Очередная пропагандистская помойка - Отзывы о Комсомольская правда - kp.ru

Комсомольская правда - kp.ru
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 325 просмотров
Если ваш комментарий неугоден редакции, они его не публикуют, они поступают ещё подлее. Они создают видимость публикации комментария, у вас он будет отображаться в виде опубликованного, но когда вы зайдёте в новость с другого устройства, или под другим IP, вы можете видеть, что и в помине нет вашего мнения. Уж лучше честно написать, что ваше мнение отклонено, как не отражающее настроение генеральной линии партии. Грязные подлецы, прихлебатели государственной кормушки, и, что ещё хуже, противники свободы слова, что для настоящей журналистики - оксюморон.




Комментарии к отзыву

Гоша 13 декабря, 2019 год
Они гадят под Россию, настраивают народ на революции и разруху страны. Так же поступает и ютуб - пиши сколько хочешь комментариев, всё равно их никто не видит кроме тебя самого.


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее