подхалимы и подлизы. Дозвониться до него невозможно, а так - хоть случайно увидит, что об власти, о стране, внутренней политике и нынешнем обществе думают простые российские Феи. Но не надо отчаиваться! Мы Феи на кроткой ноге с Дедом Морозом и я ему скажу об этом моём пожелании. Он старик добрый - знаю выполнит. И шутник замечательный - постоянно мне говорит, что если бы у него была .....звезда , как у меня, то он бы был хорошенькой бабушкой-Снегурочкой! хи-хи

За время наших капиталистических реформ

Фея Виолетта. понедельник, 4 июля
произошло столько мерзости, вопиющих фактов несправедливости, аморалки, ужасающих убийств на разной почве, от которых стынет кровь, катастроф, техногенных аварий и прочих гадостей, которых никоим образом не заслужили законопослушные советские люди, что теперь, меня лично, мало что-либо трогает за душу. Живёшь, как на другой планете, в неизвестно,что тебе приготовившем, непонятном царстве-государстве...Так и хочется сказать: НИКОГО И НИЧЕГО МНЕ ДАВНО НЕ ЖАЛКО.... Читать отзыв произошло столько мерзости, вопиющих фактов несправедливости, аморалки, ужасающих убийств на разной почве, от которых стынет кровь, катастроф, техногенных аварий и прочих гадостей, которых никоим образом не заслужили законопослушные советские люди, что теперь, меня лично, мало что-либо трогает за душу. Живёшь, как на другой планете, в неизвестно,что тебе приготовившем, непонятном царстве-государстве...Так и хочется сказать: НИКОГО И НИЧЕГО МНЕ ДАВНО НЕ ЖАЛКО. ВМЕСТО РОДИНЫ БЫЛОЙ - МУСОРНАЯ СВАЛКА. ОГЛЯНУСЬ ВОКРУГ СЕБЯ - МОРДЫ,РОЖИ,ХАРИ. Я - СВОЯ СРЕДИ ЧУЖИХ, СЛОВНО МАТА ХАРИ.

Про заграницу.

Инна Маркиза. понедельник, 4 июля
Почитала комментарии и что хвалить разные заморские недружеские страны. О хорошем говорить нечего, у нас действительно много хороших мест для отдыха и туризма, хотя не все задумываются о разных развлекательных комплексах. Мне нравятся чиновники, умеющие беречь то, что есть и потихоньку строить, то есть правильно распределять бюджет. К сожалению, многие ушли на заслуженный отдых или в коммерческие структуры. Наблюдается бесхозяйственность... Читать отзыв Почитала комментарии и что хвалить разные заморские недружеские страны. О хорошем говорить нечего, у нас действительно много хороших мест для отдыха и туризма, хотя не все задумываются о разных развлекательных комплексах. Мне нравятся чиновники, умеющие беречь то, что есть и потихоньку строить, то есть правильно распределять бюджет. К сожалению, многие ушли на заслуженный отдых или в коммерческие структуры. Наблюдается бесхозяйственность и есть , что сравнить с прежним местным руководством. Об этом писала не раз, с целью взять хороший пример, но деньги" вбухивают", порядка нет. Что в этих Штатах-о ужас, мусор и хлам(по материалам статей Комсомолки и фотографиям к ним.). Может поездив по заграницам, и я ни как не против, взяли пример не замечать "бесхоз". Так у нас не Штаты. тут пользователь пишет "Мама, я русского люблю." Я умного люблю, а он и есть русский. Сейчас надо иметь голову трезвую и разум, чтобы брать пример с недружественных стран, ехать туда на отдых, а потом петь "Караул, спасите, помогите приехать домой." Кстати, климат поменялся и мое мнение для моей семьи, и мы ни кого не принуждаем, отдыхаем активно дома. Местный загар ни чуть не хуже, а еше полезней, но не в критические жаркие часы. Моя жизненная позиция!

