Отзывы о Запрет на ввоз продуктов из Украины

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Отзыв написан 3 сентября, 2014 год 1359 просмотров
Запретили наши продукты и кто от этого пострадал? Конечно, нам будет не легко, но и вы же не в жиру. Теперь поперлись на переговоры в Турцию и просите у нее доставлять вам огромный перечень продуктов, чтобы закрыть дыры на рынке. Ладно Москва не пострадает от этого, а остальные регионы? Почему вы так узко мыслите? И как можно давить на соседнюю страну такими запретами, возникает вопрос ради чего и первое, что приходит в голову - ради увеличения своей территории. Ну ладно, ваша великая Россия (и никто с этим не спорит) была бы Новой Зеландией или Великобританией, а так.. к чему с вами стремиться? Не то, что я бы была против вас, но поймите меня правильно, вы такая же отсталая страна как и мы и Беларуссия, и Молдова... Вы даже не подумали, что из-за импорта к вам турецких товаров стоимость на те же товары в Турции также вырастит, но вас же это не волнует, вам главное свое получить.
Конечно, если у нас появился шанс попасть в Евросоюз мы с удовольствием воспользуемся ей. А что ту плохого? Вы же сами покупаете 90% всего не российского производства, начиная от продуктов и заканчивая одеждой, я уже молчу о телефонах, технике, машинах.
Также не мало важно, что стоимость продуктов у вас же станет на много дороже, так как логистика из Турции гораздо дороже стоит, чем из Украины. Вы хотите нам насолить за счет потери своих же денег. И так во всем. Взяли Крым, а обеспечить его не можете, запретили продукты наши и готовы за это терять своиже деньги, которые не так-то и легко зарабатываются, пытаетесь типа восстановить справедливость на Донбассе, а теряете своих же земляков. Зачем оно вам надо?
Знате, когда страна переживает такие потрясения как наша, в мозгу у власти, да и у всего населения что-то переварачивается и развитие страны идет уже совсем по-другому. Мы-то выползем из наших окопов и гов...а, а вы так и будете радоваться своей совдепии. Лучше бы стали и у себя что-то менять. Было бы же хорошо вам в первую очередь. А вы прям как мухи слетаетесь, только не понятно на что.

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Запрет на ввоз продуктов из Украины одна из самых животрепещущих тем. Причиной такого запрета стало то, что Украина достигла определнных договоренностей о торговле с Евросоюзом. Результаты социальных опросов показали, что такое решение поддерживает 78% жителей Российской Федерации.

Как уверяют политические лидеры России, запрет на продукцию из Украины не повлияет серьезно на... подробнее