СПАСИБО !!!!! ребятам из "Комсомольской прады" за ПРАВДУ! - Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru

Комсомольская правда - kp.ru
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 144 просмотра
Задрали эти безпредельщики. То они В пугачеве калечат местных жителей то воруют газ в саратовской области. Причем самопроизвольно делаю.т назаконные врезки в газовые трубы и СОСУТ.ю Причем никому ничего не платят. Криминал в Этих местах где они селятся ШКАЛИ. Они ходят сножами и другим оружием. Они наглые агрессивные криминальные безпредельщики.
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где они они обретаются видимо боятся. Вообще не понятно чем занимаютс яэти рпвоохрианители в стране в которой этнический криминал шкалит а они как всегда тихо УПОЛЗАЮТ от проблем . Этнические преступные группировки когда нибудь прекратят существовать в России?
"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовых

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2019/5d03d2f69a7947f79b241f33?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"





Комментарии к отзыву

Гоша 13 декабря, 2019 год
Правда КП направлена на развал России - уже развалили СССР такой правдой и теперь добивают правдой Россию. А когда не станет России, тогда кому будит нужна ваша ПРАВДА!
Антипианист Сидоров 19 ноября, 2021 год
На развал России направлена антинародная политика правительства РФ


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее