А то думала, что его вся страна люби - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 16 просмотров
Посмотрела и удивилась, я то грешным делом думала что Владимира Владимировича Путина вся страна любит и прямо обожает, 80 % одобряет его политику.
Даже стала думать может это я чего то не понимаю, что он мне так не нравиться, а порой даже ну как бы это покультурнее выразиться раздражает что ли.
А тут посмотрела сектор с оценкой ужасно просто зашкаливает, я то по наивности своей всегда ней полагали, что наоборот сектор с оценкой отлично будет зашкаливать А тут...
Нет, я конечно понимаю, что те кто поставил оценку ужасно, в том числе и я грешная, это далеко, даже очень далеко не вся страна, а так то практически все граждане РФ страстно и безумно в данном случае в прямом смысле этого слова любят нашего президента, ну или хотя бы уважают очень.
В принципе, ну чисто теоретически что ли, так и должно быть, всё правильно.
"ЦАРЬ ОБОЖАЛ СВОЙ НАРОД И НАРОД ПЛАТИЛ ЕМУ ТЕМ ЖЕ, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ КОЕ ЧЕМ ДРУГИМ" (это из фильма Эльдара Резанова, "О бедном гусаре замолвите слово")
Тут вообще то прессконференцию надо оценить, прессконференцию Владимира Владимировича Путина надо оценить. Эту прессконференцию слушала весьма частично. Ехала в такси, водитель слушал ну и я вместе с ним заодно.
Ой, ну что тут скажешь, опять за рыбу гроши, много обещаний хорошей жизни, всё повысить, ну это наверно уровень жизни россиян, всё поднять, это наверно ВВП. Угрозы Америке, Западу, что мол сами себе могилу роют, и скоро сами в этой могиле гнить будут. Ну вообще старые песни о главном.
Обещания конечно не будут выполнены, лично я уже даже и не обижаюсь за это на нашего президента, может даже не столько и не сколько он в этом виноват.
А что касается Запада с Америкой, лично я человек не слишком молодой, скажем так, в советские времена школу закончила, дак нам в школе, ну наверно как и всем тогда все уши прожужали, что Запад, ну и Америка естественно тоже загнивают, и вот вот совсем сгниют, не долго ждать осталось.
СССР уже довольно давно распался, а Запад с Америкой ничего так держаться пока ещё довольно неплохо.
Нет конечно и у них проблем всяких выше крыши и экономических и политических, и не стабильность бывает и народ правительствами своими не доволен и часто вполне заслуженно, только вот у них там это недовольство почему то можно открыто выражать, ну там на митинги выходить, на демонстрации, не боясь что тебе за это срок припояют, нет ну конечно и там демократия демократией, а закон законом, если скажем ты например будешь и там ветрины магазинов грамить, в полицию бутылки с зажигательной смесью бросать или камни, то тебя тоже под белым ручки и в католажку, но 10, или 25 лет срока не дадут же, ну продержаться сколько то в тюрьме, ну штраф заплатить заставят и отпустят, врагом народа не объявят. А у нас всегда почему то по другому.
На Западе и в Америке проблем архи много, но у них там их ну что ли решать принято, а у нас всё на тормазах обычно спускается.
Как то тут в Интернете шутку прочла: "На двух китах стоит Россия- патриотизм и пофигизм"
Ну вернёмся теперь к нашему уважаемого президенту.
Один писатель, журналист, публицист, очень умный человек, не буду здесь его фамилию называть, ему бедному и так от z патриотов достаётся.
Дак вот он про Владимира Владимировича Путина так сказал, что если бы В.В. Путин жил скажем так в веке где-то 16, 17, 18 веке то он был бы вполне эффективным императором, царём, королём который увеличил размеры своей страны, империи за счёт не совсем добровольного со стороны соседних стран присоединения их территорий к своей стране. Тогда все великие державы себя так вели, ещё и похлеще чем Россия в этом смысле, все что то прихватывали, империи создавали, как говориться кто успел тот и съел. Но сейчас 21 век на дворе и время империй миновала, никто ничего ни укого не оттяпывает.
А если этот жуткий "геноцид" русских на Украине уже почти 10 лет длился, их там "расстреливали", в концлагеря "сажали", на дыбах "пытали" то почему же тогда наши власти только 24 февраля 2022 года вдруг всполошились что наших русских наших братьев на Украине массово уничтожают, а до этого им никак не помогали, и не спасали, а всё терпели, да выжидали, не увязочка какая то получается.
Нет Украина конечно абсолютно не подарок, национализм там всегда был, впрочем как и у нас в России не меньше. Причём и там и там махровый национализм.
А всё таки ну вот как не крути а они то на нас первыми не нападали, или мы их просто опередили.
И с НАТО мы там не воюем, Америка и Европа, и даже уже по моему и Япония им только оружие и деньги поставляют, а это совсем другое, на омских то войск там нет.
Украину пока и в НАТО не очень то хотят принимать.
Вот и опять концы с концами не сходятся.

Достоинства:
  1. Увы не могу
Недостатки:
  1. Минусов много.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.