Пресс Конференция Путина отзывы

Пресс Конференция Путина
3 отзыва / 22664 просмотра

вопрос о медике персионере

галина 18 декабря, 2020 год
возмутил вопрос о медике на селе. Привлечь корреспондента к суду за клевету. Пусть посмотрит на врачей в платных медцентрах(полно пенсионеров), которые выписывают справки и "разводят" народ на деньги. А на селе такой медик-пенсионер - часто единственный спаситель.

По поводу Сечина

Расплавчатый ответ на вопрос о Сечине 15 декабря, 2017 год
Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и... Читать отзыв Давайте уже определимся: мы все подзаконны или как? Достали наши "коллеги", как мы их теперь называем: нет у вас демократии, плюют ваши высокопоставленные чиновники на требования суда. Думаю, что для неявки господина Сечина в суд уже нашлось сто законных оправданий, только всем нам этот факт все равно представляется как НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ, равно как и к народу! Да и сама неявка порождает у людей недопонимание: если не является, может, рыльце в пушку?

Рыба - не роскошь!

Со стороны обывателя: лучший вопрос от "незаконно проникшего" - честь ему и хвала! Позор морской державе, в которой вся НАША БЕСЦЕННАЯ РЫБА ПРОДАНА КИТАЮ И ЯПОНИИ ЗА ЕВРОДОЛЛАРЫ! А виноваты наши чиновники. Молодец господин Жириновский! Знает, где собака порылась. Если бы еще его слова воплотились в дела, может, за него еще больше избирателей проголосовало бы.
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.