Наслаждаюсь видом своих волос! - Отзывы о Масло-бальзам для волос против перхоти Khadi Hair Oil

Масло-бальзам для волос против перхоти Khadi Hair Oil
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 58 просмотров
Масло-бальзам для волос против перхоти Khadi Hair Oil не их дешевых средств, однако оно достаточно экономично в использовании и имеет хороший эффект как на кожу головы, так и на волосы. Последнее время моя кожа стала слишком сухой и я заметила, что у меня начала появляться перхоть. По этим причинам я и приобрела это масло. Уже после первого применения я ощутила значительный результат. Я нанесла немного масла у основания волос и помассировала кожу около пяти минут, затем распределила его по всей длине и оставила на ночь. Утром смыла остатки масла шампунем в свой обычный способ. Волосы выглядели иначе, более увлажненными и мягкими, после сушки я заметила приятную шелковистость и блеск. Перхоти также не было заметно. Меня очень порадовало то, что я вижу. Теперь пользуюсь маслом по возможности один раз в неделю и наслаждаюсь видом своих волос! Также мне безумно нравится аромат масла, настраивает меня на позитивную волну!

Елизавета 9 июля, 2019 год
Выброшенные деньги. Перхоть вызывается грибком, поэтому и лечить эту проблему нужно специальными средствами.

Отзывы о средствах для волос

Масло-бальзам для волос против перхоти Khadi Hair Oil
Масло-бальзам для волос против перхоти Khadi Hair Oil создано для решения проблем связанных с сухостью кожного покрова и возникновением перхоти. Средство обеспечит комфорт коже головы и подарит здоровый вид вашим волосам.
В составе присутствуют целебные травы, масла нима, кунжута, чайного дерева, пажитника, камфоры, горчицы и эфирное масло лимона. Эти активные компоненты... подробнее