Комсомольская правда - kp.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Комсомольская правда - kp.ru
4 отзыва / 12040 просмотров

В Молдову не пустили Киркорова...

ЮСТАС 29 июля, 2022 год
Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели... Читать отзыв Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели какую-нибудь статью?

Роспотребнадзор доложил, что идеология режима проигрывает

Псих Ненормальный 19 ноября, 2021 год
А роспотребнадзор взял и заблокировал, делов то. И никакие другие органы власти никаких нарушений в этом не усматривают потому, что никаких нарушений со стороны роспотребнадзора и других органов власти и быть не может, все нарушения от россиян. hi
Достоинства:
  1. Наша правда правдивее всех правд и наша честность честнее всех!
Недостатки:
  1. Возможно, что это глубочайшее заблуждение и надо этот мусор выносить!

СПАСИБО !!!!! ребятам из "Комсомольской прады" за ПРАВДУ!

Подписчики 14 июня, 2019 год
Задрали эти безпредельщики. То они В пугачеве калечат местных жителей то воруют газ в саратовской области. Причем самопроизвольно делаю.т назаконные врезки в газовые трубы и СОСУТ.ю Причем никому ничего не платят. Криминал в Этих местах где они селятся ШКАЛИ. Они ходят сножами и другим оружием. Они наглые агрессивные криминальные безпредельщики.
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где... Читать отзыв
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где они они обретаются видимо боятся. Вообще не понятно чем занимаютс яэти рпвоохрианители в стране в которой этнический криминал шкалит а они как всегда тихо УПОЛЗАЮТ от проблем . Этнические преступные группировки когда нибудь прекратят существовать в России?
"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовых

Подробнее на РБК:

самая продвинутая газета

Сергей 10 июля, 2016 год
молодцы что зарегистрировали свою газету в WeChat. подписался уже как пол года назад. с удовольствием читаю новый формат. для тех кто в прошлом веке(пользуется браузером. facebook, vk) рекомендую подписаться в WeChat. в поиске набрать их логин: kpru
нажать СЛЕДИТЬ и ты в тренде. вичат тебя всегда оповещает лично о выпуске нового выпуска. Спасибо ребята - все супер
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее