Запрет на ввоз продуктов из Украины отзывы

Отзывы и мнения
Запрет на ввоз продуктов из Украины

ГЛАВНЫЙ ВРАГ-ЭТО ЗВЕРЬ ЧИНОВНИК

АРХИОЛОГ 31 мая, 2016 год
ВСЕ ЗАПРЕТЫ-ЭТО ИГРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЧИНУШ,НАРОДУ КУКИШ, ЧИНУШАМ ОТКАТЫ ,КТО ВИДЕЛ ЧЕСТНОГО ЧИНУШУ, ОНИ ЕЩЕ НЕ РОДИЛИСЬ В РОССИИ ИЛИ ВЫМЕРЛИ С МАМОНТАМИ И ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ,ЕСТЬ УТЕШЕНИЕ-ЧЕРТИ К ЧЕРТЯМ И ПОЙДУТ
Анастасия 23 октября, 2014 год
Запрет ввоза продуктов из Украины - это, на мой взгляд совершенно ничем немотивированный поступок, кроме, как личное отношение к руководству и жителям этой страны. Много ли из нас на самом деле обращают внимание на место изготовления продукта? А если это любимый продукт, а отечественные аналоги мне не нравятся, ведь на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Почему не развивать... Читать отзыв Запрет ввоза продуктов из Украины - это, на мой взгляд совершенно ничем немотивированный поступок, кроме, как личное отношение к руководству и жителям этой страны. Много ли из нас на самом деле обращают внимание на место изготовления продукта? А если это любимый продукт, а отечественные аналоги мне не нравятся, ведь на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Почему не развивать свой собственный рынок, путем сотрудничества с остальными странами, тем более соседями? Разве отношение к продукции стран Евросоюза у нас пренебрежительное? По моему, французские вина, сыры, разные европейские деликатесы никто отменять на полках магазинов не рвется, так, как осознает полный провал данной затеи. Лично мне ничем не мешают украинские продукты, они достаточно доступны и вкусны. И никакой предвзятости к ним я не ощущаю. Когда российская экономика выйдет на тот уровень, что самостоятельно сможет обеспечивать качественными товарами всю страну, тогда и логично такую тему поднимать.
Дмитрий 1 октября, 2014 год
Так я не понял, этот запрет оставили в силе или отменили? Если в силе, то никаких существенных изменений я не заметил для себя. Полки в магазинах как были завалены продуктами , так и остались завалены продуктами, цены, вроде, сильно тоже не повысились. Хотя, на некоторые продукты, конечно, цены поднялись, но, не думаю, что это связано с этим запретом.
Сеня 18 сентября, 2014 год
Я никогда раньше не зацикливался на том, откуда именно продукты питания: из Украины или из России. Самое главное - это качество и сроки изготовления. Это лично моё мнение. Очень жаль, что из-за не особо приятных политических размолвок, в Россию будет запрещен ввоз разных украинских вкусняшек, например тортиков)) Надеюсь, что скоро всё устаканится и мы снова будем сотрудничать))
Николай 11 сентября, 2014 год
Запрет на ввоз продуктов из Украины сделает россиян более патриотичных к товарам российского происхождения. Такой запрет это ни хорошо, ни плохо. Тут есть свои плюсы и минусы. Если Украина захотела сотрудничать с Евросоюзом, то это их политика и их решение. Россия справится со сложившейся ситуацией, тем более, что теперь будет появляться больше импортных товаров на полках магазинов, возможно мы... Читать отзыв Запрет на ввоз продуктов из Украины сделает россиян более патриотичных к товарам российского происхождения. Такой запрет это ни хорошо, ни плохо. Тут есть свои плюсы и минусы. Если Украина захотела сотрудничать с Евросоюзом, то это их политика и их решение. Россия справится со сложившейся ситуацией, тем более, что теперь будет появляться больше импортных товаров на полках магазинов, возможно мы откроем для себя что-то новое.
Ну_и_фиг_с_вами 3 сентября, 2014 год
Запретили наши продукты и кто от этого пострадал? Конечно, нам будет не легко, но и вы же не в жиру. Теперь поперлись на переговоры в Турцию и просите у нее доставлять вам огромный перечень продуктов, чтобы закрыть дыры на рынке. Ладно Москва не пострадает от этого, а остальные регионы? Почему вы так узко мыслите? И как можно давить на соседнюю... Читать отзыв Запретили наши продукты и кто от этого пострадал? Конечно, нам будет не легко, но и вы же не в жиру. Теперь поперлись на переговоры в Турцию и просите у нее доставлять вам огромный перечень продуктов, чтобы закрыть дыры на рынке. Ладно Москва не пострадает от этого, а остальные регионы? Почему вы так узко мыслите? И как можно давить на соседнюю страну такими запретами, возникает вопрос ради чего и первое, что приходит в голову - ради увеличения своей территории. Ну ладно, ваша великая Россия (и никто с этим не спорит) была бы Новой Зеландией или Великобританией, а так.. к чему с вами стремиться? Не то, что я бы была против вас, но поймите меня правильно, вы такая же отсталая страна как и мы и Беларуссия, и Молдова... Вы даже не подумали, что из-за импорта к вам турецких товаров стоимость на те же товары в Турции также вырастит, но вас же это не волнует, вам главное свое получить.
