Комсомольская правда - kp.ru плюсы и минусы

У Комсомольская правда - kp.ru недостатков больше чем достоинств: имеет 12 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 27 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Комсомольская правда - kp.ru . Отзывы и мнения

Комсомольская правда - kp.ru достоинства

1. Корреспонденту за статью-БРАВО, БРАВИССИМО!!!
  2. Чуток можно писать , а не особо хочется
  3. Нет вообще.
  4. Уже нет
  5. Власть показала свое отношение к мнению народа
  6. Только у власть имущих назначенных олигархами и ресурсодержателями западными хозяевами :-))
  7. Наша правда правдивее всех правд и наша честность честнее всех!
  8. Плюсов быть не может с 91-года
  9. Статьи
  10. испортилась в конец
  11. Там комментируют со всего Мира
  12. уместная критика

Комсомольская правда - kp.ru недостатки

1. Нет внутренней цензуры, патриотизма. Много мусора в виде инагентов. Музыку нужно фильтровать. Реклама это особый мусор. Где вы ее берете? БАДы и всякий другой трипер
  2. Самому изданию от меня ничего-нет хорошей возможности взаимного общения со всеми пользователями без регистрации. За это одна звездочка, но не Гришину.
  3. Комментариев нет, как хочу я с сотоварищами, да и ладно, видно с чехом лучше, чем с нами.
  4. Вранье
  5. Только минусы
  6. Уже всё
  7. Но это отношение оказалось не лучшим
  8. Для простого народа только минусы :-((
  9. Возможно, что это глубочайшее заблуждение и надо этот мусор выносить!
  10. Сплошные минусы
  11. Вежливость выскпзываний
  12. Модерсастия стала тотальной
  13. ЦЕНЗУРА ЗАШКАЛИВАЕТ
  14. Ресурсом управляют либерально настроенные люди
  15. мало информируют властьимущих
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее