Маска для лица Nivea "Очищение пор и детокс за 1 минуту" - Отзывы о Маска для лица Nivea "Очищение пор и детокс за 1 минуту"

Маска для лица Nivea "Очищение пор и детокс за 1 минуту"
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 69 просмотров
Я получила на тестирование маску Nivea "1 minute urban skin detox mask". В состав данной маски входит белая глина и экстракт магнолии. Упакована во флакон емкостью 75мл с удобной крышечкой. Начну с того, что на обороте отсутствует информация на русском языке о составе и способе применения маски. И людям с незнанием английского языка это доставит определенное неудобство. Производителем заявлено, что маска: 1. Детоксицирует кожу путем уменьшения экологических стрессоров на кожу, 2. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, обеспечивая дополнительное глубокое очищение, 3. Очищает кожу, улучшает ее внешний вид и поддерживает идеальный цвет лица.
После первого нанесения маски почувствовала легкое жжение. После чего смыла маску, испугавшись аллергической реакции. После теста на аллергию, который оказался отрицательным, решила по прошествии одной недели опять попробовать нанести маску. В этот раз жжения не было, скорее всего в прошлый раз кожа была немного воспалена. Так что людям с чувствительной кожей лица советую быть осторожнее. Маску держала чуть дольше заявленных 1 минуты, около 3-х. После смывания кожа выглядит очищенной, после неоднократного применения поры сужаются, заметно сократилось количество черных точек. Хорошее соотношение цены и качества.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое