Запрет на ввоз продуктов из Украины отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Запрет на ввоз продуктов из Украины
Сеня 18 сентября, 2014 год
Я никогда раньше не зацикливался на том, откуда именно продукты питания: из Украины или из России. Самое главное - это качество и сроки изготовления. Это лично моё мнение. Очень жаль, что из-за не особо приятных политических размолвок, в Россию будет запрещен ввоз разных украинских вкусняшек, например тортиков)) Надеюсь, что скоро всё устаканится и мы снова будем сотрудничать))
Николай 11 сентября, 2014 год
Запрет на ввоз продуктов из Украины сделает россиян более патриотичных к товарам российского происхождения. Такой запрет это ни хорошо, ни плохо. Тут есть свои плюсы и минусы. Если Украина захотела сотрудничать с Евросоюзом, то это их политика и их решение. Россия справится со сложившейся ситуацией, тем более, что теперь будет появляться больше импортных товаров на полках магазинов, возможно мы... Читать отзыв Запрет на ввоз продуктов из Украины сделает россиян более патриотичных к товарам российского происхождения. Такой запрет это ни хорошо, ни плохо. Тут есть свои плюсы и минусы. Если Украина захотела сотрудничать с Евросоюзом, то это их политика и их решение. Россия справится со сложившейся ситуацией, тем более, что теперь будет появляться больше импортных товаров на полках магазинов, возможно мы откроем для себя что-то новое.
Оля 1 сентября, 2014 год
Звучит жутко, запрет ввоза продуктов из Украины, не правда ли??? А, что будет, спустя некоторое время??? Запрещение, может быть, есть или спать!!! Все события, в том числе и запрет ввоза из Украины, похожи на какую то, нереальную фантастику. Остается нам простым смертным, если повезет дождаться, и увидеть своими глазами, к чему мы прикатимся.
Роман 29 августа, 2014 год
Кому от этого будет хуже? Ну, конечно же, не России!!! Российские аграрные, земельные и сельские ресурсы, не иссекаемые и способны прокормить не одну только нашу страну, а если заняться этим вопросом плотнее и вложить капитал, накормим весь мир!!!! Так, что запрет на ввоз из Украины, нам даже на руку!!!
1 не согласен
Запрет на ввоз продуктов из Украины
Запрет на ввоз продуктов из Украины одна из самых животрепещущих тем. Причиной такого запрета стало то, что Украина достигла определнных договоренностей о торговле с Евросоюзом. Результаты социальных опросов показали, что такое решение поддерживает 78% жителей Российской Федерации.

Как уверяют политические лидеры России, запрет на продукцию из Украины не повлияет серьезно на... подробнее