Заметный результат - Отзывы о Масло для волос Dabur Vatika Jojoba Enriched Hair Oil Repairs Hair Damage

Масло для волос Dabur Vatika Jojoba Enriched Hair Oil Repairs Hair Damage
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 100 просмотров
Недавно начала пользоваться маслом для волос от Dabur Vatika Jojoba Enriched Hair Oil для того, чтобы подпитать и укрепить свои очень истощенные и поврежденные волосы. Первый раз я нанесла средство на всю длину волос на несколько часов. После этого смыла шампунем. Однако позже я уже поняла что нужно было обработать волосы шампунем дважды, чтобы хорошо их вымыть от остатков масла. И как результат, на следующий день мне пришлось повторить процедуру очистки. В следующий раз, я оставила масло на ночь. Также я нанесла средство в меньшем количестве, чем в предыдущий раз. Это позволило волосам лучше впитать масло и после двукратной очистки волос, наконец-то я увидела эффект от использования масла. Волосы заметно укрепились, появился блеск, структура волос значительно выровнялась. Мне очень понравился результат, буду применять средство один-два раза в месяц. Думаю этого будет вполне достаточно, чтобы поддерживать волосы в здоровом состоянии.

Отзывы о средствах для волос

Масло для волос Dabur Vatika Jojoba Enriched Hair Oil Repairs Hair Damage
Масло для волос Dabur Vatika Jojoba Enriched Hair Oil Repairs Hair Damage является натуральным косметическим средствам для обеспечения красоты и здоровья ваших локонов. Экстракт жожоба улучшает состояние не только волос, но и кожи головы. Он защищает от потери влаги, успокаивает кожу, укрепляет корни и пряди волос, уменьшает жирность, питает кончики,... подробнее