Маска для лица «Сияние и смягчение» для сухой и чувствительной кожи BIOselect Naturals отзывы

1 отзыв / 306 просмотров

Маска дает хороший результат

Оля 24 апреля, 2019 год
Маска для лица «Сияние и смягчение» от неизвестной мне до этого фирмы BIOselect оказалась очень эффективным и полезным средством. Я приобрела ее совершенно случайно, была в поиске продукта, который смог бы оживить и освежить кожу. Заинтересовало наличие в составе розовой глины. Никогда ранее не пробовала ничего подобного. Маска имеет приятную нежную текстуру и легкий аромат. После применения кожа выглядит отдохнувшей... Читать отзыв Маска для лица «Сияние и смягчение» от неизвестной мне до этого фирмы BIOselect оказалась очень эффективным и полезным средством. Я приобрела ее совершенно случайно, была в поиске продукта, который смог бы оживить и освежить кожу. Заинтересовало наличие в составе розовой глины. Никогда ранее не пробовала ничего подобного. Маска имеет приятную нежную текстуру и легкий аромат. После применения кожа выглядит отдохнувшей и более свежей. Я использую средство два раза в неделю, и пока мне нравится результат.
Маска для лица «Сияние и смягчение» для сухой и чувствительной кожи BIOselect Naturals является натуральным природным средством, в основе которого присутствует розовая глина. Этот компонент содержит большое количество полезных и необходимых для кожи микроэлементов таких, как кальций, кремний, железо, алюминий, цинк и магний. Данная маска прекрасно очищает кожу от различных... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва