Маслины с косточкой "Принцесса вкуса" отзывы

5 отзывов / 331 просмотр

Плотные и вкусные!

Алина 15 января, 2021 год
Мое знакомство с брендом "Принцесса вкуса" началось в прошлом году. В магазины я почти не ходила, заказывала все в интернете, и вот однажды наткнулась на оливки от этого бренда, муж как раз просил приготовить солянку где оливки обязательный ингредиент. Взяла на пробу. Мне понравилась сразу что банка забита полностью, плотно. Все оливки в ней тоже плотные, а не переваренные как... Читать отзыв Мое знакомство с брендом "Принцесса вкуса" началось в прошлом году. В магазины я почти не ходила, заказывала все в интернете, и вот однажды наткнулась на оливки от этого бренда, муж как раз просил приготовить солянку где оливки обязательный ингредиент. Взяла на пробу. Мне понравилась сразу что банка забита полностью, плотно. Все оливки в ней тоже плотные, а не переваренные как обычно бывает. На вкус в меру соленые, для меня это достоинство так как именно такие я люблю не только в блюдах, но и как самостоятельный продукт к вину. Цена за банку приемлемая, думаю бывают и скидки на нее. Буду брать однозначно и дальше!

Очень вкусные и качественные!

Карина Шарипова 24 сентября, 2020 год
Мы с друзьями часто собираемся не в кафе, а именно дома, смотрим фильмы, болтаем. Готовить обычно очень лень, тем более после трудовой недели. Выручают разные закуски, типа оливок и маслин. Несколько раз мне попадались не качественные и совершенно не вкусные. Но в последнее время я все чаще заглядываюсь на марке "Принцесса вкуса" и в этот раз решила взять их маслины... Читать отзыв Мы с друзьями часто собираемся не в кафе, а именно дома, смотрим фильмы, болтаем. Готовить обычно очень лень, тем более после трудовой недели. Выручают разные закуски, типа оливок и маслин. Несколько раз мне попадались не качественные и совершенно не вкусные. Но в последнее время я все чаще заглядываюсь на марке "Принцесса вкуса" и в этот раз решила взять их маслины с косточками. Мне понравились, довольно плотные, не поврежденные, вкус натуральный, не слишком соленый. Косточки для меня это не минус, считаю что так их них не выжимают масло и они получаются более полезными. Буду брать такие еще!

Вкусные, понравились

Евгения 13 августа, 2020 год
Я раньше как-то не особо любила маслины и оливки. Может просто не попадались хорошие, а муж говорит что просто нужно прийти к этому. Сам он может хоть каждый день есть. Недавно попробовала у подруги на празднике маслины с косточкой Принцесса Вкуса, неожиданно для себя мне очень понравились они. Вкус насыщенный, маслинки крупненькие, в баночке их много, не одно вода, как... Читать отзыв Я раньше как-то не особо любила маслины и оливки. Может просто не попадались хорошие, а муж говорит что просто нужно прийти к этому. Сам он может хоть каждый день есть. Недавно попробовала у подруги на празднике маслины с косточкой Принцесса Вкуса, неожиданно для себя мне очень понравились они. Вкус насыщенный, маслинки крупненькие, в баночке их много, не одно вода, как иногда бывает у других производителей, здесь следят за этим пристально. Если нужно убрать косточку, чтобы использовать в салате, то убирается она без проблем. В составе нет ничего лишнего, для меня это тоже важно всегда. Буду теперь такие брать.

Качественные и недорогие!

Инга 27 мая, 2020 год
Очень люблю маслины и всегда беру именно с косточкой, так как без нее вкус получается не такой насыщенные. Дома в запасах у меня обычно есть несколько баночек "принцессы вкуса". У них самая лучшая консистенция, не переваренная, а наоборот, каждая оливка плотная и хрустящая. Так же отмечу вкус, маслянистый, именно такой как и должен быть. банка набита хорошо, рассола минимум, так... Читать отзыв Очень люблю маслины и всегда беру именно с косточкой, так как без нее вкус получается не такой насыщенные. Дома в запасах у меня обычно есть несколько баночек "принцессы вкуса". У них самая лучшая консистенция, не переваренная, а наоборот, каждая оливка плотная и хрустящая. Так же отмечу вкус, маслянистый, именно такой как и должен быть. банка набита хорошо, рассола минимум, так как его я обычно выливаю для меня важно платить именно за продукт, а не за воду. В составе нет вредных веществ, красителей или консервантов. По цене они не дорогие, думаю может позволить себе каждый. С коктейлем сочетается отлично. Советую!

Вкусные маслины!

Альмира 10 марта, 2020 год
Для меня в продуктах главное натуральность и качество, всегда тщательно изучаю состав на наличие ГМО. Единственная марка которая подходит мне на 100% это "Принцесса вкуса". В крайний раз взяла у них маслины с косточкой на солянку. Понравилось что банка набита плотно, а не одна вода как это обычно бывает. Маслины крупные, все ровненькие, без трещин. Выгладили они очень аппетитно, поэтому... Читать отзыв Для меня в продуктах главное натуральность и качество, всегда тщательно изучаю состав на наличие ГМО. Единственная марка которая подходит мне на 100% это "Принцесса вкуса". В крайний раз взяла у них маслины с косточкой на солянку. Понравилось что банка набита плотно, а не одна вода как это обычно бывает. Маслины крупные, все ровненькие, без трещин. Выгладили они очень аппетитно, поэтому нельзя было не попробовать. Действительно вкусные, по жирности можно отметить что все масло из них не выкачали, так как остается легкое характерное послевкусие. Для солянки, да и просто перекусить они подходят отлично, так что буду брать!