Отзывы о Марш Мира

Марш Мира
Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 897 просмотров
Сомневаюсь, что позволят провести данную акцию протеста, а если и удастся выбить каким-то образом разрешение, то явно это будет скрыто от общественности и делать это будут всеми дозволенными и не дозволенными способами. Такому событию никогда не дадут огласки.
Сколько уже было предпринято шагов на проведение подобных акций и чем все это заканчивалось? Людей забирала милиция, при чем и детей и взрослых, в течение получаса или часа от миттинга не было и следа. А помню в новостях показывали марш русских в поддержку Украины пару месяцев назад, так показали около 100 человек. А люди говорят, что были тысячи, да и снятое любительское видео доказывало большое количество миттингующих, чем показали российские каналы.
В любом случае хочу присоеденится к благодарностям за вашу поддержку. Мы очень ценим людей, которые с пониманием относятся к происходящему в Украине. Надеемся, что марш все-таки состоится и мы увдим по телефизору огромное количество людей. Отдельное спасибо Немцову, я приятно удивлен, что опозиционный политик не побоялся выступить сторонником Украины.
Надеюсь марширующие искренневыскажут свое мнение и поддержку.
СПАСИБО!!!

Новости столицы: отзывы

Отзывы в разделе Новости столицы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости столицы

Марш Мира
В столице РФ планируется провести Марш Мира, который должен собрать около 50 тысяч человек. Лозунг данного мероприятия - "Хватит врать и воевать!", основная идея гражданской акции протеста - это протест против войны на территории Украины. Новость об этом сообщил депутат Государственной Думы России Борис Немцов. Заявка на проведение Марша от... подробнее