Масло подошло мне идеально - Отзывы о Масло для лица и тела «Розовый Лотос» Khadi

Масло для лица и тела «Розовый Лотос» Khadi
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 41 просмотр
Мне очень понравилось масло для лица и тела «Розовый Лотос» Khadi. Оно имеет божественный, ни с чем не сравнимый аромат! Наношу на лицо и тело на влажную кожу, чтобы легче было его распределять. Оно очень хорошо впитывается и не делает кожу жирной. Я обладательница комбинированной кожи, но в последнее время стала больше страдать от сухости и стянутости. Это масло подошло мне идеально. Оно отлично увлажняет и тонизирует, а его аромат успокаивает и гармонизирует меня изнутри! Я очень довольна этим индийским маслом. Кто за натуральность и здоровье, обязательно оценят по достоинству это средство!

Вероника 13 августа, 2019 год
Действительно хорошее средство. И мне оно также очень нравится.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Масло для лица и тела «Розовый Лотос» Khadi
Масло для лица и тела «Розовый Лотос» Khadi является шикарным продуктом для комбинированной кожи. Масло идеально для ежедневного применения после душа, оно быстро впитывается и дает мгновенный результат. Средство обладает великолепными ухаживающими свойствами, заживляет небольшие ранки, снимает воспаления и раздражения, регулирует сальные железы, улучшает циркуляцию крови, стимулирует выведение токсинов, увлажняет,... подробнее