Комсомольская правда - kp.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения
Комсомольская правда - kp.ru

Комсомолка - НЕ КОМСОМОЛКА ?

Ильич 18 ноября, 2021 год
Название издания указывает на принадлежность- ПРАВДА КОМСОМОЛЬСКАЯ ! Кпрф ! Отключив комментарии какой вывод можно сделать? Только один - принадлежность действующей власти.

Комментарии исчезли

Маша 16 ноября, 2021 год
Исчезла кнопка Комментарии ко всем статьям .Не видно ни одного комментария и написать нельзя.
Что случилось?

Kp.ru - площадка для "шабаша" украинских фашистов

Любопытный 7 мая, 2021 год
Статьи остроумного журналиста Болгова радуют. А вот, что творится вокруг статей в КП - на площадке высказываний - это "шабаш" украинских фашистов. Эта свобода слова дурно пахнет!
Достоинства:
  1. Статьи
Недостатки:
  1. Вежливость выскпзываний

Удаляют комментарий на сайте kp.ru без объяснений

Александр 11 марта, 2021 год
Оставил комментарий на сайте www.kp.ru/
Комментарий удаляют без объяснений.
Ничего запрещенного не писал. Упрощал текст несколько раз, но похоже блокируют меня, а не текст.

Статья
-------------
«Само прилипло?!»: Что на самом деле означает закон о «нечаянной» коррупции

Мой комментарий
------------------
Что это вдруг они так озаботились проблемой коррупции, особенно "нечаянной" ?
По-моему, хотят себе подстелить соломки на всякий случай.
А, собственно, зачем огород городить ? Уже есть эффективный... Читать отзыв
Оставил комментарий на сайте www.kp.ru/
Комментарий удаляют без объяснений.

Статья
-------------
«Само прилипло?!»: Что на самом деле означает закон о «нечаянной» коррупции

Мой комментарий
------------------
Что это вдруг они так озаботились проблемой коррупции, особенно "нечаянной" ?
По-моему, хотят себе подстелить соломки на всякий случай.
А, собственно, зачем огород городить ? Уже есть эффективный метод борьбы с коррупцией в других странах. Например, в Гонконге.

Надо выполнить всего лишь 3 пункта. Это действенно и понятно для любого человека.

1. Отменить презумпцию невиновности для чиновников. Вместо него применяется принцип «докажи, что купил имущество не на взятки»

2. Создать независимую комиссию по борьбе с коррупцией (НКБК). Подчиняется самому высокому руководству страны, у сотрудников высокие оклады

3. Людям и журналистам предоставить возможность сообщать о взяточниках

Вывод: победить коррупцию можно, если есть настоящее желание это сделать.

И если они действительно хотят бороться с коррупцией, то так и сделают, как в Гонконге, а не будут принимать какие-то мутные законы по как бы борьбе с коррупцией.

Как в Гонконге победили коррупцию
online812.ru/2010/08/03/008/

Пиши сколько влезет, всё равно твои комментарии никто не видит кроме тебя

Гоша 13 декабря, 2019 год
Я много писал в kp.ru. Сначала много комментариев удаляли, ну те что за Путина и за Россию - но они не удаляли тех комментаторов которые поливали грязью Россию и Путина. Недавно там перестали удалять комментарии но я заметил что мои комментарии видны только с моего компьютера. С другого компьютера моих комментариев не видно. Вот я и заподозрил их в том... Читать отзыв Я много писал в kp.ru. Сначала много комментариев удаляли, ну те что за Путина и за Россию - но они не удаляли тех комментаторов которые поливали грязью Россию и Путина. Недавно там перестали удалять комментарии но я заметил что мои комментарии видны только с моего компьютера. С другого компьютера моих комментариев не видно. Вот я и заподозрил их в том что мои комментарии вообще никто не видит кроме меня.
Я стал гуглить и увидел в отзывах что подобное безобразие творится и на ютубе. Так что нет смысла от этих ресурсов. Все они заточены против России.
Достоинства:
  1. Там комментируют со всего Мира
Недостатки:
  1. Ресурсом управляют либерально настроенные люди

против цензуры

Алекс 1 мая, 2017 год
Цензура в Комсомолке работает в очень странном режиме:
1. Мало того, что цензурят основательно,
2. Комментарии блокируют несмотря на очень приличный язык и неоскорбительное содержание,
3. Зато тем, кто гнусно и грязно оскорбляет русских, предоставляется право комментировать сколько угодно!
И это российская газета?
Ксения 9 апреля, 2015 год
Помню, мой дедушка очень любил "Комсомольскую Правду", к ней прислушивались и с нетерпением читали. Хотя, тогда читали все, от стар до млад.
Но, Комсомолка была светочем, источником знаний и правды. Ее экземпляры никогда не выбрасывались, бережно сшивались, а подшивки хранили на полках и перечитывались и пересматривались.
Печально, что сейчас о КП нельзя сказать того же, и вина в этом не читателей. А руководства издания и главных редакторов. "Комсомольская правда" сейчас - бульварная газетенка, печатающая всякую грязь, утки и низменные скандалы, которые интересны бывалым пенсионеркам.
Очень жаль, что мы лишились такого некогда серьезного издания!
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее