Путин врёт все года у власти - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 12 просмотров
Очередное обещание лучшей жизни через 10лет как плевок в душу. Лучше да ещё лучше при Путине живёт лишь его окружение, друзья миллиардеры, а для народа: рост цен на все, уход от социальных гарантий (пенсий и бесплатной медицины) и смерть на войне. Лучшей жизни путин все года правления обещает, а народ за это время стал нищий и бесправный.
Достоинства:
  1. При воровском режиме плюсов для народа нет и не будет
Недостатки:
  1. Одни минусы от правления путина
1 согласен



Комментарии к отзыву

Анастасия 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, и всем здравствуйте, кто относится негативно к Путину. Вы в своей семье много сделали для процветания, чтобы судить в глобальных масштабах ? Тут о жулье пишут, а сколько денег своровали вы, и каждый на своем рабочем месте ? Не только Президент виноват во всех ваших, наших, общих неприятностях - он их пытается решать. Люди на местах от мала до велика должны делать свое дело честно. Люди делают историю, а ныть как мне плохо, все могут. Однако у всех машин и квартир дохренища и бабла в банках за рубежом, что не так ? Ото сидите и не трандите. За границу в отпуск, а потом Вас блин должны от туда эвакуировать, че забыли там ? Дома места мало ? Денег до фига. А спасает кто ? Наша Страна. Своих не бросаем. И вообще все нытики и пессимисты просто наверное в своей жизни все имели на блюдечке с голубой каемочкой. Те, кто знает по чем фунт лиха - вникают и поддерживают свою Страну.
Гость 18 января, 2023 год
сколько тебе заплатили за этот бред????


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.