Россия молчит!!!! - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 5 марта, 2016 год 1560 просмотров
На станции "Октябрьском поле", была продемонстрирована голова ребенка!!!! Вся страна знает, все всё читают....!!! И тишина, как будь то ничего не случилось.!!! Тут, мы мусолили 3 года, https://w.uptolike.com/static/img/share-button.pngкак на дороге женщина сбила насмерть ребенка, осудили, села. Гнобили её, выворотили на изнанку. " Ах какая су*а, не увидела из-за фуры светофор". Возможно справедливо... Но уже, не факт. А тут тишина... Русского ребенка, убивает мусульманка!!!!! Где ВЫ!!! ????? Правозащитники!!!! Тут у Вас с отрезанной головой по (центру Москвы) ходят!!!! И тишина.... Не на одном телевидении, все молчат!!! А где наши мужики?! Вы представьте, что эта тварь вашего ребенка подкараулила. Мужики!!! Русские!!! Вы где!!! Почему молчите!!!?




Комментарии к отзыву

Гость 14 декабря, 2017 год
Да по "барабану" Гну. Путину такие дела...Гн Медведеву - тем БОЛЕЕ... они в делах ГДЕ ТО ТАМ ...!!! А Россия - выжевет !


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.