Смотрю новости и всякий раз изумляюсь столичным охламонам

Леди Совершенсттво понедельник, 4 июля
Сейчас пошло новое модное поветрие - называть площади, скверы, улицы у посольств сша, англии и других наших ПАРТНЁРОВ неприятными для них названиями. Представляю себе, как они веселятся нашему д"билизму. И даже развлекаются вывешивая над посольствами на этих улицах радужные флаги ЛГБТ сообщества. С другой стороны - что ещё могут сделать москвичи, чтобы насолить Штатам и другим западным странам? В армию... Читать отзыв Сейчас пошло новое модное поветрие - называть площади, скверы, улицы у посольств сша, англии и других наших ПАРТНЁРОВ неприятными для них названиями. Представляю себе, как они веселятся нашему д"билизму. И даже развлекаются вывешивая над посольствами на этих улицах радужные флаги ЛГБТ сообщества. С другой стороны - что ещё могут сделать москвичи, чтобы насолить Штатам и другим западным странам? В армию их не загонишь без облавы и полиции.Они все господа и к Товарищам на фронт не торопятся, чтобы там отомстить за граждан ДНР нацистам и наёмникам. Вот и пакостят чем горазды - работа непыльная.А ночью и до утра завалятся в какой нибудь клуб и будут вопить английские песни караоке,бухать их виски с содовой да кальян курить. Деньги со всей страны и приезжая рабочая сила у них под боком.Чем вам не Нью Йорк? Не смотри, что Нью Москва. Столько всего уже поназывали американскими названиями и на западный манер, что названия площадей перед амерскими посольствами погоды не делают. Пройдитесь по столице - сразу и не разберёшь, что идёшь не по натуральному пин-да- ста- ану.Прямо в Омеригу ехать не надо! Вот и смешат они наших врагов своими алкими потугами. А НАВОЗ И НЫНЕ ТАМ!! там же , где и все эти 32 года!!!

РФ и её Глава не будут в этом году поздравлять США с Днём Независимости

Гостья из Будущего и Прошлого. понедельник, 4 июля
Какой отчаянно смелый демарш! И это всего через неделю после того, как президент во всеуслышание сказал, что уважает народ Америки.А наша общая Гордость - Первый Президент РФ Ельцин с высокой трибуны глаголил - Боже, храни Америку! Думаете, что нибудь изменилось? Фигвам!!, как говорят индейцы Северной Америки. Включи любой канал телевизора или даже утюг и на тебя грязным ушатом польётся... Читать отзыв Какой отчаянно смелый демарш! И это всего через неделю после того, как президент во всеуслышание сказал, что уважает народ Америки.А наша общая Гордость - Первый Президент РФ Ельцин с высокой трибуны глаголил - Боже, храни Америку! Думаете, что нибудь изменилось? Фигвам!!, как говорят индейцы Северной Америки. Включи любой канал телевизора или даже утюг и на тебя грязным ушатом польётся вожделенный западный образ Жизни.Где все мужики - слегка небритые мачо, с крутыми манерами и нетрудовыми доходами, а женщины - раскрашенные проститутки, независимо от их рода деятельности. И пошло-поехало. Одни рестораны, стрельба, трах=бабах в спальне и на пляже под пальмами.Все купаются в деньгах, ездят на джипах и не участвуют в патриотических акциях по помощи пожилым во время ковид-19. Мало вам? Не расстраивайтесь. Тогда есть ещё сериалы, где тюрьма и зеки с их насущными проблемами и Житьём за решёткой.Или они же поют блатные песни в концертном зале Дома Союзов. В общем всё по прежнему - халява рулит, кто не крутится - тот неудачник, а господа немного поумнели и перестали на время называть себя и других господами. Пройдёт немного времени и будут петь слёзные песни про Гуд бай Америка, где я не буду никогда...И этим людям(тварям) мы прос-ралли СССР! У-жесть!

"Выпуская пар."

Инна Маркиза. понедельник, 4 июля
И чем же тетки не угодили украинским военным, что живут в Курской области. Чисто по-бандеровски, кто не угодил-получите. Да же названия выбирают. Пойду, поговорю, чтоб вдвойне утвердили мой статус тетушки, родилась я в Курской области," кусачие" украинские военные или наемники про теток вспомнили. Да и США на три комплекса "выдоила" Украине помощь. Интересно за счет американской туалетной бумаги,а... Не у... Читать отзыв И чем же тетки не угодили украинским военным, что живут в Курской области. Чисто по-бандеровски, кто не угодил-получите. Да же названия выбирают. Пойду, поговорю, чтоб вдвойне утвердили мой статус тетушки, родилась я в Курской области," кусачие" украинские военные или наемники про теток вспомнили. Да и США на три комплекса "выдоила" Украине помощь. Интересно за счет американской туалетной бумаги,а... Не у нас без" дефсита", бумага туалетная. Как не крути, "шандарахнули" наши военные -ЛНР свободна, теперь я думаю, что им есть над чем поразмыслить. А в старину и с песней"Танки грохотали." Пойти фруктов поесть что ли и ягод своих с куста, типа смородина, малина. Моя точка зрения!

Ещё раз про Любовь...

Леди Совершенсттво понедельник, 4 июля
Есть такой старинный советский фильм. Но я о другом. Я хочу ещё раз поговорить о Любви наших банкиров, олигархов, предпринимателей, да и центробанка РФ к иностранным банкам и вкладах в них наших российских денег.То, что частные лица - бизнесмены, предприниматели и прочие спекулянты держат свои активы за границами для меня не удивительно. Они одной ногой тут, а другой - того... Читать отзыв Есть такой старинный советский фильм. Но я о другом. Я хочу ещё раз поговорить о Любви наших банкиров, олигархов, предпринимателей, да и центробанка РФ к иностранным банкам и вкладах в них наших российских денег.То, что частные лица - бизнесмены, предприниматели и прочие спекулянты держат свои активы за границами для меня не удивительно. Они одной ногой тут, а другой - того и гляди убегут. Им любой повод подойдёт - сошлются на гонения, политич.ситуацию и прочее. Стащил и свалил - это их девиз.А вот госструктуры, которые вложили сотни миллиардов долларов в экономики стран наших врагов, держа деньги в их банках - это другое дело.Счета РФ замораживают и собираются использовать против нас же.По всему Миру.Возникает вопрос, а нельзя ли было хранить на счетах деньги предназначенные только для платежей по обслуживанию внешнего долга, а остальные огромные деньги вкладывать в развитие собственной экономики, создание новых производств, и как следствие новых рабочих мест? Нет, не хотят этого делать, да и не могут , как видно. Единственное, на что хватает мозгов - это бесконечное украшение городов, постройка храмов, стадионов, организация разных шоу и подобное переливание из пустого в порожнее.А люди из регионов ездят на работу в столицы, как раньше в СССР ездили за колбасой.Создавать производства и места - это хлопотное дело. Проще положить деньги под проценты, где нибудь в Англии и душа не болит.И так происходит уже не один десяток лет! О каких прорывах может идти речь при таком отношении к народу и его нуждам.Можно сколь угодно призывать к повышению демографии, рождению детей, моде на 3-4 ребёнка в семье, но если люди со всей центральной полосы РФ будут ездить в столицу за 50тыс руб в месяц на семью, то власть и государство для поддержания народонаселения будет вынуждена выращивать детей в инкубаторах, как цыплят. Из семени и яйцеклеток. Потому что на предложенные в регионах зарплаты люди могут не производить новую Жизнь, а лишь увеличивать смертность. Вот так-то, господа Состоятельные Кроты! Привет вам от Дюймовочки Виолетты.

Мама , на кой сдались нам эти Штаты!!!

Леди Совершенсттво Мэри Жоппинс понедельник, 4 июля
Мама, здесь тоже можно жить богато. Мама, не стоит плакать - я русского люблю!...Но далеко не все так думают.В Англии предстоит конфискация российских денежных счетов, на которые десятилетиями выводили деньги грабя свой народ. Выводили деньги в банки наших явных врагов!!!И эти ОГРОМНЫЕ, украденные у Народа деньги, теперь англы хотят пустить на борьбу с нами же на Окраине.Где гибнут, выполняя свой... Читать отзыв Мама, здесь тоже можно жить богато. Мама, не стоит плакать - я русского люблю!...Но далеко не все так думают.В Англии предстоит конфискация российских денежных счетов, на которые десятилетиями выводили деньги грабя свой народ. Выводили деньги в банки наших явных врагов!!!И эти ОГРОМНЫЕ, украденные у Народа деньги, теперь англы хотят пустить на борьбу с нами же на Окраине.Где гибнут, выполняя свой долг, наши героические солдаты, офицеры и генералы. ТОВАРИЩИ, а не господа, что понимает своей башкой даже Скарабеева. Почему до сих пор не составлены списки вывезших и поместивших капиталы в англии и других недружественных странах? Кто ответит за помощь бандеровцам, нацистам и англосаксам?Почему эти гады или раззявы ещё не в Лефортово? Нет ответа. И Лениным прикрыться не удастся.

