Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask отзывы

Использую 1 упаковку маски на 2 процедуры, эффект не хуже

Агния 10 сентября, 2018 год
Отличная маска для лица, после пройденого курса такое ощущение, что я не менее 5-7 лет стерла со своего лица, она действительно омоложивает. А еще я Альганамаск развожу не всю сразу упаковку, а делю на 2 раза, и уже одну часть развожу 45 мл воды. Эффект остаётся тот же, и ложиться она так же хорошо, только выходит экономнее.Для десятидневного курса мне... Читать отзыв Отличная маска для лица, после пройденого курса такое ощущение, что я не менее 5-7 лет стерла со своего лица, она действительно омоложивает. А еще я Альганамаск развожу не всю сразу упаковку, а делю на 2 раза, и уже одну часть развожу 45 мл воды. Эффект остаётся тот же, и ложиться она так же хорошо, только выходит экономнее.Для десятидневного курса мне понадобилось всего 5 упаковок, вот такая я находчивая:)

Упругая и гладкая кожа за 20 минут

Полина 24 августа, 2018 год
Для меня альгинатные маски вообще стали открытием. Для кожи это релакс, можно быстро привести норму уставшую кожу и побороться с морщинами. Минеральная маска Algana, вот такой стала пользоваться, именно этот бренд совсем недавно появился на полках аптек, французское производство, качество маски очень классное. Только такую маску нужно долго размешивать и все комочки разбивать до полного растворения, чтобы маска легла на... Читать отзыв Для меня альгинатные маски вообще стали открытием. Для кожи это релакс, можно быстро привести норму уставшую кожу и побороться с морщинами. Минеральная маска Algana, вот такой стала пользоваться, именно этот бренд совсем недавно появился на полках аптек, французское производство, качество маски очень классное. Только такую маску нужно долго размешивать и все комочки разбивать до полного растворения, чтобы маска легла на лицо равномерно. Мой эффект. Кожа после маски становится более упругая и гладкая.
Достоинства:
  1. доступная цена, удобная упаковка, хватает на 2 использования, результат на лицо
Недостатки:
  1. для меня их нет

Никакой крем так не подтянет кожу, как эта маска

Варвара 8 августа, 2018 год
Хочу рассказать о своем опыте использования альгинатной маски фирмы Alganamask. Я сейчас как раз прохожу курс омолаживающих, минеральных масок с миоксинолом. Производитель уже позаботился о том, чтобы ответить на все вопросы женщинам, которые делают подобные процедуры впервые. На упаковке расписано четко и ясно, что с чем смешать и как использовать. Изготавливают маски этой фирмы во Франции и качество мне нравится.... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте использования альгинатной маски фирмы Alganamask. Я сейчас как раз прохожу курс омолаживающих, минеральных масок с миоксинолом. Производитель уже позаботился о том, чтобы ответить на все вопросы женщинам, которые делают подобные процедуры впервые. На упаковке расписано четко и ясно, что с чем смешать и как использовать. Изготавливают маски этой фирмы во Франции и качество мне нравится. Кроме того, результат я почувствовала уже после нанесения первой маски. Кожа стала подтянутой, разгладились мелкие морщинки. Если есть на лице воспаленные участки кожи, Альганамаск с ними хорошо справится и воспаление значительно уменьшится. Вообщем, когда я сделала пару этих самых альгинатных масок с лифтинг эфектом, я поняла, что никакой крем не даст мне подобных результатов.

Эффект бомбезный

Рая 30 июля, 2018 год
Делаю себе омолаживающую минеральную маску Alganamask, очень хорошо помогает убрать с лица следы усталости после напряженной недели. Очень удобно, что в пакетике дозированная порция, мне ее на 1 раз и хватает. Развожу, очень хорошо размешиваю, чтоб комочков не было, наношу равномерно, лежу и расслабляюсь, а через минут 20 снимаю. Кстати, снимается достаточно легко, прям одним движением. Я еще периодически другими... Читать отзыв Делаю себе омолаживающую минеральную маску Alganamask, очень хорошо помогает убрать с лица следы усталости после напряженной недели. Очень удобно, что в пакетике дозированная порция, мне ее на 1 раз и хватает. Развожу, очень хорошо размешиваю, чтоб комочков не было, наношу равномерно, лежу и расслабляюсь, а через минут 20 снимаю. Кстати, снимается достаточно легко, прям одним движением. Я еще периодически другими масками этого французского производителя пользуюсь, тоже очень нравятся, а эта омолаживающая для меня прям как палочка-выручалочка. После нее кожа прям сияет изнутри, гладкая, чистая, увлажненная. И со временем заметила, что контур лица подтягивается даже.

Классная маска

Рада 20 июля, 2018 год
Недавно купила альгинатную маску Альгана омолаживающую с минералами. Это первый раз, когда пользуюсь такими масками и я в восторге осталась. Смешивается быстро и просто, главное придерживаться пропорций, которые указаны в инструкции. Кожа после нее становится невероятной, увлажненной и свежей, пропадают признаки усталости. Понятно, что после одной процедуры омолаживающего эффекта не будет, для этого необходим весь курс, который я собираюсь пройти.
... Читать отзыв
Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask - Классная маска