Конечно, если у нас появился шанс попасть в Евросоюз мы с удовольствием воспользуемся ей. А что ту плохого? Вы же сами покупаете 90% всего не российского производства, начиная от продуктов и заканчивая одеждой, я уже молчу о телефонах, технике, машинах.
Также не мало важно, что стоимость продуктов у вас же станет на много дороже, так как логистика из Турции гораздо дороже стоит, чем из Украины. Вы хотите нам насолить за счет потери своих же денег. И так во всем. Взяли Крым, а обеспечить его не можете, запретили продукты наши и готовы за это терять своиже деньги, которые не так-то и легко зарабатываются, пытаетесь типа восстановить справедливость на Донбассе, а теряете своих же земляков. Зачем оно вам надо?
Знате, когда страна переживает такие потрясения как наша, в мозгу у власти, да и у всего населения что-то переварачивается и развитие страны идет уже совсем по-другому. Мы-то выползем из наших окопов и гов...а, а вы так и будете радоваться своей совдепии. Лучше бы стали и у себя что-то менять. Было бы же хорошо вам в первую очередь. А вы прям как мухи слетаетесь, только не понятно на что.
Оля 1 сентября, 2014 год
Звучит жутко, запрет ввоза продуктов из Украины, не правда ли??? А, что будет, спустя некоторое время??? Запрещение, может быть, есть или спать!!! Все события, в том числе и запрет ввоза из Украины, похожи на какую то, нереальную фантастику. Остается нам простым смертным, если повезет дождаться, и увидеть своими глазами, к чему мы прикатимся.
Роман 29 августа, 2014 год
Кому от этого будет хуже? Ну, конечно же, не России!!! Российские аграрные, земельные и сельские ресурсы, не иссекаемые и способны прокормить не одну только нашу страну, а если заняться этим вопросом плотнее и вложить капитал, накормим весь мир!!!! Так, что запрет на ввоз из Украины, нам даже на руку!!!
1 не согласен
Мария Владимировна 29 августа, 2014 год
Странные вы ребята. Вот честно. Вам сказали раз, что дважды два = 4, вы прыгаете и хлопаете в ладоши, второй раз сказали, что 2х2 = 5, вы дальше хлопаете в ладоши, третий раз - дважды два равно 25, вы и в этом случае хлопаете и киваете головами. Вот просто интересно, вы дейтсвительно не понимаете, что происходит? Запретели вам кушать... Читать отзыв Странные вы ребята. Вот честно. Вам сказали раз, что дважды два = 4, вы прыгаете и хлопаете в ладоши, второй раз сказали, что 2х2 = 5, вы дальше хлопаете в ладоши, третий раз - дважды два равно 25, вы и в этом случае хлопаете и киваете головами. Вот просто интересно, вы дейтсвительно не понимаете, что происходит? Запретели вам кушать продукты из Украины, вы и радуетесь. Радуйтесь себе на здоровье, только смотрите, чтоб эта радость не была у вас последней. Хотя мы ваши продукты тоже стараемся не покупать, но ощутите разницу - мы САМИ так решили и делимся информацией о производителе продуктов, а у вас это ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ мероприятие, ну! Вам втюхивают какую-то ерунду, а вы и верите.
Да, не вы пришли к Путину и сказали запретить продукты. А он их сам запретил. поймите же, что он не только себя весь мир отворачивает, он вызывает отвращение ко всему русскому народу. Вы изгои и вас считает рабами весь мир. А вам это, походу нравится. Это такая форма изощренного мазохизма? Неужели вам самим не хочется жить в мире со всеми? Или вам проще быть подневольными, самим придумывать и самим же читать свои новости и думать, что у вас все хорошо. Но когда-то же эта завеса спадет. И что вы тогда будете делать? Или, может, у вас все таки есть предел? Когда вам это надоест? Уже даже смешно, вам даже вон труселя запрещают носить кружевные. Ну право же, смешно. А вы и это проглатываете.
Сейчас вы строите из себя гордых и независимых, но все понимают, что это не так. Сейчас вы отказываетесь принимать продукты, а что если(это, конечно, утопия, но а вдруг) весь мир откажется вам что либо поставлять или поставлять будет по таким заоблачным ценам, что вам проще будет свой газ есть, чем покупать продукты?
Единственное чем вы оперируете это газ. Это все что есть у это "великой" раши. А без газа вы кто? Всего лишь один бесполезный кусок суши
1 не согласен
Запрет на ввоз продуктов из Украины
Запрет на ввоз продуктов из Украины одна из самых животрепещущих тем. Причиной такого запрета стало то, что Украина достигла определнных договоренностей о торговле с Евросоюзом. Результаты социальных опросов показали, что такое решение поддерживает 78% жителей Российской Федерации.

Как уверяют политические лидеры России, запрет на продукцию из Украины не повлияет серьезно на... подробнее