Отзывы о Запрет на ввоз продуктов из Украины

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Отзыв написан 23 октября, 2014 год 1242 просмотра
Запрет ввоза продуктов из Украины - это, на мой взгляд совершенно ничем немотивированный поступок, кроме, как личное отношение к руководству и жителям этой страны. Много ли из нас на самом деле обращают внимание на место изготовления продукта? А если это любимый продукт, а отечественные аналоги мне не нравятся, ведь на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Почему не развивать свой собственный рынок, путем сотрудничества с остальными странами, тем более соседями? Разве отношение к продукции стран Евросоюза у нас пренебрежительное? По моему, французские вина, сыры, разные европейские деликатесы никто отменять на полках магазинов не рвется, так, как осознает полный провал данной затеи. Лично мне ничем не мешают украинские продукты, они достаточно доступны и вкусны. И никакой предвзятости к ним я не ощущаю. Когда российская экономика выйдет на тот уровень, что самостоятельно сможет обеспечивать качественными товарами всю страну, тогда и логично такую тему поднимать.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Запрет на ввоз продуктов из Украины одна из самых животрепещущих тем. Причиной такого запрета стало то, что Украина достигла определнных договоренностей о торговле с Евросоюзом. Результаты социальных опросов показали, что такое решение поддерживает 78% жителей Российской Федерации.

Как уверяют политические лидеры России, запрет на продукцию из Украины не повлияет серьезно на... подробнее