Пресс Конференция Путина отзывы

Отзывы и мнения
Пресс Конференция Путина

Обман своих граждан

Юрий горобец 21 февраля, 2022 год
У меня несколько лет назад снесли дом и я остался прописан на пустыре. И куда бы я не писал никому из власть предержащих нет до этого дела. Были письма и Путину и в генпрокуратуру. На мои проблемы всем извините до одного места. Так почему они жалуются на другие страны, которые видите ли не выполняют своих обещаний когда сами не могут... Читать отзыв У меня несколько лет назад снесли дом и я остался прописан на пустыре. И куда бы я не писал никому из власть предержащих нет до этого дела. Были письма и Путину и в генпрокуратуру. На мои проблемы всем извините до одного места. Так почему они жалуются на другие страны, которые видите ли не выполняют своих обещаний когда сами не могут выполнить своих и перед своими же гражданами? Где логика? Просто наверное ездят по ушам, что бы самим было лучше жить, а на людей им на самом деле плевать.

Полная лож все годы

Гость 4 февраля, 2022 год
Уничтожает свой народ только болтает в пустоту. Душит стариков. Все что обещает только для толстосумов народ у жизни нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы во всем.

Пресс Конференция Путина !

Галина 24 декабря, 2021 год
Кругом мрак. наглый обман всех людей ! Государства правового нет есть банда которая смеется над людьми! Вывоз на границу всех богатств ! Куда не посмотри везде жопа !!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Столько раз обманул свой народ!

Алекс 23 декабря, 2021 год
Он думает что много раз им обманутый народ поверит в это шоу с актёрами?!! Пусть это шоу снимает больному актёру что задал вопрос про 🎅 дед мороза 🤣 И показывает это своим мощным и единственным союзникам из Сирии и Винисуэлы!!
Достоинства:
  1. Очередной блокбастер от президента
Недостатки:
  1. Деда мороза не хватало на этом шоу ? ??????

Доволен что Германия богатеет

Злобин Александр Михайлович 23 декабря, 2021 год
Нет слов какая выгода России от дорого газа, зачем гонит газ сверх договорных объёмов по цене ниже рыночных в ШЕСТЬ раз и гордится доходом спекулянтов в 1 миллиард, а это наши пенсии самые малые в Европе.

Не одного существенного ответа на назревшие вопросы и проблемы

Александр Гарбуз 23 декабря, 2021 год
Вся конференция- постановка. Всё это мы слышим в СМИ каждый день, а где реальные проблемы и их решения - инфляция, смертность, отсутствие медицины для нековидников, компенсация пенсионерам за их труд, работу и содержание бюджета, который при попустительстве власти разворовывается безбожно, хотя всё они регулярно с 90-х годов стали ходить в церковь! Уже не говоря о коррупции которая приняла катострофически размер.... Читать отзыв Вся конференция- постановка. Всё это мы слышим в СМИ каждый день, а где реальные проблемы и их решения - инфляция, смертность, отсутствие медицины для нековидников, компенсация пенсионерам за их труд, работу и содержание бюджета, который при попустительстве власти разворовывается безбожно, хотя всё они регулярно с 90-х годов стали ходить в церковь! Уже не говоря о коррупции которая приняла катострофически размер. Показывают один котедж чиновника уличеного во взятке, а про остальные котеджи стоящие вокруг просто молчок! Позор! Они хитрее и ещё не попались! Позор избирательности властей!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ответы по щаблонам

Где Чубайс?

Суховерков В.Н. 23 декабря, 2021 год
В Роснано проблемы. Чубайс кинул Правительство РФ и спрятался за спину президента, а мог бы погасить долги из собственного кармана. За что же Президент так любит Чубайса? Где Чубайс? Не услышал ответа на вопрос почему каждый шестой погибший в мире от Ковид-19 Россиянин. Остальное мы слышали уже раньше.

Не смог сказать что он родился в Ленинграде или не захотел, за работу

Гость 23 декабря, 2021 год
Все очень неважно ,первый вопрос просто экстремизм, ответ да будем давить 80процентов нам задали будем исполнять.академики нам не советники, а Попова и Голикова это сила

Жизненные вопросы

Мама 7 детей 23 декабря, 2021 год
Пробыла возле телевизора 4 часа,а толку ноль.Что за вопросы идиотские,при входе надо уточнять с какими вопросами идут,а то смотрю,проблем то встране нету.P.S.мама семерых детей,смешно было смотреть

Ни одного злободневного вопроса . Кто эти подставные журналисты ?

Зима Павел 23 декабря, 2021 год
Вопросы о бедных ,
лишают единственного жилья ,
где помощь предпенсонерам ,
нищенские пособия для афганцев - рядовых,
разница зарплат (пенсий), депутатов/ народ.
коррупция крепчает.

Бла, бла, бла

Олег 23 декабря, 2021 год
Более мене понравился последний вопрос про дистанцию в три метра! Думаю это всем так интересно, я бы целый год мучился если бы не услышал этот вопрос.

Не о чем все подделано

Владимир 23 декабря, 2021 год
О всякой ерунде. Вот мер заработал триллионы - правильно народ обобрали и окуительно обсчитались. Пресуппозиция - параша

Маразм крепчал

Виталий 23 декабря, 2021 год
Хватить трендеть..
Когда же вы уже заткнетесь?
Сколько можно уже эту чушь нести,?
Вроде у человнка мозг работает а маразм крепчает.
Достоинства:
  1. Брехня
Недостатки:
  1. Сплошная брехня

Это было бы смешно, если не было бы так грустно

Марсианский Аватар Россиянина 19 ноября, 2021 год
Когда смотрю совещания и конференции правительства РФ, то задаюсь вопросом - ДЛЯ КОГО ЭТО ШОУhi?
Достоинства:
  1. Эти сказки ложь, да в них намек
Недостатки:
  1. Возможно когда-нибудь им преподнесут урок, а если нет, то пропала Россия.

Вообще не понравилось. Где вопросы обманутых дольщиков России???

Сергей 30 июня, 2021 год
Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, ... Читать отзыв Вообще не было вопросов от обманутых дольщиков. Их сотни тысяч по всей России!!! Я живу в Краснодаре, взял ипотеку в Сбербанке вложил деньги в 1 комнатную квартиру, застройщик СК Мегаполис дом не построил, деньги потрачены. Когда будет построен мой дом никто не знает. Отправил этот вопрос на прессконференцию, понятно почему его никто не озвучил. Люди, не участвуйте в ДДУ, особенно в Краснодаре, тут много и часто обманывают.

Пустота порождает пустоту

GSM 30 июня, 2021 год
Путин - это Черчесов в управлении государством. Пробыв во власти более 20 лет он так и не определился с программой развития страны. Вместо системной работы по подъёму экономики страны он окружил себя такими же никчемными и не способными ни на какие дела ворами. Царство его, боюсь, закончится плачевно... для всех нас...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масштаб личности выступавшего, его пустопорожние ответы на мелкие бессмысленные вопросы, не соответствует занимаемому им посту. Может быть ему более по плечу какой-либо сельсовет, если найдутся желающие действительно его выбрать?

Бороться это не значит отмазывать

Что творится? 24 марта, 2021 год
Коррупция, воровство и взяточничество давно поразили страну и парализовали её экономику. По масштабам это явление сравнимо и сопоставимо с национальным бедствием. По объёмам это сопоставимо с бюджетом страны. Выявляется скудная часть преступлений, много уходят от ответственности или продолжают спокойно данную преступную деятельность. У людей уже образовалось устойчивое мировоззрение, что тот кто не ворует неудачник быдло и лох. Борьба ведётся, но... Читать отзыв Коррупция, воровство и взяточничество давно поразили страну и парализовали её экономику. По масштабам это явление сравнимо и сопоставимо с национальным бедствием. По объёмам это сопоставимо с бюджетом страны. Выявляется скудная часть преступлений, много уходят от ответственности или продолжают спокойно данную преступную деятельность. У людей уже образовалось устойчивое мировоззрение, что тот кто не ворует неудачник быдло и лох. Борьба ведётся, но каким-то странным избирательным образом. Где просматривается интересная устойчивая особенность - тенденция, чем больше украл, тем меньше дадут. Чтобы искоренить это надо брать пример с КНР, где за преступления такого типа публичная смертная казнь. Можно дополнительно усилить, даже за попытку и тому кто даёт или позволяет тоже применять такое наказание. В стране же с точностью до наоборот воры и взяточники на госуровне придумали и законодательно приняли лазейку в виде сложившихся обстоятельств непреодолимой силы. Кто будет бороться с бедствием теперь непонятно??!! Кто наконец выгребет всё это дерьмо из страны??, Главное когда?? А пока у власти те, короче сами знаете кто?
Достоинства:
  1. Нет, становится только хуже
Недостатки:
  1. Кругом воры и взяточники, а мошенников вообще не в проворот

Обман и ложь

Гость 26 января, 2021 год
В Прасковеевке пол России работает на правительственной фазанде пусть не отмазываються всю Россию разворовали да скупили

отличная работа

Гость 24 января, 2021 год
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает не в те руки,и используют ее не по назначению,а против мирного населения.
По сути:людей незаметно и против их воли "чипуют",или как то вживляют чтото , я в этом не разбираюсь,в общем используются нано технологии. После этого начинают издеваться над человеком,запугивать,унижать,гнобить,тем самым пытаясь либо свести с ума,либо довести до суицида. Цель-уничтожить человека. Я так понимаю скоро хотят зачиповать всё человечество,и это всё объясняется типо ради безопасности человечества. Только это всё оказалось полной ложью-не для безопасности,а для господства над человечеством и для издевательст и личных утех. Т.е.кто блатнее тот и будет подключвться к любому человеку,грубо говоря трахать его жену,и т.д.
Доложите пожалуйста вашему начальству чем занимаются их подчинённые . И пусть вся Россия тоже ознакомится с тем,что её ожидает.

Ответь сам себе, как тебя назвать за всё это?

вот дожили, кругом жопа... 12 января, 2021 год
Где обещанная 5 и 10 лет назад индустриализация, рывок промыщленности и с/х??? Где скачок развития и антисанкционная конверсия? Всё обещанное Майскими указами похерено.. Промышленность продолжается развал. Коррупция откаты, воровство и взяточничество процветает пышным цветом... Не америкосы нам враги, а китайцы и были ими всегда. Нас тихо сдали Китайцам. Прекрати поставки из США народ вообще... Читать отзыв Где обещанная 5 и 10 лет назад индустриализация, рывок промыщленности и с/х??? Где скачок развития и антисанкционная конверсия? Всё обещанное Майскими указами похерено.. Промышленность продолжается развал. Коррупция откаты, воровство и взяточничество процветает пышным цветом... Не америкосы нам враги, а китайцы и были ими всегда. Нас тихо сдали Китайцам. Прекрати поставки из США народ вообще не пострадает, из Евросоюза немного почувствует, а вот если КНР прекратит поставки начнётся гражданская бойня, ничего не будет и наступит голод... Настолько мы от них уже зависим, начиная от карандаша, всего что вращается и работает, запчастей и заканчивая картофелем и лапшой с мясом. Всё кругом КНР и ничего нашего... Если КНР прекратит нам поставки, то мы вернёмся в каменный век, начнём вымирать и разбегаться кто куда.... Считайте что КНР нас давно уже завоевал без объявления войны, воспользовавшись ситуацией после развала СССР. Также как укрепились США после ВОВ и сделали доллар международной валютой. А у всех наших главнюков дома за границей и гражданство

Врожденный лжец

Котя 28 декабря, 2020 год
Врет нагло,все равно где и кому.Откуда придумал,что работающим пенсионерам при СССР не платили пенсии,платили,единственное в сумме с зарплатой должно быть не больше 300р
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень душный.Надоел.

Действительно к нему только один вопрос

Владимир (пенсионер) 25 декабря, 2020 год
Все вопросы подобраны тупые и безмозглые. Люди подобраны недалёкие.
А к нему у народа только один единственный вопрос: Когда уйдёт?

Для кроссворда вопрос: лучший современный российский сказочник?

Гость 23 декабря, 2020 год
Реальность по большинству пунктов разительно отличается от сказки пу. Тупизна и бессмысленность вопросов свидетельствует о безусловном их подборе.

Где ввп или зачем нам миллер

Гость 20 декабря, 2020 год
Где ввп, у меня нет может кто стырил и нет ввп у ввп,лекарств нет ,так просто кто стырил и нет ввп у ввп,а вот если миллеров меченых разогнать ,за ними правда прибегут всякие майкрософты,а вдруг нет и появится ввп у ввп
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только

Болтовня без видимых успехов.

Виктор 20 декабря, 2020 год
Один вопрос хочется задать-когда уйдет.Удручает вся безперпективность его действий внутри страны и за рубежом.

"интересующее президента мнение народа"...

Гость 19 декабря, 2020 год
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
Волонтеры "славно потрудились" для того, чтобы ни один стоящий вопрос из "социалки" не дошел до президента.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По-моему, уже пора разделить подобное мероприятие на части, - политическую и социальную, где конкретно будут проходить общения с корреспондентами и народом.
По... Читать отзыв
Эта пресс Конференция мне не понравилась.
"Новогодний президентский подарок" в 5 000, - вообще, - "плевок в душу".
Кстати, о всех пособиях/выплатах уходящего года, - мнение аналогичное.
По Навальному, Дзюбе, например, и так "пестрит" весь интернет, - кто хотел об этом узнать, - узнал достаточно, кому это не интересно, - зачем навязывать? Нам больше не о чем поговорить с президентом?
Кто-то "с жиру бесится", - и вся страна теперь должна решать, как "разрулить" их "косяки", не опорочив "честного имени".
Кто-то не может свести "концы с концами, чтобы просто выжить.
А рьяные чиновники, "берегущие покой президента от негатива", не дают ему видеть "дальше Москвы", - что на самом деле происходит с народом в стране.
Все решения, принятые "в помощь семьям, имеющим детей", в этом году, ведут к детской дискриминации, нарушению конституционных прав некоторых "категорий" детей, нагнетают чувство несправедливости и ненависти между "семьями с детьми".
Хотите помочь детям, - займитесь именно детьми, а не подгонкой доходов их родственников от уровня "за чертой бедности" до самой этой черты, т.е МРОТ и ПМ.

Самый "умный"

Гость 18 декабря, 2020 год
У него ничего не тормозит, а идет своим чередом. А то строят они заводы по переработке мусора, типа конечная точка должна быть. Конечно, это можно строить бесконечно на народные деньги. Сначала построил бы, а потом реформу внедрял.

о России и Москва

diapazon55@mail.ru 18 декабря, 2020 год
Удивительная страна вМоскве люди а остальные-просто население .Выживут без медицины, пенсий ,зарплат -хорошо.Помрут еще лучше. Это политика государства во главе Путина

вопрос о медике персионере

галина 18 декабря, 2020 год
возмутил вопрос о медике на селе. Привлечь корреспондента к суду за клевету. Пусть посмотрит на врачей в платных медцентрах(полно пенсионеров), которые выписывают справки и "разводят" народ на деньги. А на селе такой медик-пенсионер - часто единственный спаситель.

Если бы захотели отравили - слова Президента

Елена 18 декабря, 2020 год
Цинизм Путина безбожен, в теме о Навальном, он сказал фразу убивающее все святое, что касается человеческой личности: "Если бы захотели - отравили". То есть всего то надо захотеть, но в этот раз не захотели. А в другой захотим и отравим. Он не сказал, что страна подтвердила запрет на химическое вооружение и у нас даже мысли быть не может отравить Человека.... Читать отзыв Цинизм Путина безбожен, в теме о Навальном, он сказал фразу убивающее все святое, что касается человеческой личности: "Если бы захотели - отравили". То есть всего то надо захотеть, но в этот раз не захотели. А в другой захотим и отравим. Он не сказал, что страна подтвердила запрет на химическое вооружение и у нас даже мысли быть не может отравить Человека. Нет, просто, очень просто - отравим.
Достоинства:
  1. Закончились 12 лет назад
Недостатки:
  1. В каждой фразе
Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.