Марсианин (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Марсианин (2015)

Собрание киноляпов

Milima 10 января, 2017 год
Посмотрела и улыбнулась. Это на 100% американский фильм. Но что-то мне слабо верится, что за одним человеком стали бы гнать целый космический корабль. Даже американцы. А если не придираться, то хорошей фильм о дружбе и долге. Правда киноляпов там целый мешок. Автор, вероятно, про физику ничего не знает.

Фильм получился отменным!

Евгений Бурима 18 июля, 2016 год
Кинокартина созданная не на один просмотр и приятно порадует любого кинозрителя своим сюжетом, игрой актёров. Рекомендую смотреть фильм в хорошем качестве, так как сюжет очень красочный.

отлично

NEM 6 октября, 2015 год
что-то новое неизведанное интригует завораживает стоит смотреть
Гарик 16 января, 2015 год
Блин, чтоб вот этой меня коллеги кинули на Марсе, вернулся б спецом на Землю, руки-ноги им бы повырывал) Вообще, что-то новое, интересное. Думаю, что смотреть Марсианин буду, должно быть стоящее кино. Тем более, что это двадцатый век фокс. Только вот глянул актерский состав, как-то что-то никого из моих актеров любимых нет. Подождем, может фильм все таки выпустят раньше, скорей бы... Читать отзыв Блин, чтоб вот этой меня коллеги кинули на Марсе, вернулся б спецом на Землю, руки-ноги им бы повырывал) Вообще, что-то новое, интересное. Думаю, что смотреть Марсианин буду, должно быть стоящее кино. Тем более, что это двадцатый век фокс. Только вот глянул актерский состав, как-то что-то никого из моих актеров любимых нет. Подождем, может фильм все таки выпустят раньше, скорей бы уже
Марсианин (2015)
Смотреть Марсианин жители Российской Федерации смогут с 3 декабря 2015 года. Мировая премьера фильма состоится 25 ноября.
В центре сюжета фильма - марсианская миссия "Арес-3". Участники миссии вынуждены экстренно покидать планету ввиду того, что вот-вот их настигнет песчаная буря. Марк Уотни, один из участников миссии, инженер и биолог, повреждает скафандр. Его... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)