Основная задача власти успокоить россиян и внушить оптимизм - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 30 декабря, 2023 год 8 просмотров
Я, ИП Ульянова ЛГ, обращалась на сайт Президента РФ 27 раз с 3.04.2020 г. Мои обращения были отправлены в правоохранительные органы Санкт-Петербурга, где ни одна правоохранительная организация не оказала мне помощи. У меня украли 2 миллиона 302 тысячи рублей, которые я зарабатывала 11 лет. Из Полиции мне написали: Обращайтесь в СУД. Я инвалид 1 группы, не могу ходить. И моя пенсия 19 тысяч рублей, не позволяет мне оплатить госпошлину в размере 69 тыс рублей в СУД. А это значит, что преступники остались безнаказаны... А на сайте Президента РФ меня заблокировали 👍 В Прокуратуру СПб писали Жириновский ВВ, Миронов справедливая Россия... Оттуда мне тоже написали, что меня заблокируют... Ни одна программа TV не помогла мне, так как боятся... Вот результат пребывания у власти нынешнего Президента РФ!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов...
Недостатки:
  1. Не работает ни одна правоохранительная организация, в больнице за все требуют деньги: за лекарства и за уход... Партия "Единая Россия" тоже не имеет никакого значения. На ул. Большая Монетная 11 находится Единая Россия , ОВД Петроградского района, Прокуратура и ОБЭП... Никто ничего не делает ?

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.