Пиши сколько влезет, всё равно твои комментарии никто не видит кроме тебя - Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru

Комсомольская правда - kp.ru
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 128 просмотров
Я много писал в kp.ru. Сначала много комментариев удаляли, ну те что за Путина и за Россию - но они не удаляли тех комментаторов которые поливали грязью Россию и Путина. Недавно там перестали удалять комментарии но я заметил что мои комментарии видны только с моего компьютера. С другого компьютера моих комментариев не видно. Вот я и заподозрил их в том что мои комментарии вообще никто не видит кроме меня.
Я стал гуглить и увидел в отзывах что подобное безобразие творится и на ютубе. Так что нет смысла от этих ресурсов. Все они заточены против России.

Достоинства:
  1. Там комментируют со всего Мира
Недостатки:
  1. Ресурсом управляют либерально настроенные люди

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее