Пресс Конференция Путина отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

Клоп на верхушке корумпированной власти. Позор такому президенту.

Гость 12 октября, 2023 год
Жаль, что нашим детям долго и очень долго придётся жить в пропутинский России. А ему пофиг. Он для себя наворовал, на его век хватит, а что там дальше со страной и народом будет, ему и его олигархату НАПЛЕВАТЬ
Достоинства:
  1. Очень мало, в основном на показ, чтобы не бунтовали
Недостатки:
  1. Ооочень много

КУМ . ВСЕХ ОЛИГАРХОВ ""

АЛЕКСЕЙ 9 октября, 2022 год
ЧМО . РЕШИЛ , ПОХОРОНИТЬ , ВСЕХ , МУЖИКОВ РУССКИХ.!!!
ОТДАТЬ СТРАНУ , ТАДЖИКАМ , УЗБЕКАМ , АРАМ и АЗЕРАМ .
НЕ ПРЕЗИДЕНТ , А ПРОСТО ПРОСТИ - УТКА.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРЕТ , и НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ . ( БЗДУН ). !!!

Где Чубайс?

Суховерков В.Н. 23 декабря, 2021 год
В Роснано проблемы. Чубайс кинул Правительство РФ и спрятался за спину президента, а мог бы погасить долги из собственного кармана. За что же Президент так любит Чубайса? Где Чубайс? Не услышал ответа на вопрос почему каждый шестой погибший в мире от Ковид-19 Россиянин. Остальное мы слышали уже раньше.

Вообще не понравилось. Где вопросы обманутых дольщиков России???

Сергей 30 июня, 2021 год
Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, ... Читать отзыв Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, особенно в Краснодаре, тут много и часто обманывают.

"интересующее президента мнение народа"...

Гость 19 декабря, 2020 год
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
Волонтеры "славно потрудились" для того, чтобы ни один стоящий вопрос из "социалки" не дошел до президента.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По-моему, уже пора разделить подобное мероприятие на части, - политическую и социальную, где конкретно будут проходить общения с корреспондентами и народом.
По... Читать отзыв
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По Навальному, Дзюбе, например, и так "пестрит" весь интернет, - кто хотел об этом узнать, - узнал достаточно, кому это не интересно, - зачем навязывать? Нам больше не о чем поговорить с президентом?
Кто-то "с жиру бесится", - и вся страна теперь должна решать, как "разрулить" их "косяки", не опорочив "честного имени".
Кто-то не может свести "концы с концами, чтобы просто выжить.
А рьяные чиновники, "берегущие покой президента от негатива", не дают ему видеть "дальше Москвы", - что на самом деле происходит с народом в стране.
Все решения, принятые "в помощь семьям, имеющим детей", в этом году, ведут к детской дискриминации, нарушению конституционных прав некоторых "категорий" детей, нагнетают чувство несправедливости и ненависти между "семьями с детьми".
Хотите помочь детям, - займитесь именно детьми, а не подгонкой доходов их родственников от уровня "за чертой бедности" до самой этой черты, т.е МРОТ и ПМ.

Чепуха от беседы

пенсионер 20 июня, 2019 год
Россияне что вы ожидали от нашего президента? Водр, вода, обещания. Что можно ожидать в дальнейшем после 20 лет правления. Ничего. Ходит под олигархами и сам им не уступает. А А Россияне пусть дохнут. Скоро Россия будет не РФ, а ЕРФ.
Недостатки:
  1. минус 2

Ответ Людмиле

Нигилист 7 июня, 2018 год
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?
2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?
И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.
А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.
Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.
И не все еще измеряется в деньгах.

Хозяин дурдома

Гость 15 декабря, 2017 год
По международным делам более-менее. По экономике, состоя и кроя банду воров, нес полную чушь.
Достоинства:
  1. международные отношения
Недостатки:
  1. По экономике ответы чудака на букву М, как сказал бы Шукшин

О чередниках на жильё.

Ляшенко Г.А. 14 декабря, 2017 год
Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где... Читать отзыв Очередь на получение муниципального жилья никто не отменял. Очередники стоят на очереди по20-30 лет и очередь не продвигается. Г Электросталь Моск. обл. Стоял на очереди 20 пет,прожив 30 лет в ветхом жилье без ванны,горячей воды в коммунальной квартире. Дом расселили,но мы два пожилых человека /72года и 67 лет/ Муж чернобылец,жена -инвалид2гр и нас опять в коммуналку с многодетной семьёй,где 4 мадолетних ребёнка. Их семья из 6 человек получает 26кв.м на 6 Когда же изменят или отменят эту 89 статью, Об этом молчат все

Разочарован

Виктор 15 июня, 2017 год
Испытал разочарование. Это не прессконференция - это сюжеты из новостных программ. Всё заорганизовано до тошноты.

Позор журналистам

Светлана Викторовна 24 декабря, 2016 год
Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия,... Читать отзыв Очень разочарована пресс конференцией - ни одного оригинального, интересного, яркого вопроса, все одно и то же. На большинство вопросов Владимир Владимирович уже не раз давал ответы, наивно думать что в сотый раз ответ будет другим. Вместо вопросов в основном челобитные, не имеющие отношения к президенту. Ну а, внешний вид наших журналистов это вообще отдельная тема, есть ведь какие-то рамки приличия, дресс-код, в крайнем случае хотя бы голову помыть надо перед встречей с президентом, вас ведь показывают теперь во всем мире. Получается что у зарубежных журналистов больше уважения и к нашему президенту и к себе.

РАССТРОИЛАСЬ: НАШИМ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ НЕКОМУ

Гость 23 декабря, 2016 год
КОГДА ПУТИНУ ЗАДАЛИ ВОПРОС О ВВЕДЕНИИ ДОЛЖНОСТИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЖИВОТНЫХ И НАКАЗАНИЯ ЗА ЖИВОДЁРСТВО, ПРЕЗИДЕНТ УШЁЛ ОТ ОТВЕТА. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ БУДУТ РЕШАТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ТАКОГО БАРДАКА НА ЗАПАДЕ НЕТ. ВОТ ТЕБЕ И РОССИЯ - БОГАТАЯ СТРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, А О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ. СТЫД И СРАМ.

ЗАРПЛАТА

Гость 18 декабря, 2015 год
Вопрос от общественного ТВ был очень актуальный, как прожить на зарплату в 7 тысяч, Путин начал отвечать про ЖКХ, но не в этом суть, а как прожить на 7 тысяч, если средняя з/п благодаря чиновникам 20-25. НЕТ ответа и не услышим наверно!
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.