Восемь лет бандеровцы обстреливали граждан ДНР и ЛНР

Леди Совершенсттво воскресенье, 3 июля
Захарова всё грозила. Прошло время, обстрелы Донбасса не прекратились, а хохло-бандеровцы начали уже обстреливать и бомбить РФ. Захарова продолжает грозить. А им - по фиг на неё. Пришлют оружие посильнее - бандеровцы вдарят не задумываясь об угрозах.Им всё до фонаря.У них всё поставлено на карту - и Жизнь , и деньги, и власть.Зная и видя это - к чему переговоры... Читать отзыв Захарова всё грозила. Прошло время, обстрелы Донбасса не прекратились, а хохло-бандеровцы начали уже обстреливать и бомбить РФ. Захарова продолжает грозить. А им - по фиг на неё. Пришлют оружие посильнее - бандеровцы вдарят не задумываясь об угрозах.Им всё до фонаря.У них всё поставлено на карту - и Жизнь , и деньги, и власть.Зная и видя это - к чему переговоры с отморозками, к чему предупреждения? Вижу только одну причину - страх перед заокеанскими хозяевами Мира, которые подарили нам их западную демократию. Такой страх испытывают несовершеннолетние дети перед своими родителями, когда видят, что могут получить ремня по заднице.А потом поставят в угол и придётся стоять одному и шмыгать соплями, ожидая конца наказания.Не грозить надо, МашаНаша, не лаять, не брехать, а кусать!! И перестать плясать Калинку, чтобы не выглядеть полной ду....И волосы тоже вовремя мой, кури поменьше и пей не всё, что наливают. Это моё личное пожелание.

"Прохоровское поле."

Инна Маркиза. воскресенье, 3 июля
Из года, в год, из десятилетие в десятилетие будет вечная память о тех, кто в далекие годы защищал свою страну. Все происходящее на Украине, в ДНР, ЛНР, России, связанное с гибелью мирных людей Украины и России, защитниках мирной жизни, останется в памяти людей на Земле, кто не хочет войн и фашизма. На совести политиков, снабжающих Украину оружием, отправляющим наемников... Читать отзыв Из года, в год, из десятилетие в десятилетие будет вечная память о тех, кто в далекие годы защищал свою страну. Все происходящее на Украине, в ДНР, ЛНР, России, связанное с гибелью мирных людей Украины и России, защитниках мирной жизни, останется в памяти людей на Земле, кто не хочет войн и фашизма. На совести политиков, снабжающих Украину оружием, отправляющим наемников или открывающим им границу для отправки для убийств людей, отмывающих свои деньги и набивающих свои кошели на убийствах людей. Призывать их к совести не буду, потому что ее совесть надо просто иметь. жить по совести. Сегодня решили запугать, застращать белгородцев. Не знает враг народа нашего и не понять им в крови погрязшим, своих кровавых дел. Сегодня наблюдала гуляющих людей, ищущих приключения на свою голову, описывать словами происшедшее не буду, посмотрю дальше. Возможные слова бровада или совсем другое, кого искала пара, нас много-смотрящих, слушащих, живущих своей жизнью и поверьте, если захотелось словами пощекотать нервы или их проверить, у нас нервы крепкие, НО ИНОГДА, ДАЖЕ ЗА "ПУСТОЙ ТРЕП" ПРИДЕТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ. ДА-ГЛУПО ОПИСЫВАТЬ СЛОВА НА СЕРЕДИНЕ УЛИЦЫ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩЕННЫЕ. НА НАИВНОСТЬ НЕ НАЙДЕТЕ "ДУР И ДУРАКОВ", У ВСЕХ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН И Я, КАК И ВСЕ СМОЖЕМ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ДАВНО У НАС В СТРАНЕ. МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!

Сказки Александра Сергеевича Гаубицына

Виолетта.Пулемёткина воскресенье, 3 июля
Давненько уж Людмила убежала к Черномору. Руслан разбил хохлов наполовину. С Гейропой всё идёт к Железному Забору...И чёрт никак не заберёт Наину!!

"Раскол на Западе."

Инна Маркиза. воскресенье, 3 июля
Читая статью не особо во все верю и это моя точка зрения! На нас больше всего кричат Польша, страны Прибалтики, Румыния, Болгария и прочие по мнению автора статьи. Мое мнение от зависти, они к нам ближе, ездить на отдых в СССР к ним можно было, а сейчас поток иссяк, привлекают разные страны. Да и коронавирус внес свои изменения. Потом эти... Читать отзыв Читая статью не особо во все верю и это моя точка зрения! На нас больше всего кричат Польша, страны Прибалтики, Румыния, Болгария и прочие по мнению автора статьи. Мое мнение от зависти, они к нам ближе, ездить на отдых в СССР к ним можно было, а сейчас поток иссяк, привлекают разные страны. Да и коронавирус внес свои изменения. Потом эти страны, судя по видео и фотоматериалам стали не такие успешные, у нас лучше в России. "Кричит" США и ее" подпевалы", так и там то же неспокойно, не особо приветствуют политиков за материальные и прочие блага для своего народа. Мой вывод-все страны НАТО виновны во всем на Украине, в гибели мирных граждан, в гибели мирных граждан России. К ОТВЕТУ НАТО!!!. Моя жизненная позиция!
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее