Отзывы о Запрет на ввоз продуктов из Украины

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Отзыв написан 29 августа, 2014 год 1409 просмотров
Странные вы ребята. Вот честно. Вам сказали раз, что дважды два = 4, вы прыгаете и хлопаете в ладоши, второй раз сказали, что 2х2 = 5, вы дальше хлопаете в ладоши, третий раз - дважды два равно 25, вы и в этом случае хлопаете и киваете головами. Вот просто интересно, вы дейтсвительно не понимаете, что происходит? Запретели вам кушать продукты из Украины, вы и радуетесь. Радуйтесь себе на здоровье, только смотрите, чтоб эта радость не была у вас последней. Хотя мы ваши продукты тоже стараемся не покупать, но ощутите разницу - мы САМИ так решили и делимся информацией о производителе продуктов, а у вас это ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ мероприятие, ну! Вам втюхивают какую-то ерунду, а вы и верите.
Да, не вы пришли к Путину и сказали запретить продукты. А он их сам запретил. поймите же, что он не только себя весь мир отворачивает, он вызывает отвращение ко всему русскому народу. Вы изгои и вас считает рабами весь мир. А вам это, походу нравится. Это такая форма изощренного мазохизма? Неужели вам самим не хочется жить в мире со всеми? Или вам проще быть подневольными, самим придумывать и самим же читать свои новости и думать, что у вас все хорошо. Но когда-то же эта завеса спадет. И что вы тогда будете делать? Или, может, у вас все таки есть предел? Когда вам это надоест? Уже даже смешно, вам даже вон труселя запрещают носить кружевные. Ну право же, смешно. А вы и это проглатываете.
Сейчас вы строите из себя гордых и независимых, но все понимают, что это не так. Сейчас вы отказываетесь принимать продукты, а что если(это, конечно, утопия, но а вдруг) весь мир откажется вам что либо поставлять или поставлять будет по таким заоблачным ценам, что вам проще будет свой газ есть, чем покупать продукты?
Единственное чем вы оперируете это газ. Это все что есть у это "великой" раши. А без газа вы кто? Всего лишь один бесполезный кусок суши

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Запрет на ввоз продуктов из Украины
Запрет на ввоз продуктов из Украины одна из самых животрепещущих тем. Причиной такого запрета стало то, что Украина достигла определнных договоренностей о торговле с Евросоюзом. Результаты социальных опросов показали, что такое решение поддерживает 78% жителей Российской Федерации.

Как уверяют политические лидеры России, запрет на продукцию из Украины не повлияет серьезно на... подробнее