Не ожидала такого эффекта - Отзывы о Маска-таблетка для уставших глаз TALIKA

Маска-таблетка для уставших глаз TALIKA
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 76 просмотров
Eye Decompress Mask мне подарила подруга как любительнице разных бьюти-новинок. Маска-таблетка для уставших глаз TALIKA представляет собой два маленьких прозрачных контейнера (как для линз). В одном находится тканевый компресс, а во втором - голубая жидкость. Две капсулы легко соединяются, если согнуть блистер пополам - голубая водичка просачивается в соседнее отделение и быстро пропитывает тканевую основу. Спрессованная маска моментально размокает и издает непередаваемый аромат. Нужно закрыть глаза и положить ее на веки. Полежать так минут десять, пока компресс полностью не высохнет. Интересно, что жидкость не затекает в глаза, а когда снимаешь маску - на коже остается приятная сыворотка. Это похоже на эффект корейских патчей под глаза! Кожа подтянутая, сияющая, взгляд открытый, отечности нет, морщинок тоже! Отличная штука, если нужно срочно привести себя в порядок. Мне ооочень понравилось!




Комментарии к отзыву

Инга 13 ноября, 2019 год
Когда-то купила это средство себе. Но все руки не доходили попробовать. Постараюсь не забыть использовать маску при необходимости.
Ангелина 13 ноября, 2019 год
Не подскажите где можно купить такое чудо средство?
Гость 12 ноября, 2019 год
Давно хотела попробовать эту маску, если она действительно такая крутая не пожалею, куплю.
Юля 12 ноября, 2019 год
Классно! Но неужели такой мгновенный эффект? Трудно поверить...


Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Маска-таблетка для уставших глаз TALIKA
Маска-таблетка для уставших глаз TALIKA – это инновационное средство, которое снимает покраснение и дарит взгляду сияние буквально через десять минут использования. Средство содержит растительные экстракты, компоненты для стимуляции скорости кровотока и охлаждения. Благодаря им маска увлажняет нежную кожу вокруг глаз, моментально избавляя от сухости. Нормализуется влажность кожи, исключается вероятность появления... подробнее