Отличное средство для сухих волос - Отзывы о Маска для окрашенных волос «Интенсивный цвет» Ziaja

Маска для окрашенных волос «Интенсивный цвет» Ziaja
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 66 просмотров
Маска для окрашенных волос «Интенсивный цвет» от Ziaja – это отличное средство для сухих окрашенных волос. Маска очень хорошо увлажняет и питает мои волосы. Некоторые более дорогие маски и бальзамы не дают такого эффекта как это чудесное средство. А здесь еще и такая низкая цена. Я просто в восторге! Наконец-то нашла оптимальное средство для восстановления своих волос. Теперь мои волосы стали блестящими и шелковистыми, выглядят более здоровыми и ухоженными. Пользуюсь маской уже несколько месяцев, когда закончится, снова куплю такую же.

Отзывы о средствах для волос

Маска для окрашенных волос «Интенсивный цвет» Ziaja
Маска для окрашенных волос «Интенсивный цвет» Ziaja эффективно восстанавливает истощенные локоны и активно защищает цветовой пигмент. Средство создано для ухода за обесцвеченными и окрашенными волосами, которые требуют повышенного внимания.
Маска для окрашенных волос имеет нежную текстуру, обладает легким приятным ароматом, хорошо наносится и быстро смывается. В составе средства присутствует Д-пантенол, подсолнечное... подробнее