Воспоминания.... - Отзывы о Пресс Конференция Путина

Пресс Конференция Путина
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 1 просмотр
Вы знаете, мне стыдно, что мой дед и прадед воевал в ВОВ, я не думаю, что наши предки хотели увидеть такую страну, какая она сейчас есть. Они положили свою жизнь, за то чтобы отвоевать территорию, а получается, что наша территория ни ко кому на х.. Й не нужна. Она продаётся, отдаётся, и просто покупается... Наши ресурсы распродаются, нас за людей не считают, пенсионеров не уважают, мы просто отработанный материал... Простите нас дедушки и бабушки, что мы не оправдали ваших ожиданий!!! Пусть земля вам будет пухом... Мы ваши предки... Выросли слабаками и тщедушными. Я

прошу вас прощения, за то что вы тряслись от страха, сражались и отстаивали нашу территорию. Я кланяюсь вам в ноги за ваши героические поступки! Цены вам за это нет...
Простите, за то что происходит сегодня!!!! Мне стыдно за это!!!!!!

Гость 25 декабря, 2022 год
Стыдно перед нашими дедами и прадедами за то что натворили и позволил народ !

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Пресс Конференция Путина
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит на пресс-конференции 18 декабря. Согласно списку аккредитации в пресс-конференции примет участие 1259 журналистов. Президент готов ответить на все вопросы своих сограждан, которые волнуют всю страну.

Пресс-конференция Путина началась в 12 часов по московскому времени.