Корейская маска для лица - Отзывы о Маска для лица Glow Witch Glamorous Retinolius

Маска для лица Glow Witch Glamorous Retinolius
Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 12 просмотров
Очередная моя корейская радость - маска для лица Glow Witch Glamorous Retinolius. Она меня здорово спасает от шелушений, особенно в летнее время это актуально! Но я использую ее не совсем обычно, утром, естественно, просто наношу маску на лицо и выдерживаю нужное время, но упаковку не выкидываю. Вечером я наношу на лицо остаток сыворотки из упаковки, уж очень щедро они маску пропитывают). Благодаря такому использованию я буквально сразу оценила эффект! Я смогла нанести тоналку без предварительного скрабирования, потому что кожа стала напитанной и ничего больше не мешало ровному покрытию. Теперь о необычным моментах, она в использовании отличается от обычных тканевых, потому что с ней я могу что-то делать и не волноваться, что она сползет. Маска для лица Glow Witch Glamorous Retinolius - Корейская маска для лица

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица