Ответ Людмиле - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 482 просмотра
Что Вы можете ответить на следующие вопросы:
1.Люди говорят Президенту о не доступности медицины,фактически о нарушении своих конституционных прав.И есть конкретный человек кто все это разрушил и она опять в правительстве.Почему?На каком основании?
2.Отмена средств передвижения,в частности электропоездов.Кто за это понес наказание в правительстве?А ведь и это тоже нарушение конституционных прав граждан.
3.Создание касты неприкасаемых,в частности судей,которых нельзя теперь задерживать,если они находятся в нетрезвом состоянии за рулем.А как же тогда равенство всех перед законом?
И это только,то,что касается Конституции РФ.Но если в нее добавить одно лишь слово,то она станет отвечать действительной реальности.Где прописано,что "власть принадлежит народу" добавить после народа-"чиновникам"Можно в скобках.Это ведь тоже народ или часть его и все встанет на свои места.
А конференция действительно ни о чем.Одни общие изложения.Внутренней политики нет.Правового государства нет.
Столкнетесь-узнаете,чего я Вам не желаю.
И не все еще измеряется в деньгах.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.