Маска для лица кокосовая очищающая Veraclara - Отзывы о Маска для лица кокосовая очищающая Veraclara PURIFYING COCONUT MASK

Маска для лица кокосовая очищающая Veraclara PURIFYING COCONUT MASK
Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 301 просмотр
Недавно в рекламе у блогера увидела новую маску, которую все очень расхваливают. Решила заказать, попробовать. Взяла я кокосовую очищающую маску от veraclara. Марка эта корейская, а они на нашем рынке сейчас довольна популярные. У меня жирная и проблематичная кожа. Пользуюсь я этой маркой примерно 1 -2 раза в неделю. На очищенное, влажно лицо наношу эту масочку и хожу с ней примерно 15-20 минут. За это время маска не доставляет дискомфорта - не жжет, не щиплет. Далее смываю теплой водой. Сразу после умывания, видно, что кожа становится более мягкая, гладенькя, увлажненное, нет стянутости, цвет лица приобретается здоровый. Заметила, что после нескольких раз использования воспаления на коже прошли и больше не появляются, поры стали менее расширенные.

Отзывы о женской косметике