Делает волосы блестящими и гладкими - Отзывы о Масло для посеченных кончиков Biofarma Silk-n-Shine

Масло для посеченных кончиков Biofarma Silk-n-Shine
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 85 просмотров
Маслом для посеченных кончиков от Biofarma я начала пользоваться еще в прошлом году. Для моих комбинированных волос с сухими кончиками и жирными корнями средство оказалось очень подходящим и удобным в использовании. Я наношу совсем небольшое количество масла на кончики волос и хорошо массирую, после этого могу спокойно использовать фен без страха повредить и без того сухие и безжизненные волосы. Средство помогает волосам сохранять влагу и увлажнение. Они становятся блестящими и гладкими. Конечно, в составе есть силиконы, что является не самым полезным для волос, однако, также присутствуют и полезные элементы. Благодаря этому масло дает как мгновенный результат, так и более долгосрочный эффект. Как по мне, за эти деньги средство довольно удачное.

Отзывы о средствах для волос

Масло для посеченных кончиков Biofarma Silk-n-Shine
Масло для посеченных кончиков Biofarma Silk-n-Shine предназначено восстанавливать тусклые и уставшие волосы, улучшая их состояние от корней до кончиков. Масло содержит в составе масляные вытяжки различных полезных растений, которые богаты на микроэлементы и витамины. Это средство станет вашим незаменимым помощником в уходе за волосами. Вы забудете о проблемах с ломкостью... подробнее